Голубая устрица• 11 апреля 2017

Очень интимный вопрос :( Брезгливых Прошу не читать

Доброе утро! Понимаю, что не приятный вопрос, но и спросить не у кого. Принимаю месяцев пять дуфастон. Вчера начались М. И вроде все нормально, но появился запах, затхлый, не приятный. Еду в маршрутке и сама от себя его слышу. С гигиеной дружу. Что это может быть? К врачу попаду после М.
автор Голубая устрица • 11 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
вам бы на узи вагинальное как закончатся мес.Кто его знает,может как раз и фоликула вышла от этого и запах такой ,гадать можно но не нужно
Спасибо, конечно же пойду. Но это будет уже после Пасхи.

Pecha85• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Так я же не сама себе его назначила. Инфекция - не думаю, готовлюсь к ЭКО в мае, все анализы норм
это может быть дисбиоз
Ушла и Пришла• 11 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
капец, читаю темку 105 человек!! во народ любит интимные вопросы
И вы не исключение.
автор Голубая устрица • 11 апреля 2017
Ответ дляPecha85
это может быть дисбиоз
А это что? В смысле дисбактериоз?
Pecha85• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
А это что? В смысле дисбактериоз?
точно не скажу -не гинеколог. там какая-то бактерия начинает активно расти ( которая в норме тоже есть, но в очень маленьком количестве). у меня такое было на фоте вагинального утрожестана
Аноним_Русалка• 11 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
а Вы, что тут делаете???
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2017
Автор, возможно причина в прокладках?
Может поменяли на новые или ароматизированые? От них же и дисбактериоз может быть

Боюсь признаться• 11 апреля 2017
Я пишу предположительно! Возможно Вы забеременели но произошел мини выкидыш на самой маленькой стадии беременности и тк Вы пили ДЛуффастон который наращивает эпителий для удержания яйцеклетки .. Идите у гинекологу срочно! Хотя бы позвоните ей!
Вбигудях• 11 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Дуфастон можно принимать месяц, не более.
Запах скорее всего от менструации - нужен анализ у гинеколога - инфекция.
да ладно
у меня подруга его принимала месяцами, потому как без него м вообще что попало были
и мне врач на 3 месяца назначал
и девочки бывает всю беременность его пьют, если есть такая необходимость
Усатая полосатая• 11 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Все... Сорри ...
Перепутала с дуфалаком
Ага,одно и то же
Дуболом• 11 апреля 2017
Та же хрень была, когда долго принимала гормоны. Кстати почти по той же причине что и у вас. только стимуляцию и ВМИ делали. По-любому гардонелла вылезла. Это происходит из-за нарушения микрофлоры и снижения иммунитета. Возможно переболели орви не так давно или даже просто ноги перемерзли.
Звоночек• 11 апреля 2017
Погоже на вагиноз,часто обостряется во время месячных,при менопаузе.Хорошо помаогают вагинальные таблетки Тержинан № 10
Виннипуховна• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Нет, не делают. Принимаю пока дуфастон и эутирокс.
У вас проблемы с щитовидкой?
Виннипуховна• 11 апреля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, возможно причина в прокладках?
Соглашусь, у меня такое было)