Коленная ложечка• 11 апреля 2017

Кому нужны проклятья и обслюнявленный слон?

Вчера укралис коляски игрушку-подвеску. Самую любимую. Покупала ее еще старшей при особых обстоятельствах. Вот младшего с ней катала. Заходила в несколько киосков, коляску у двери на выходе ставила.
Обидно до ужаса. Невольно в голову лезут мысли, чтоб руки отсохли у укравшего и т.п.
Неужели замусоленный слон кому-то дороже здоровья и кармы? А потом еще удивляются за что им посланы болезни.
Телепузик• 11 апреля 2017
так у нас алкаши тоже украли детскую коляску и бросили возле ломбарда...
Малая еще та• 11 апреля 2017
Спасибо, что ребенка оставили...
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2017
возможно дети зацепили,а вы за такое проклинать способны?успокойтесь у вас же дети!
12 галюцинаций• 11 апреля 2017
ото людей плющит на страстной неделе
Телепузик• 11 апреля 2017
автор, я всегда говорю, спасибо что вещами....
Борода• 11 апреля 2017
вашему слону нужно было уже куда-то уйти, отпустите
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
+
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2017
Ооо, многие оправдывают. Как это по-украински. Вы заслуживаете жить в Украине, поздравляю
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Подумайте, что ваши мысли способны возратиться на вас и ваших детей. Неужели замусоленый слон дороже здоровья собственных детей?
Да и чужие дети...взяли - ну и Бог с ним, с тем слоном...
КонхфЭдкаТузик• 11 апреля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
т.е. то, что шли дети и цапнули чужую игруху - это норма? ’простить и отпустить’(с) ?
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
Да просто продать его смогут максимум за 50 грн. А мне он до р г как память. Лучше б деньги потеряла
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не оправдывают, а ваши мысли и слова осуждают. А это не одно и то же...
Queste• 11 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
а проникаться до проклятий кражей недорогой заюзанной вещи - это по-каковски?
Лама_мама• 11 апреля 2017
У вас какой слоник был? Такой?
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2017
Ответ дляQueste
Так в том и дело, что в фин.плоне вещь недорогая. Но дорогая нефинансово. Очень любим этого слона
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
У вас какой слоник был? Такой?
Нет. Но тоже синий
Борода• 11 апреля 2017
автор, какая связь между вашей ненавистью, злобой, мстительностью и цивилизованной Европой? У вас по-моему просто стресс и вы немножко заблукалы
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я и сама свои мысли осуждаю, но лезут в голову непооизвольно, хоть и гоню их. А кто-то неверующий и специально проклятий пошлет, неужели люди не понимают этого иди им все-равно
энциклопУдия• 11 апреля 2017
Не оправдываю кражу , но вы автор и сама ФУУУУ
Kalips0• 11 апреля 2017
Название темы шикарное
Napapiri• 11 апреля 2017
Ответ дляKalips0
Название темы шикарное
Да,название более интригующее чем сама тема