Коварная Зая• 09 апреля 2017

Поделитесь рецептом выпечки . Но только не из пшеничной муки.

Кукурузная, рисовая, амарант....и т.д.
Попробовала несколько рецептов из интернете - не получается (может недоговорили о нюансах...)
Блины, оладьи, хлеб, кексы, булочки и всякое другое проверенное вами.
культУра• 09 апреля 2017
Понемногу кладу эту муку в обычную выпечку, чтобы обогатить пшеничную полезностями, а чтоб прям без обычной муки - не пробовала))

автор Коварная Зая • 09 апреля 2017
Ответ длякультУра
У ребенка непереносимость глютена(((
Вот я и в поисках безглютеновой выпечки.
культУра• 09 апреля 2017
И в ШокоСтиле мне менеджер дала рецепт хлеба из чисто полбяной муки (ооочень простой), но я еще не пробовала - только собираюсь ее заказать.
культУра• 09 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
У ребенка непереносимость глютена(((
ааа, поняла. Чисто гречневые лепешки пекла, но на яйце и пеку на сухой сковороде, когда периодически бываю на ПП)). Сама бы с удовольствием послушала))
Зам Ам• 09 апреля 2017
Посмотрите здесь https://vk.com/recipes40kg
автор Коварная Зая • 09 апреля 2017
Ответ длякультУра
Дайте , пожалуйста рецепт.
Я как раз вчера на пром.юа заказала всякой разной безглютеновой муки и полбяную в том числе.
автор Коварная Зая • 09 апреля 2017
Ответ длякультУра
Яйца можно и другие продукты, которые алоеогикам нельзя. Проблема только с пшеничными; ржаными и ячменными продуктами.
Поделитесь рецептом
автор Коварная Зая • 09 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Спасибо.
Вы в теме? Может знаете форумы, где делятся рецептами? С поварских сайтов (модных) не получается выпечка , не сьедобная какая-то (((
Айболитная• 09 апреля 2017
http://allrecipes.com/recipes/16342/healthy-recipe...

еще в пинтересте ищите, я многое там нашла вкусное