Keyra• 10 апреля 2017

Пони-пряники, смотрите, какая красота! :))

Доченьке на ДР заказала пряники, сегодня получила, такие красивые!!! :)))
Очень довольна, надеюсь вкусные.
автор Keyra • 10 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Танюша можно и мне ссылку. А то я не успела.сегодня девочка местная выставила в фб. и 100штук за пол часа разобрали
Конечно, сейчас напишу :).
Класснючие зайки, очень нежные и красителя минимум.
Дайте подуться• 10 апреля 2017
Пряники всех смутили, а суши только в идеальной чистоте делают.
автор Keyra • 10 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Блин.. девочки.. вы как всегда.. не можите не обоср...ть.... прям такие чистюли... что тошно!!! Те кто занимается таким берегут свою репутацию. И посетили не один мастер класс за очень не малые деньги.. и им не выгодно делать не качественный продукт.
Автор не слушайте этих злюк!!! Прянички классные и уверенна что вкусные!!! А Вы умничка, я тоже стараюсь всегда продумать все до мелочей.
Спасибо
Хомяк с пастой• 10 апреля 2017
Ответ дляморячка
Ой. Класс. Можно ссылку. Какая цена?
Ссылку дам в личку. КИЕВ.
Хомяк с пастой• 10 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Зайчики-милахи
liliyaya• 10 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Ссылку дам в личку. КИЕВ.
И мне)
После шести ни-ни• 11 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки, по пряника осторожнее! Вы же не знаете сколько стафилококка на кухне у хозяйки, пряники красивые, с хозяйка засранка. Красители- химия капец какая, еще и яйцо сырое-это глазурь. Напеките мафинны , безопаснее для ребенка будет.
не удержалась, чтоб не ответить (если что, изготавливаю торты, капкейки для своей семьи и друзей. Заказы не беру из-за нехватки свободного времени). Так вот, что могу сказать - глазури используются либо заварные (прошедшие термическую обработку), либо приготовленную из альбумина (безопасного сухого яичного белка в порошке). Красители - все пищевые, которыми пользуются профессиональные кондитеры и кулинары в различных изделиях. Поэтому не говорите чушь, если не в курсе.
Я не говорю, что подобные конд. изделия нужно есть ежедневно, но если вы хотите украсить праздник раз в году, то никакого вреда от того пряника/куска торта не будет.
AnettA zt• 12 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Спасибо
Добрый день! Киньте ссылочку, пожалуйста, в личку :)
Карола• 28 апреля 2017
Очень хороший покупатель, оплату внесла вовремя, заказ оформили быстро и качественно.