Да, я блондинка!• 11 апреля 2017
Муж-поглотитель мясного.бюджет просто рыдает
Из за его питания я даже пару сотен в месяц отложить не могу. Пожирает мясо около кг.в день. У меня уже взрыв мозга
Чучело сосны• 11 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
и пальцы шторами вытирает?
У меня сейчас вырисовывается именно такой образ вашего мужчины))
Вырисовывает Ваше сознание, исходя из Вашего жизненного опыта.
А мы к вашему опыту никаким боком.
ЛисАпедная• 11 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
А мы к вашему опыту никаким боком.
Не из опыта, и из ваших же постов
Фу
Чучело сосны• 11 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Не из опыта, и из ваших же постов
Фу
Справьтесь со своей болью самостоятельно.
Детсадовский полицейский• 11 апреля 2017
Это просто какое-то извращение! Никакой культуры питания.... как свиньи, лишь бы желудки набить. Человеку надо есть, чб жить, а не жить, чб есть, то бишь пожирать продукты в огромном кол-ве.
Му ма му ма му• 11 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ха, муж) я сама тоже столько съедаю) а я женщина) так что радуйтесь что ТОЛЬКО 1кг съедает. Мог бы и 2))

Даже не могу себе такого представить, честно. Тут на ПП и надо съесть 250 г куриной грудки в обед, для меня это мука, мне столько не съесть даже за 2 раза, давлюсь. Режу на маленькие кусочки и за час-полтора только удается затолкать в себя.
Му ма му ма му• 11 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Это если он этот самый гарнир, суп и булки ест....
А то, по своему знаю - придет, глазами пострелял, супа не буду, гречки не буду, а котлеты уже пальцами из кастрюли вытягивает.... И что, вливать или выбивать из рук?)))
Голодные времена, когда ел, что есть, прошли. Теперь ест только то, что хочет.))
Я жарю котлеты перед едой - нам с ребенком по одной, мужу 2 шт. Остальные лежат в морозилке до завтра)) Не хочешь гарнир - ну не ешь, милый)) Но больше ничего нет. Салата много! Ешь салат
Помидорина• 11 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
и че? Вкусно? Оно не резиновое?
КОтам покупают. Правда, у них потом ожирение.
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2017
Ответ дляГербария
да ну)
Рубцы - блюдо-деликатес почти, в польских ресторанах подают.
рубец-это вроде желудок
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2017
Ответ дляAribeth
Вкусно, особенно если на налистники. Покупаю вымя и сердце - варю, а потом как обычно. С мясом такие вкусные не получаются. И дело тут не в экономии, а во вкусе.
долго вымя варится?
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если ваш на все это мясо зарабатывает - ради бога.
У автора не так. Если она не может даже пары сотен в месяц отложить, добытчиком такого мясоеда не назовешь.
Есть просто жадные и прожорливые, из всего повыбирают самое вкусное, и сожрут все 10-15 котлет, пожаренных на семью. А жене и детям - супчик и кашку, а он же добытчик, ха-ха. Хотя 1 кг сырого мяса - 600 г готового. Если жрать только это, может и влезть.
это точно. Поэтому я когда готовлю например котлеты, отбивные говорю всем громко : каждому по 5 котлет или по 4 отбивных. Тогда хоть чуть-чуть задержатся в холодильнике. А если тушишь мясо или делаешь буженину-то да, да день-полтора и пусто!!!(((((((
Стервочка• 11 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
ого сколько люди едят))))
так конечно на квартиру не собрать))))))
С меня тут смеялись, что мне с мужем 6 куриных ножек на 2 дня. я не поняла, что смешного. теперь ясно))))))
Если бы мой муж так ел, я бы за него замуж не вышла. Это только у плиты и стоять. 5 литров борща на один день??
Мы мясо тоже любим, очень. но в таких количествах не едим.
Я суп могу сварить 500-600 г говядины. 3 дня едим, на 4 если что осталось, доедает мамина собака.
целый кг мяса если шашлык жарим.
Я спокой могу съесть 1кг мяса в день. Что тут страшного?
Ну ниче се• 11 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му

А что это за ПП с таким количеством мяса за раз? Мясо свыше 150 но не переваривается и не усваивается уже, так что правильно, что столько не можете сьесть
Чучело сосны• 11 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Так и будет. Сьест свои 2 котлеты - и все)
БеллаДонна• 11 апреля 2017
а какое мясо он ест? в каком виде? вот сосиски и я кг утопчу, а вот куриное филе с гречкой я больше 150гр за один присед не осилю.
Детектор лжи• 11 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Бумажки туда туалетной!
Нормально) недавно видела колбасу 22 грн за кг, ломаю голову, из чего она
Царевна Лягушка• 11 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой, и кто ж его есть то будет, тот гарнир?
Мой муженек врубит мяса, а кашки и макарошки мне оставит
Хотя у меня политика железная - сел, полноценно поел, встал и не бегаешь на кухню кусочничать каждый час.
Но не хочет он тех гарниров, салатиков.А мясо хочет)
Котлет за раз влупит прилично с хлебом и пузико потирает довольный)
фу, дите большое...
Кастрюлька• 11 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Посмотрите серию про колбасу Тайные агенты.
Чёрти Шо• 11 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
а вы ему первое даете? супы-борщи? после большой тарелки борща с кусочком мяса, со сметаной и зеленым лучком и с черным хлебом на котором хороший шмат сала лежит-не думаю что в него на второе с добрячей порцией гарнира (каши или картошки) поместится еще и килограмм мяса. от силы пара котлет плюс салат. особенно если на десерт будет большая чашка киселя и булка. обьема желудка просто не хватит....
Борща вообще кастрюля 3 литра уходит за раз. а его варить пол дня. Проще курицу целую запечь - пусть наедается). У меня тоже проглот, 90% дохода на еду уходит. Но он сам зарабатывает.
Детектор лжи• 11 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Борщ варится гораздо быстрее)
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Бумажки туда туалетной!
так бумага тоже нОнче дорогая.....
Детектор лжи• 11 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
Ок) спасибо
Чёрти Шо• 11 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Борщ варится гораздо быстрее)
Я на бульоне варю).