Капитошечка• 11 апреля 2017
Как Вам босоножки?
Как Вам босоножки?может кто-то брал?
Воздух в банке• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне тоже не нравятся, бабушкины. Или спортивный вариант выбирайте, или вьетнамочный:)
я например летом практически не снимая ношу крокс такие
Я думаю, вы более 500 м не ходите.
Ходить больше 500 м в день в них нереально
ПушАпница• 11 апреля 2017
АВТОР ШИКАРНЫЕ БОСОНОЖКИ
ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ МЯГКАЯ СТЕЛЬКА, НОГИ ОТДЫХАЮТ, ЛЕГКИЕ КАК ПУШИНКА
ОДЕНЕТЕ НЕ ЗАХОТИТЕ СНИМАТЬ
тут собрались одни клуши стая базар-стаил
овуляшки и многодетные которые все детям, а себе тапки с секонда за 5грн
ОДЕНЕТЕ НЕ ЗАХОТИТЕ СНИМАТЬ
Воздух в банке• 11 апреля 2017
Ответ дляПапобус
а вы их планируете затаскать до дыр? при правильном уходе за обувью 2 сезона и достаточно. сомневаюсь что планируете 10
У меня есть сандалии экко.
Затасканные до нереальности, но целые.
Купила 6 пар на замену, но на дальние расстояния ни одни не подходят, хотя все именитые... ((
Затасканные до нереальности, но целые.
Воздух в банке• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
мнения услышала, но вывод сделала свой и заказала их.
А где заказали?
Боюсь признаться• 11 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
На прогулки ходить за 2000? Неоправданно дорого. Я себе такие купила за 14 евро
Может на ноге они и более-менее смотрятся, но сами по себе страшненькие
ПушАпница• 11 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
в таких не только на прогулки можно ходить, а ВЕЗДЕ
kukueva1989• 11 апреля 2017
у меня такие, только черные, стильно под яркий педикюр смотрятся.. уже бы и выкинула, надоели, но им вообще ничего не делается (уже лет 5).
Нога на ногу• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Почему мрак? На каждый день,для прогулок,думаю отлично.мне 32
меньше слушайте этих ’модниц’, классные, я бы в 33 лет такие обула с удовольствием!
а те, кто говорит, что они никакие,свои и показать побоятся
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
А я для отпуска, экскурсий и прогулок такие жду :)
Есть несколько пар кожаных на каблуке.. не могу их носить долго. Если предстоит пешая прогулка - испортят мне все удовольствие, хоть и кожа и хорошее качество.
Просто Мария• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ничего, это пройдет. если закрыть надпись экко, то покупать перехочется, попробуйте. работает!
Кукарачка• 11 апреля 2017
Автор, я в 26 лет, а это было 9 лет назад, купила вот такую модельку, что б с колясочкой в дальний парк три раза в день зодить, через частный сектор. Они МЕГА удобные. Да, не стильные, грубые и тд. Но в парк с коляской идеально.
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляКукарачка
А в чем они грубые?
КротоТо• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Видно, что модель удобная и качественная. НО! На вид-просто жесть. Как женщина ЭТО может обуть?
Мне нравятся очень)
Ответ дляПрячусь от Всех
первые класс.
где купили?
вторые,похожие, у меня есть,уже лет 5.по горам и экскурсиям,как раз самое-то.
без них,ни один отдых не проходит.
где купили?
без них,ни один отдых не проходит.
Ответ дляКукарачка
где вы покупаете екко?
была в интертопе,таких не видела.
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Если уже заказали, поделитесь, где?
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
первые класс.
где купили?
без них,ни один отдых не проходит.
где купили?
без них,ни один отдых не проходит.
Первые тут:
Ну и в продавалке на стафе много подобных, но хотела именно нейтральную расцветку
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, девченки!!! посмотрела на фото босоножек, думала не то выставила.... а мне нравятся, не понимаю почему все так категоричны..
Автор, я Ваша ровесница, и я босоножки такого типа ношу с 27-ми лет))) сначала когда беременная была, потом в декрете)) у Ecco всегда были удобные модели)))
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
А где заказали?
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
дайте ссыль.
может и себе что-то подберу.
спасибо
может и себе что-то подберу.
спасибо
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо,увидела.
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
по размеру не подскажете?
на 38.
Я W8 крокс беру на 38, но если у вас ножка изящная/худая, то возможно и 7
Но босоноги пока на подъезде, еще не примерила
Сам себе Петросян• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Легко.