Да, я блондинка!• 11 апреля 2017

Муж-поглотитель мясного.бюджет просто рыдает

Из за его питания я даже пару сотен в месяц отложить не могу. Пожирает мясо около кг.в день. У меня уже взрыв мозга
Карапулька• 11 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Перечислю ,что я за сегодня сьела,будете все в шоке.Два яйца жаренных с зеленым луком туда четыре вареные картошки порезала и пожарила,четыре больших отварных хека с домашним кетчупом,три раза по миске винигрета,делаю вкусный с кукурузкой и маринованным сладким лучком плюс ела еще копченое мяско домашнее.Четыре кусочка белорусского хлеба с маслом солью и зеленым луком и гооооллллооодная,хочу дерунов еще пожарить.Пила литра три чая зеленого с молоком,кошмар,еще крабовых палочкк 200 грамм.может какие препараты пропииь
сколько вы весите? Много работаете физически? Я бы это съела дня за 3.

Ух ты какая Я• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Взагалі стільки жерти, як тут іноді описують дівчата, шкідливо.
Згодна з Вами..В мене сусідка...купує 3 кг свинячих ребер на родину (2 дитини, чоловік і вона, дівчинка старша мало їсть, бо модель, чи взагалі в неї дієта)...два сама їси, чоловік скаржиться: насмаже на пательні та давай їсти, в неї вага 150 кг((( Була собі років 10 тому нормальна така собі повненька дамочка, ну може десь 10 кг було в плюсі, розжерлася просто жах. Це ж як треба себе не любити, скільки грошей в унітазі та в салі на боках((( Зараз за чоловіком стежить, бо думає, що він шашні з кимось крутить, вже всім нажалілась(((( А той бідний чоловік просто після роботи по пивку десь з друзяками(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Вот так почитаю и утешусь, что мой муж вполне себе бюджетный и комфортный в плане ’прокормить’.
И мой тоже)))
Луковая• 11 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Не обижайтесь... но это оооооооочень много. Желудок не болит?
Перловая Кашка• 11 апреля 2017
А вы его анализы отправьте сдавать. Там и диетка пропишется сама собой.
Если ’он мужик и хочет мясо’, то так просто не ’переучить’.
У нас 1,5 кг кролятины на двоих на 5 дней было на прошлой неделе + макароны с морепродуктами на завтрак.
Перловку да ячневую кашу с небольшой заправочкой ’лук+морковка поджаренные’ уплетаем ’только так’. Или макароны с сыром.
вікусік• 11 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
надеюсь, он сам себе готовит?? А вообще - лучшие мужья - это сыроеды!
Нет, готовлю я на 80%
Сорока белобока• 11 апреля 2017
Автор, еда - это один из способов восполнения энергозатрат за день. Куда уходит у Вашего мужа так много энергии или он мало ее получает от Вас?
Ответите на этот вопрос - почти решили проблему.
2410diana2410• 11 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
А в чем маринуете? Можна поподробнее? Интересно, хочу тоже так попробовать...
Я постоянно худеющая, поэтому никакого майонеза! Беру горчицу (или готовую в банке или сухую развожу водой), соевый соус, у меня ещё есть сироп рожкового дерева и гранатовый сироп, я их чередую, специи (смесь перцев, травки прованские или просто сухие какие есть), можно чеснока выдавить, короче, все что завалялось в доме. Все это перемешиваете и каждый кусок натираете (благодаря горчице и соевому соусу получается такая кашица). Крылья вкусно мариновать в мёде и апельсиновом соке, тогда они такие сладенькие, пикантные выходят.
Вероятненько• 11 апреля 2017
Ответ дляГербария
да ну)
Рубцы - блюдо-деликатес почти, в польских ресторанах подают.
Мм мм..флячки-слинка потекла...

Булькаю• 11 апреля 2017
мой муж раньше часто бездумно покупал продукты, точнее много.Тоже любит покушать мясное.Его реально остановила озвученная сумма, которую мы тратим на продукты.Я 2 месяца каждый день веду записи наших расходов.Теперь нету бездумно забитого холодильника.
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
я такой борщ без мяса варю, что муж-мясоед привык и не выступает. с фасолью. и сметаной. съедает 5 л за сутки
Очень давно уже варю борщ без мяса
saw4uck.natali• 11 апреля 2017
А я беру обрезное филе по 50 грн с птицефабрики. И котлеты,и биточки,и подлива. Цена очень адекватная. Все наедаються и по бюджету не бьет.
Я не Тролль• 11 апреля 2017
У нас мясо каждый день,а чем бы я мужика накормлю?Правда готовлю котлеты,тефтельки,гуляш,отбивнушки и т.д.Ну не будет он пустую картоху или гречку кушать,все равно готовишь мясное.Стараюсь хоть на 2 дня растянуть.
Не будь КакСвета• 12 апреля 2017
Ответ дляСусановна
И я! На фаршированную рыбу езжу в гости к подружке, она как гостей ждет - выготавливает тоннами, в доме два мужика.
Мне проще куриных частей сунуть в духовку, отварить гречки/макарон и салатик, быстро и вкусно.
А полезно то как
Не будь КакСвета• 12 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
тефтели со специями и много риса. Котлеты из сельдерея и морковки - как куриные))
И фальшивый заяц из морковки
Украиночка• 12 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Так, у мене домострой, за мамонта ходить чоловік і його складає в морозилку. Автор варю мамонта. Іділія.
В забаву ’Злови сама мамонта’ я вже награлася, нецікаво.
Я тоже не работаю уже 7 лет, но у нас полностью равноправные отношения, а не поклонение царю.
И если вы не знали, замороженные продукты теряют в качестве и вкусе
Тётя Хрюша• 12 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
вы на сахар проверялись???
да сядьте вы поешьте нормально тарелку каши с половинкой хлеба и половинкой той же свеклы!
Тётя Хрюша• 12 апреля 2017
не хлеба, а хека!!Это во мне голод говорит
Lydia• 12 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я столько мяса не ем, а подагра моя, причем тут одно у другому?
Употребление такого количества мяса ,- прямой путь к подагре

Гл. Амурная• 12 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну если нет в доме кг мяса, то никто его не сьест.
точно!!! 1кг в неделю - вот и все мясо!:)
к сожалению столько можем позволить на семью.......