Да, я блондинка!• 11 апреля 2017
Муж-поглотитель мясного.бюджет просто рыдает
Из за его питания я даже пару сотен в месяц отложить не могу. Пожирает мясо около кг.в день. У меня уже взрыв мозга
Детектор лжи• 11 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Я на бульоне варю).
я тоже) максимум 2 часа времени.
Чёрти Шо• 11 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
я тоже) максимум 2 часа времени.
Все-равно курицу быстрее и стоять над печкой не нужно)
Детектор лжи• 11 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
спорить не буду)))
2410diana2410• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
У чоловіка є право шуршати - це ЙОГО холодильник і він сам його наповнює харчами. Ваші історії з парнями не в тему.
Конечно мужу можно) но мой постоянно спрашивает: ’можно возьму?’)))) просто как-то он слопал колбасу на салат, пришлось самому в магазин топать))))
Хитрушка-чекушка• 11 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
я тоже) максимум 2 часа времени.
из домашней курочки или из ’нашей рябы’?
Детектор лжи• 11 апреля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Беру свинину или говядину. Курицу крайне редко, только когда в село в родственникам едем
2410diana2410• 11 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Я на бульоне варю).
Что значит ’на бульоне’. Извините, не могу понять. Это когда варишь мясо, а потом по очереди все остальное (свекла, картофель, капуста, морковка, лук, специи)?
2410diana2410• 11 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А я делаю ещё быстрее: покупаю 2-3 кг куриных ног/крыл/бёдер, беру кг шампиньонов. Дома все хорошо мою, чищу, мариную все вместе (курица, грибы, можно овощи по вкусу) и по пакетам фасую порционно. И в морозилку. Но у меня порция мяса - 1 кг))) у нас 2-ое деток, мясо любят. Поэтому сразу в духовку кг курятины, а что осталось с ужина, на следующий день разогреваю на обед. А так в любое время из морозилки достала, уже мытое, зачищенное, маринованное, немного разморозила, чтобы можно было части разделить и на решетку гриль (пока духовка нагреется, оно и разморозиться до конца)
КараПузовна• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
А в чем маринуете? Можна поподробнее? Интересно, хочу тоже так попробовать...
Барышня_Смольный• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
мой как-то слопал колбасу на бутерброды на работу для 3-х человек!
Барышня_Смольный• 11 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
а сын съедал всю варёную морковку, если не успевала её спрятать - несколько лет у меня и борщ, и Оливье были без морковки...
Армейская• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Краще брати підчеревину трохи жирнувату. Вкинули в каструлю підчеревину і багато цибулиння, пару годин поварили і на ніч залишили настоюватися. На другий день достали, обсипали сіллю-перцем і в морозилку на добу. Потім поклали в холодильник і пару днів на бутерброди хватає, значно краще ковбаси.
Хоча домашня ковбаса - дуже класна штука. На Паску зроблю, не полінуюся, кишки якраз є.
Интересно, но про лук- непонятно. Какой он, в шелухе? Целый, или нет?
Армейская• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Цибулиння - це і є шелуха. Багато її треба, з двох -трьох десятків цибулин. Саму цибулю використайте у інші страви.
Спасибо, не слышала это слово просто.
Украиночка• 11 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Жесть....читаю и ужасаюсь. Как животные дикие,жрать и меры не знать. Чувство голода,пища эт все естественно, но когда мозги отключены или отсутствуют , тогда вдимомо есть позывы одного желудка
+10000! Только не животные, у них есть мера.
Украиночка• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
У вас домострой и чоловик царь и бог? Звучит именно так!
Соня-сонятко• 11 апреля 2017
Мой тоже есть мясо постоянно, жить не может без него, я не возражаю))) Он добытчик в семье, поэтому и вопросов не возникало, что много он ест мяса. Тем более я все готовлю согласно ПП.
Свисток ля-минор• 11 апреля 2017
Перечислю ,что я за сегодня сьела,будете все в шоке.Два яйца жаренных с зеленым луком туда четыре вареные картошки порезала и пожарила,четыре больших отварных хека с домашним кетчупом,три раза по миске винигрета,делаю вкусный с кукурузкой и маринованным сладким лучком плюс ела еще копченое мяско домашнее.Четыре кусочка белорусского хлеба с маслом солью и зеленым луком и гооооллллооодная,хочу дерунов еще пожарить.Пила литра три чая зеленого с молоком,кошмар,еще крабовых палочкк 200 грамм.может какие препараты пропииь
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы ещё чем-то в жизни занимаетесь, кроме того, как едите?
Свисток ля-минор• 11 апреля 2017
Ответ дляТаука
Да,трое детей,13,5 и 11 месяцев и дом 145 квадратов((все на мне
Не будь КакСвета• 11 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Не все овощи химозные. Морковка, сельдерей, капуста и свекла - тоже овощи. В конце концов, есть мороженые - та же цветная капуста или перец. Другое дело, что приученных к картошке на морковку с сельдереем не приманишь.
Гречка, кус-кус, чечевица, дикий рис - не бюджетный гарнир. Бюджетный - дешевые макароны, которые в слизь развариваются и такой же глызявый рис.
Я таких макарон уже лет 20 не видела, о которых вы пишете.
В продаже хорошие итальянские макароны.
Украинские тоже неплохие есть Ла паста.
Рис Камолино тоже достаточно достойный.
Я так понимаю, у Вас крайности - или глизявые макароны или дикий рис, третьего не дано.
Есть между этими продуктами много интересных, вкусных и полезных продуктов.
А картошка - это основное блюдо нашей страны и открещиваться от него не стоит.
А жаренная картошечка - это вообще объеденье
В продаже хорошие итальянские макароны.
Украинские тоже неплохие есть Ла паста.
Рис Камолино тоже достаточно достойный.
Не будь КакСвета• 11 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
Девочки, как ваши мужья столько мяса едят и подагры не боятся?
Я столько мяса не ем, а подагра моя, причем тут одно у другому?
Не будь КакСвета• 11 апреля 2017
Ответ дляГербария
да ну)
Рубцы - блюдо-деликатес почти, в польских ресторанах подают.
Бычьи яйца тоже деликатес
Не за Будка• 11 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вымя ему коровье покупайте и запекайте с чесночком и лаврушечкой
5 балов!!!