Да, я блондинка!• 11 апреля 2017

Муж-поглотитель мясного.бюджет просто рыдает

Из за его питания я даже пару сотен в месяц отложить не могу. Пожирает мясо около кг.в день. У меня уже взрыв мозга
Бутербродница• 11 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
И мне помогите переучить маму. Как только праздник нг, вот пасха - мама сразу бежит и скупает весь рынок, а потом наготавливает огромное и ненужное количество блюд. Сразу надо выварку холодца наварить, чтобы все месяц ели холодец и уже тошнило от него, но надо съесть, а то пропадет. Несколько видов мяса-сала запечь, вОт такую кастрюлю отбивных сделать. А потом плачет, что денег нет. Да, праздник и что? Почему как праздник, так сразу стол накрывать? Картошечку стушили, салатик, нарезку и ок. Сели, поели, отметили.
100% согласна

Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2017
Не, реально, это жесть - столько, извините, жрать. Понятное дело, физическая работа требует больших калорий..но это, пожалуй, чересчур. Мясо хорошо тем, что переваривается долго и дает чувство сытости надолго, но кило в день??? Автор, уменьшайте порции. И для здоровья, и для финансов полезнее.
Так точно!• 11 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
У меня волосы встали дыбом. И не только на голове.
и у меня) Это же надо, что на мужиков находит, чтобы так есть!))) Знаю такого, но он в подростковом возрасте недоедал просто... Теперь наверстывает. Бедняга, когда в гостях, еле сдерживается... Как алкоголик пищевой. Аж руки дрожат, когда еду видит))
Гербария• 11 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Как сало? Точно фу.
Спасибо!
нет, совершенно ничего что напоминает сало, не знаю что уж там девушка ела..
Скоре как плотные грибы.. Не по вкусу, а именно по структуре
Бутербродница• 11 апреля 2017
да,слава Богу мне в этом плане повезло. Что приготовлю мужу, то и кушает и столько мяса есть это конечно треш. А 3 л борща нам хватает на 4 дня...а здесь прочла,что у кого то 5л за день муж съедает-жесть,я б задолбалась готовить
Тётя Хрюша• 11 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
А как вы думали мужика водой кормить?))
извините,но это точно мужик??? у меня муж шахтер!В день сжигает больше 5000 ккал(за отпуск поправился на 5 кг) за 4 дня работы их же и сбросил,это чтобы вы поняли ,как он пашет!Но чтобы съесть 5 л кастрюлю борща в день это какой объем желудка должен быть?????
Тётя Хрюша• 11 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
может кроме борща ничего и нет в холодильнике))) но все равно попробуй в себя столько влить
Бутербродница• 11 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
ну да! куди воно лізе? :))))
Бывает и такое• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Щоб працювати так, треба енергія. А енергія в м´ясі.
А щодо часу на приготування - впихнути в рукав і в духовку шмат стегна це 10 хвилин.
Гладиаторы мяса и не нюхали. Ячменная каша - основа их рациона, доказано раскопками. А сколько энергии тратили, нынешним мужчинам не под силу.
Просто мясо - это еще и вкусно, а мужчины - эгоисты, свое брюхо ближе.

