Да, я блондинка!• 11 апреля 2017

Муж-поглотитель мясного.бюджет просто рыдает

Из за его питания я даже пару сотен в месяц отложить не могу. Пожирает мясо около кг.в день. У меня уже взрыв мозга
Сорока-ворона• 11 апреля 2017
У меня такой муж, он не ест каши, салаты,овощи ит.д. для него тоже не еда. Нужно постоянно выдумывать что-то мясное. Кастрюля борща с салом реально выручает, когда напряг.

175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
+100. У нас так же. Муж ест мясо постоянно: суп с мясом (или фрикадельки), мясо жареное или запечённое или тушёное на обед/ужин и перекусы колбасой, сосисками или просто солониной или бужениной)) чтобы тигр охотился, он должен есть мясо, к тому же мой тигр сам на него зарабатывает. Че ему, кашу с капустой пихать, если он это не ест...
Если ваш на все это мясо зарабатывает - ради бога.
У автора не так. Если она не может даже пары сотен в месяц отложить, добытчиком такого мясоеда не назовешь.
Есть просто жадные и прожорливые, из всего повыбирают самое вкусное, и сожрут все 10-15 котлет, пожаренных на семью. А жене и детям - супчик и кашку, а он же добытчик, ха-ха. Хотя 1 кг сырого мяса - 600 г готового. Если жрать только это, может и влезть.
Gra_Nata• 11 апреля 2017
ого сколько люди едят))))
так конечно на квартиру не собрать))))))

С меня тут смеялись, что мне с мужем 6 куриных ножек на 2 дня. я не поняла, что смешного. теперь ясно))))))

Если бы мой муж так ел, я бы за него замуж не вышла. Это только у плиты и стоять. 5 литров борща на один день??

Мы мясо тоже любим, очень. но в таких количествах не едим.
Я суп могу сварить 500-600 г говядины. 3 дня едим, на 4 если что осталось, доедает мамина собака.
целый кг мяса если шашлык жарим.
У кого такое было• 11 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
не на голове волосы теперь не положено иметь
Кому-то и меньше пяти литров борща в день не положено ) Я не могу равняться на каждого ))
ImperoTanya• 11 апреля 2017
тефтели со специями и много риса. Котлеты из сельдерея и морковки - как куриные))
У кого такое было• 11 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
надеюсь, он сам себе готовит?? А вообще - лучшие мужья - это сыроеды!
Сыроеды сырого мяса )))) тартара из телятины, сыровяленного хамона и стейков с кровью )))
У кого такое было• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Це ви ще про 10 котлет чи відбивних на вечерю не читали))
Ну, котлеты котлетам рознь. Как и пельмени, кто-то их лепит на один укус, а кто-то таких размеров, чтоб на ладони на вмешалась.
У меня худейшая дочь-подросток до десятка свежеприготовленных котлеток может съесть. Редко очень, но случается, что хочется ей котлет.
У кого такое было• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Питання про принести в нас вирішено категорично - що приніс в дім, з того і готую. Сам заробив, сам купив.
А от коли мамонт вже є в морозилці - отоді його запхати в духовку дійсно 5 хвилин. Нічого не мариную, часника і лаврового листя напхала у розрізи, перцем притрусила, зав´язала і поставила. Деко ще потім помила.
Расскажите о своем рецепте мяса в луковой шелухе ) я как-то пару раз готовила, но колбаса все равно была вкуснее
Чучело сосны• 11 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
В лучших ресторанах тоже руками???
Да, в ресторанах готовят руками.
Вы ногами умеете?

