Капитошечка• 11 апреля 2017

Как Вам босоножки?

Как Вам босоножки?может кто-то брал?
Афри• 11 апреля 2017
Ответ дляПапобус
лучше бы я не смотрела это фото
Воздух в банке• 11 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне тоже не нравятся, бабушкины. Или спортивный вариант выбирайте, или вьетнамочный:)
я например летом практически не снимая ношу крокс такие
Я думаю, вы более 500 м не ходите.
Ходить больше 500 м в день в них нереально
ПушАпница• 11 апреля 2017
АВТОР ШИКАРНЫЕ БОСОНОЖКИ
ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ МЯГКАЯ СТЕЛЬКА, НОГИ ОТДЫХАЮТ, ЛЕГКИЕ КАК ПУШИНКА
ОДЕНЕТЕ НЕ ЗАХОТИТЕ СНИМАТЬ
тут собрались одни клуши стая базар-стаил
овуляшки и многодетные которые все детям, а себе тапки с секонда за 5грн
Воздух в банке• 11 апреля 2017
Ответ дляПапобус
а вы их планируете затаскать до дыр? при правильном уходе за обувью 2 сезона и достаточно. сомневаюсь что планируете 10
У меня есть сандалии экко.
Затасканные до нереальности, но целые.
Купила 6 пар на замену, но на дальние расстояния ни одни не подходят, хотя все именитые... ((
chiffa• 11 апреля 2017
уже одни такие относила, вторые такие же в вдругом цвете купила на прошлый сезон и в этом еще буду носить.
они удобные, на узкую ногу, пальцы не сбивала, веером в них пальцы тоже не смотрятся
Воздух в банке• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
мнения услышала, но вывод сделала свой и заказала их.
А где заказали?
Боюсь признаться• 11 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
На прогулки ходить за 2000? Неоправданно дорого. Я себе такие купила за 14 евро
Может на ноге они и более-менее смотрятся, но сами по себе страшненькие
ПушАпница• 11 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
в таких не только на прогулки можно ходить, а ВЕЗДЕ
Нога на ногу• 11 апреля 2017
нормальные, и думаю удобные должны быть!
kukueva1989• 11 апреля 2017
у меня такие, только черные, стильно под яркий педикюр смотрятся.. уже бы и выкинула, надоели, но им вообще ничего не делается (уже лет 5).
Нога на ногу• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Почему мрак? На каждый день,для прогулок,думаю отлично.мне 32
меньше слушайте этих ’модниц’, классные, я бы в 33 лет такие обула с удовольствием!
а те, кто говорит, что они никакие,свои и показать побоятся
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
А я для отпуска, экскурсий и прогулок такие жду :)
Есть несколько пар кожаных на каблуке.. не могу их носить долго. Если предстоит пешая прогулка - испортят мне все удовольствие, хоть и кожа и хорошее качество.
Просто Мария• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ничего, это пройдет. если закрыть надпись экко, то покупать перехочется, попробуйте. работает!
Алесс• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
дайте ссыль.
может и себе что-то подберу.
спасибо
Кукарачка• 11 апреля 2017
Автор, я в 26 лет, а это было 9 лет назад, купила вот такую модельку, что б с колясочкой в дальний парк три раза в день зодить, через частный сектор. Они МЕГА удобные. Да, не стильные, грубые и тд. Но в парк с коляской идеально.
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляКукарачка
А в чем они грубые?
КротоТо• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Видно, что модель удобная и качественная. НО! На вид-просто жесть. Как женщина ЭТО может обуть?
Мне нравятся очень)
Алесс• 11 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
первые класс.
где купили?
вторые,похожие, у меня есть,уже лет 5.по горам и экскурсиям,как раз самое-то.
без них,ни один отдых не проходит.
Алесс• 11 апреля 2017
Ответ дляКукарачка
где вы покупаете екко?
была в интертопе,таких не видела.
Наталья Креативная• 11 апреля 2017
И мне нравятся. Отличный стиль кежл.
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляМама Карло

Если уже заказали, поделитесь, где?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8609851.html
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
первые класс.
где купили?
без них,ни один отдых не проходит.
Первые тут:
https://www.zulily.com/p/tumbleweed-espresso-leigh...
Ну и в продавалке на стафе много подобных, но хотела именно нейтральную расцветку
Яремушка• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, девченки!!! посмотрела на фото босоножек, думала не то выставила.... а мне нравятся, не понимаю почему все так категоричны..
Автор, я Ваша ровесница, и я босоножки такого типа ношу с 27-ми лет))) сначала когда беременная была, потом в декрете)) у Ecco всегда были удобные модели)))
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
А где заказали?
Алесс• 11 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Первые тут:
по размеру не подскажете?
на 38.
автор Капитошечка • 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
дайте ссыль.
может и себе что-то подберу.
спасибо
Алесс• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо,увидела.
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
по размеру не подскажете?
на 38.
Я W8 крокс беру на 38, но если у вас ножка изящная/худая, то возможно и 7
Но босоноги пока на подъезде, еще не примерила
Сам себе Петросян• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Легко.
Алесс• 11 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
косточка у меня,на одной ноге.
надо бы примерять