Фокус-Покус• 11 апреля 2017
Кто детей переводил в другой класс или школу из-за проблем с учителем?
Ребенок лучше стал учится?
Дело в том, что я вижу, мой ребенок стал хуже учиться после моих конфликтов с учительницей.
Совпадение? Не думаю!
АсобеннАя• 11 апреля 2017
И что вы доказали? Кому сделали лучше?
Не забывайте где вы живете!) И до Эвропы нам недоскакать)
Банан-барабан• 11 апреля 2017
перевели в др. класс, все лучше стало, и ребенок спокойнее, и с учителем наконец то можно нормально поговорить, не жалею ни дня
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ дляАсобеннАя
И что вы доказали? Кому сделали лучше?
Я понимаю, но учитель был не прав, ударив ребенка. От сюда все пошло-поехало.
Ля-ля-ля• 11 апреля 2017
Я перевела дочь через пол-года к другой учительнице. Это в первом классе. Тоже боялась, что мне кажется, и она манипулирует. Но нет. Доця сразу стала лучше учиться и бегать в школу довольная
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Переводили с нового учебного года или в течении года?
Гравицапа• 11 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
если бы учитель ударил моего ребенка мне бы не пришлось искать новый класс, а вот учителю работу - точно
Просто каралева• 11 апреля 2017
про ’ударил’ как-то не верится, тут бы Вы действия учителя не так описывали.
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
подзатыльник дала
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
видно, было за что
За что? За то что руки мыл и стряхивал воду т.к. возле умывальника нет ни салфеток ни полотенец?
Пописанная парта• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
видно, было за что
Незалежно ні від чого бити дітей вчитель не має жодного права, особливо по голові.
Пописанная парта• 11 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
++++++++
вентиляторная• 11 апреля 2017
Ми теж в першому класі, після зимових канікул перейшли в інший клас через вчителя. Дитина стала спокійніша і з задоволенням тепер ходить в школу. Не шкодували ні разу
Кривая спроса• 11 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
а вы их приносили/покупали?
Да - по этому давайте детям подзатыльники давать, переведем тему в другое русло, салфетки важнее, чем психологическое состояние детей, ДА!
Пи+дить их всех, нечего без салфеток в школу ходить!
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
а вы их приносили/покупали?
Стоп! Что значит приносили/покупали? Я каждый месяц плачу и в фонд класса и фонд школы!
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Спасибо. Ребенок сейчас вообще не хочет ходить в школу. Сам изъявил желание, что б перевели.
Ответ дляКривая спроса
Вы где то прочитали, что я советую подзатыльники давать?
Ответ дляФокус-Покус
Откуда я знаю куда и что вы платите.
У дочки в классе дети со своими маленькими полотенцами.
У сына конкретно на бумажные полотенца собираем деньги. Дети идут мыть руки дежурный стоит с флаконом жидкого мыла, учитель с рулоном полотенец.
Так что требование вытирать руки, а не трусить у моих детей вполне обосновано.
Ответ дляФокус-Покус
Ну так переводите.
Чего ждать в такой ситуации.
Но только если проблема не только в поведении учителя, а и в ребенке, то просто переводом ее не решить. Мы же не знаем всю ситуацию полностью
Чего ждать в такой ситуации.
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
Откуда я знаю куда и что вы платите.
А у нас деньги собирают, а ни мыла, ни полотенец перед столовой НЕТ!!!
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
Ну так переводите.
Чего ждать в такой ситуации.
Ребенка учителя с продленки хвалят. Он активный у меня, но они говорят, что это нормальное явление, сейчас все дети такие.
Фокус-Покус
• 11 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
Поднимите вопрос на собрании. Здесь чего кричать? Мы же не купим полотенца для вашего класса
Я не кричу!
Принцепесочка• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
перед ’за что’ запятая) для нервных
К чему там запятая?
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Ничего себе?! А как так?
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Пипец.. а сколько лет учителю?! Я бы однозначно дольше у этого учителя не училась бы...