Да Щас же• 10 апреля 2017

Если у учительницы младших классов айфон

Как вы думаете она сама его купила? Сколько тогда она зарабатывает...
У нашей 6.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2017
Меньше б считали чужие деньги.
Аноним Первый• 10 апреля 2017
А вам какое дело ? хоть 7-ой
Слава Українi• 10 апреля 2017
не иначе как ворует у первоклассников карманные деньги)))
Стриптизерка• 10 апреля 2017
и? у нашей муж директор крупного предприятия, у нее не только айфон))
Откушу что там торчит• 10 апреля 2017
А то,что у учительницы муж или родители или богатый ухажёр,не считается? Наша ездит на мазде сх 5 с 7 айфоном
Птица секретарь• 10 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
Нет, тормозки ворует... из соседней темы.
Интеллектуальные оладьи• 10 апреля 2017
Ну а вам какое дело?
Она за ваши деньги его купила?
Не считайте чужие деньги.
Зависить?!?
IByStaffForKids• 10 апреля 2017
А вы случайно не знаете бренд её нижнего белья? А то вдруг там Лиз Шармель оригинал, как же вы жить будете?
ТаПрямТам• 10 апреля 2017
может в кредит взяла, а может китайская копия
Грабля• 10 апреля 2017
Прям там роскошь великая, айфон 6. А что учитель должен в рванье ходить и только с кнопочным, перемотанным изолентой телефоном, чтоб не уличили в плохом?
Вероятненько• 10 апреля 2017
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 10 апреля 2017
А зачем вам эта информация?
Коленная ложечка• 10 апреля 2017
Сколько вам лет?
Пленница SexShop-а!• 10 апреля 2017
какая разница телефон какой ???????? автор , неужели не на что больше обратить внимание??? вот что за люди.... любители посчитать чужие деньги .
Слава Українi• 10 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Неее, на тормозках она бы только себе 4 смогла позволить... а тут же 6, телефон 2-х годичной все таки давности)))
klana5• 10 апреля 2017
зависть - плохое качество
Крем для арбуза• 10 апреля 2017
А если у неё б/у или Китай. Часто сразу по телефону и не определишь....
nataangel• 10 апреля 2017
Зоопарк
Ленне-Рейма• 10 апреля 2017
У нашей воспитательницы в садике тоже айфон. И что?
куркулиха• 10 апреля 2017
Спиз..те и посмотрите как быстро она новый купит. Если на второй день с 7 придет - все, точно мелочь по карманам тырит у детей.
nataangel• 10 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Представляете, если у учителя ещё и личное авто имеется?
куркулиха• 10 апреля 2017
Ответ дляnataangel
с завгороно спит, не иначе!
Капитанша• 10 апреля 2017
какое ваше дело? У нашей тоже айфон.
Беговая дорожка для носа• 10 апреля 2017
Я бы нашему учителю и айфон и машину и ещё много чего подарила, были бы возможности....
Не раз присутствовала при том дурдоме, что происходят на уроке или перемене. 32 человека 6-7 леток, многие из которых в школу ходят, чтоб показать свои новые игрушки))
Уважаю хороших учителей и благодарю их за терпение)))
olyagol• 10 апреля 2017
А если учительница, то сразу бедная? Может основной заработок лежит на муже, да и вообще,кому какая разница?
Белый Лосик• 10 апреля 2017
Удалено администрацией...
Королева спама• 10 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+++
Капитанша• 10 апреля 2017
Ответ дляnataangel
классная моей дочери ездит на своем авто. Учительница математики. )) Автор бы этого не пережила
Гл@ша• 10 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
Alla MMS• 10 апреля 2017
Автор, а учительница в пгт на рендж ровере автобиография 2016 г. 5 литровом гоняет в школу, как думаете на зарплату учителя приобрела и заправляет)))))