Так точно!• 11 апреля 2017
Ответ длявікусік
Автор, сейчас пост. Муж постует. И нам это обходится дороже, чем мясо покупать.
Чечевица, грибы, фасоль, креветки, мидии, морепродукты, сыр тофу, рис с замороженными овощами, фисташки, сухофрукты - все это намного дороже мяса будет.
А, еще фрукты и чурчхелла.
надеюсь, он сам себе готовит?? А вообще - лучшие мужья - это сыроеды!
Шкала Радости• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
+100. У нас так же. Муж ест мясо постоянно: суп с мясом (или фрикадельки), мясо жареное или запечённое или тушёное на обед/ужин и перекусы колбасой, сосисками или просто солониной или бужениной)) чтобы тигр охотился, он должен есть мясо, к тому же мой тигр сам на него зарабатывает. Че ему, кашу с капустой пихать, если он это не ест...
Ваш тигр к 40 годам превратится в унылое нечто с букетом всевозможных болячек, ибо это очень нездорово - такое питание.
Так точно!• 11 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
А мне интересно, те которые жрут по 1 кг мяса и по 5л борща в день - стройные красавцы с идеальным индексом массы тела и кубиками на прессе?
Губной рояль• 11 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ну это как кампота выпить, только с капустой)))
С мясом бы тарелочки хватило))
Анонимус Я• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Мова йде не про м’ясо навіть. А в його кількості. Як і в кількості іншої їжі.
Тут була колись тема про це. Як деякі чоловіки з’їдають по 10котлет на вечерю лише. І жінок, які смажать по 30 відбивних за раз. Не рахуючи гарнірів, салатів, випічки, перекусів. Жерти в таких кількостях це свинство натуральне.
Навіть стегна в духовці запекти не займає 5 хв. їх потрібно купити, принести, помити, замаринувати. До них щось приготувати. Потім вимити посуд, духовку.
Про готування за 5-10 хв, це казочки.
Дніпрянка• 11 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Гладіатор були рабами і жили дуже недовго.
Так, чоловіки - егоїсти. А голодний чоловік - печалька в домі.
Мені нерви дорожчі. Або шмат м´яса в духовку, якщо гроші є, або відро котлет з мінімумом м´яса, якщо грошей нема, а вільний час готувати є.
Анонимус Я• 11 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
Ага, а ще цікаво як виглядають їх дружини , які це все виготовлюють і чим займаються окрім кухні та дому.
Анонимус Я• 11 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Це ви ще про 10 котлет чи відбивних на вечерю не читали))
Дніпрянка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Про готування за 5-10 хв, це казочки.
Питання про принести в нас вирішено категорично - що приніс в дім, з того і готую. Сам заробив, сам купив.
А от коли мамонт вже є в морозилці - отоді його запхати в духовку дійсно 5 хвилин. Нічого не мариную, часника і лаврового листя напхала у розрізи, перцем притрусила, зав´язала і поставила. Деко ще потім помила.
Анонимус Я• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Дружина, яка не вилазить з кухні не печалька?))

Уточка• 11 апреля 2017
Попробуйте подсунуть ему соевые котлеты/отбивные/гуляш.......только не признавайтесь в подмене
Апофиозная• 11 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вымя ему коровье покупайте и запекайте с чесночком и лаврушечкой
Мама в моем детстве делала такое, я очень любила
Дніпрянка• 11 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Мінімізуйте зусилля. Купуйте напівфабрикати.Чоловікам байдуже, вбили ви на приготування 30 хвилин чи 3 години, їх цікавить калорійність і кількість їжі на виході.
Тому ніколи в житті не фарширувала рибу, смажу шматками чи у духовці запікаю, дяка однакова.
2410diana2410• 11 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
Пока не превратился) 35 лет, 186 см, 76 кг. Здоровее всех здоровых
Апофиозная• 11 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
А как что? Нкогда не ела.
Мне было похоже на вкусную докторскую колбасу.
Мама тушила с луком и морковкой, кусочками как колбасу резала.
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
моему 47...отлично себя чувствует
Тётя Хрюша• 11 апреля 2017
Ответ дляУточка
ну да и в чем смысл)))если 100 гр сои стоит 15 грн
ЛисАпедная• 11 апреля 2017
Ответ длявікусік
А, еще фрукты и чурчхелла.
напомнили сюжет из большой разницы
смотреть с 1:51
Сусановна• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
И я! На фаршированную рыбу езжу в гости к подружке, она как гостей ждет - выготавливает тоннами, в доме два мужика.
Мне проще куриных частей сунуть в духовку, отварить гречки/макарон и салатик, быстро и вкусно.
yokogama• 11 апреля 2017
Прочитала все комментарии и офигела. 5 литров борща за сутки, кило мяса за раз... Это же какого размера желудки надо иметь. У нас все предельно просто - утро каша и овощной салат, иногда еще бутерброды с печенью трески, ланч - творог и фрукты, обед суп без второго и компотов), на ужин какая-нибудь запеченная скумбрия с гарниром и до свидания. И ничего, все живы и энергичные
Дніпрянка• 11 апреля 2017
Ответ дляСусановна
Я на свята можу заморочується, якщо є час і натхнення. І в будні можу щось на свій смак вибагливі зробити. Але в резерві завжди є вареники з кулінарії, морожена овочева суміш з супермаркету, нема натхнення - значить швидко готую відро їжі з чого попало. Аби не голодний. Хай хоч відро з´їсть.