Капитошечка• 11 апреля 2017
Как Вам босоножки?
Как Вам босоножки?может кто-то брал?
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
косточка у меня,на одной ноге.
надо бы примерять
Я рискнула (широкая стопа), буду пристраивать, если что.
Кукарачка• 11 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А в чем они грубые?
Они очень широкие и носок такой массивный, если смотреть сверху .
Кукарачка• 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
где вы покупаете екко?
была в интертопе,таких не видела.
Это было 9 лет назад и купила их в интертопе. Погуглите по фото.
Рябушка Ку• 11 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
покажите, что носите.
пожалуйста, мне очень интересно.
по состоянию здоровья каблуков и танкеток нельзя, а что носить не знаю
пожалуйста, мне очень интересно.
то, что нашла в инете из моих.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2017
Ответ дляDiamond_777
автор, ужасные, и за 2000 тыс(((((
возьмите лучше такие - удобные, красивые, женственные, отличная фирма, и в 4 р.дешевле
Подскажите ссылку на них?
Прячусь от Всех• 11 апреля 2017
Ответ дляАлесс
а когда вам придут?
Я Вам в личку пишу, чтоб не замусоривать темку оффтопом :)
Дона Ко Ко• 11 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Видно, что модель удобная и качественная. НО! На вид-просто жесть. Как женщина ЭТО может обуть?
а какие, на ваш взглят, должна обуть женщина?
мадам Везувий• 11 апреля 2017
Ответ дляchiffa
уже одни такие относила, вторые такие же в вдругом цвете купила на прошлый сезон и в этом еще буду носить.
они удобные, на узкую ногу, пальцы не сбивала, веером в них пальцы тоже не смотрятся
сестра , я тоже все перемеряла а взяла такие же только в другом цвете ну и немножко новее модель
В танке• 11 апреля 2017
У меня идентичные. Супер. Удобные как босиком, нога у меня широкая с высоким подъемом. Оттаскала лето и в этом году буду носить, как новые. Знакомая приятельница в таких же темно-серебряного цвета, мы с ней сошлись на мнении , что удобнее на каждый день ничего не носили. Автор не слушайте тех , кто пишет гадости. Во -первых если бы они их сами одели, поменяли бы своё мнение сразу же с примерки. На ноге они очень аккуратно смотрятся , лучше чем на фото. Я вообще подумываю себе ещё такие же купить, может в другом цвете. Красиво на ноге, комфортно ходить. Берите не пожалеете .
Пэрисхилтонша• 11 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
не могу фото вставить. Вот такие
На какую ногу?
Как раз такие смотрела.
мадам Везувий• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
ничего, это пройдет. если закрыть надпись экко, то покупать перехочется, попробуйте. работает!
при чем сдесь надпись, я вообще не смотрю что там написано,и без примерки не покупаю , а меряю все подряд потому что сложно подобрать , от кросовок asics балдею , хотя они не очень и популярны, ну у нас город не большой особо и выбрать не из чего , интертоп и еще пару магазинов и все , может где то есть идеальная обувь и супер красивая и супер удобная
Рябушка Ку• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я вот каблуки вообще не ношу..
я тоже не ношу, буквально 3-4 р. в год
Мадам БрЮшкина• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Почему мрак? На каждый день,для прогулок,думаю отлично.мне 32
У меня эта модель уже 2 й раз -в другом цвете. Мега удобные.По мне не на бабушку)) Мне 35)
В танке• 11 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
И я не бабушка33 года. Дождусь акции , и вторую пару куплю. Мегаудобные, и очень аккуратные.
Капитошечка
• 11 апреля 2017
Ответ дляВ танке
в интертопе?
Ласунка• 11 апреля 2017
Ответ длясаната888
Автор, вам правду пишут - мрак. Не женственные, некрасивые, не стильные. Мой дедуля такую обувь называл ’прощай молодость’ или говнодавы.
’Говнодавами’я бы скорее назвала модную обувь на тракторной подошве и слипоны,вот где мрак.А эти скорее простые,без гламура,но наверное практичные и удобные,а автор интересуется именно этими аспектами,а не тем насколько они модны.
Bestseller1• 11 апреля 2017
Ответ дляросам
классные. Вы уже получили? Удобные? Сдайте, плиз, где купить?
На Заландо зимой брала по скидке, но там уже размеры распроданы и цена поднялась не хило На мой 38 их 38 сел отлично, очень удобные)
Фекла Персиковна• 11 апреля 2017
Присоединяюсь к выше сказаному. Хорошая , удобная ,повседневная модель. Мне нравится! Сама ношу ессо, очень довольна)
Ласунка• 11 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
то, что нашла в инете из моих.
Вам любой ортопед скажет,что вот это и есть настоящий мрак.
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, девченки!!! посмотрела на фото босоножек, думала не то выставила.... а мне нравятся, не понимаю почему все так категоричны..
Нормальная модель. У меня такого планы были. ничего они не натирают , как раз очень удобные. у меня нет. Мягкие и удобные. А то такие гламурные на каблах. .. растопыренными пальцами по асфальту....
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляDiamond_777
автор, ужасные, и за 2000 тыс(((((
А как такое вообще можно носить.
Капуста Маша• 11 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
я бы такие не одела... не моё...
автор у меня и у моей мамы такие были. У обеих моменты со связками и тут уж не покрасоте выбирали. Покупали летом 2014. к концу лета в подошву настолько впилась грязь и потемнело-фу ходить невозможно из-за внешнего момента. По удобству очень удобные
Неугомонная• 11 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Вы смеетесь? Качество ессо с такими сравниваете за 14 евро? Если что, то ессо носится 5-8 ЛЕТ!
10 лет у мужа , много др. обуви , но жалко выкинуть . с ними НИЧЕГО не случилось ( не оторвалось, не протерлось, не отклеилось )
Семен Семеныч• 11 апреля 2017
У меня почти такие же, только ремешков больше.
Удобные, широкими на ноге не кажутся, пальцы не веером.
Из минусов :
помыть стельку из микрофибры невозможно. Все впитывается в нутрь стельки.
После протирания влажной губкой на нубуковых элементах остаются пятна.
Вывод: один сезон использования и в мусор, из-за гигиеничности , хотя внешний вид остаётся на 4+
Из минусов :
Нифига_ни_ни• 11 апреля 2017
Я ваши босоноги вижу каждый год в Интретопе)) Они их то уценяют, то снова выставляют в следующий сезон, как новинку по огромной цене))
На худую ногу они на пойдут - я их примеряла. У меня нога 41р. и оч. худая
Поэтому себе я несколько лет назад взяла такие, как на фото - перемычка не дает ноге вылететь вперед. Ненавижу их, лапти-лаптями, уродство. Но они настолько легкие, что выбросить их рука не поднимается - ношу иногда, когда много ходить надо.
И да - под пальцами быстро потемнела белая кожа, хоть и мою босоноги, в этом минус.
Поэтому себе я несколько лет назад взяла такие, как на фото - перемычка не дает ноге вылететь вперед. Ненавижу их, лапти-лаптями, уродство. Но они настолько легкие, что выбросить их рука не поднимается - ношу иногда, когда много ходить надо. И да - под пальцами быстро потемнела белая кожа, хоть и мою босоноги, в этом минус.