Чучело сосны• 11 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Есть еще цельный овес, ячневая каша, пшеничная, пшено, перловка. Это все дешевле даже самых дешевых макарон и картошки, но намного полезнее. А у вас крайности - только дикий рис и гречка. Гречка, кстати, не настолько дорогая, но так качественно разваривается, что много ее не съешь за раз и это намного бюджетнее, чем кусок мяса.
Чечевицу как гарнир мне сложно воспринимать, это либо отдельное блюдо, либо компонент салата или супа.
Перловая и ячневая - каши не для всех. Особенно, ячневая. Ее нельзя есть системно при нарушениях жкт. Как и кукурузную. Мне, например, сразу плохо. Гречка и рис - нейтральные, без ограничений.
Чучело сосны• 11 апреля 2017
Ответ дляБоевая
Что же это за мамонт такой, что пару сотен в месяц отложить не можете?
Я не автор, вы о чем?
Дніпрянка• 11 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Краще брати підчеревину трохи жирнувату. Вкинули в каструлю підчеревину і багато цибулиння, пару годин поварили і на ніч залишили настоюватися. На другий день достали, обсипали сіллю-перцем і в морозилку на добу. Потім поклали в холодильник і пару днів на бутерброди хватає, значно краще ковбаси.
Хоча домашня ковбаса - дуже класна штука. На Паску зроблю, не полінуюся, кишки якраз є.
Что-то не спится• 11 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
И у нас так же. Муж платит за квартиру, на мне продукты. Удивляется-гле твои деньги? Я говорю, если бы ты куриные шеи и шкурки ел-тогда бы и спрашивал, где. А так каждый лень 2-3 раза в день мясное. Говядина, баранина, домашняя индюшптина, курятина. Пельмени домашние. Если борщ-то с куском отварного мяса, Ленивые голубцы, рыба. Суп не буду, каши даю, но то таке...Сейчас мама моя гостит, так ему вообще лафа-вареники, пирожоски тоненькие с печенкой, блинчики.
ничего себе - то вы больше денег в семейный бюджет вкладываете, меняйтксь местами - вы коммуналку, муж продукты, еще себе заначку сделаете
У кого такое было• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Я делала из свинины. И в морозилку не закладывала, только в нулевое отделение. И приваривала всего с полчаса, где-то до сорока минут.
Попробую вашу вариацию рецепта. Спасибо.
Калёва Замалёва• 11 апреля 2017
Автор, месяц записывать расходы. В конце показать мужу. Пусть больше зарабатывает или меняет вкусовые привычки.
Без комплексов• 11 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну может кто смог переучить и т.д.
раньше ели по мясо 2 раза в день..сейчас раз в несколько дней. Муж стал вегетарианцем, и мы за ним подтянулись незаметно..отвыкли..реально не хочется..
Раз одела не бу• 11 апреля 2017
Мой муж не только зарабатывает на мясо, но и сам его покупает и готовит. Поэтому, чтобы не покупать и не готовить, он спокойно обойдется одной котлеткой (тефтелькой, кусочком рыбы, если типа гуляша - просит побольше подливы и т.д.), гарниром и салатиком. Ест все супы и гарниры (кроме гречки). Много может съесть пельменей разве что.
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
оо так папа мой делает себе
Дніпрянка• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
оо так папа мой делает себе
І мій чоловік так робить собі. Я такі сплески кулінарних забаганок заохочую, коли сам собі щось готує.

Конфиденциальность• 11 апреля 2017
Столько мяса кушать не полезно- поищите- передача была За живе, по-моему
кружкаЭсмарха• 11 апреля 2017
почитала тему - порадовалась, что муж вегетарианец))
кружкаЭсмарха• 11 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
у нас тоже так, я ем в неделю около 300 г куриного филе, от мяса вообще отказалась, не хочется, да и тяжесть после него неприятная
2410diana2410• 11 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фу, блин((( ненавижу таких мужиков. У знакомой ПАРЕНЬ, когда у нее ночует по ночам вкусности подъедает, типа проснулся в туалет/водички попить и мимо проходил, решил заглянуть в Ее холодильник, и.... не удержался((( а ещё у меня был случай, знакомый тоже по ночам в холодильнике шуршал, на вопрос ’какого черта?!?’ Ответ: ’ой, та привычка, у нас с с папой конкуренция в еде, кто первый съел, тот и наелся’
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Дніпрянка• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
У чоловіка є право шуршати - це ЙОГО холодильник і він сам його наповнює харчами. Ваші історії з парнями не в тему.
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Тоже, наверное, как девочка Аня, тырил завтраки у одноклассников.
А все добренькие за чужой счет завывали: ’этождетион голодный’.
Пы.Сы. Я даже не представляю, чтоб моя родня шныряла в гостях по холодильнику. Хотя папа даже и по своему никогда не шнырял, ему не интересно было
ЛисАпедная• 11 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Да, в ресторанах готовят руками.
Вы ногами умеете?
’ котлеты уже пальцами из кастрюли вытягивает.... И что, вливать или выбивать из рук?’
Ваш текст?
Так он готовит в ресторанах, или ест?
Чучело сосны• 11 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ваш текст?
Так он готовит в ресторанах, или ест?
Что вам мозг взорвало? Ваш муж дома обедает на серебре в клетчатом костюме?
Да, мой может подцепить котлету руками у себя на кухне, не аристократ. У него масса других достоинств, я прощаю.
Трусиковед• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Офигеть! Та к у меня еще муж ’золотой’, на ночь только булочка с молоком, хотя может уйти и рогалик с повидлом, и рулет с маком

А вообще, я мужа переучивала, когда поженились. Он , в семье, привык сковороду картошки пожарить, или сковороду мяса, и все это слопать. Я научила и каши есть, и супы всяческие, и научила, что мясо , это не только жареное на сковороде, а и котлетосы, отбивные, тефтели, и обязательно с гарниром, и сначала жене и ребенку, а потом себе. Это работа многих лет, но и муж , всегда, зарабатывал на ’хороший кусочек мяска’.
ЛисАпедная• 11 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
и пальцы шторами вытирает?
У меня сейчас вырисовывается именно такой образ вашего мужчины))