Заикальница• 11 апреля 2017

Кто удалял непрорезавшиеся зубы мудрости в поликлинике на Зоологический в Киеве?

Интересно, цены у всех врачей там одни? Была с дочерью сегодня - нижние по 1200 грн, верхние по 800 грн, седация и местное обезболивающее - 500. Может это меня к такому дорогому врачу отправили? Всего 5000 грн выходит(((
ТихоЯ• 11 апреля 2017
Мы месяц назад

ТихоЯ• 11 апреля 2017
Нет, у нас было сложное удвоение, ребёнку 12, нет ещё и семёрок, удалили восьмёрки за 1509 все вместе
ТихоЯ• 11 апреля 2017
Разведка Маша• 11 апреля 2017
Я удалила в обычной стоматологии у хирурга за 350 грн. Правда 3 года назад. День поболел. Потом все ОК было
ТихоЯ• 11 апреля 2017
А у сестры девочке 19, за 2 месяца этот же врач за две восьмёрки по 1000, там видать от сложности как то
Настя Снежок Воля• 11 апреля 2017
я удаляла там 7 лет назад все зубы мудрости одновременно. Все не вышли, а нижние еще и лежали. Операция была сложная. Стоило это около 1000 грн. Но я на то время дала врачу сколько смогла - 300 грн. за все. Знаю кума в прошлом году точно так же удаляла, все 4 зуба с разрезами на Зоологической перед брекетами - за все 4000 грн.
автор Заикальница • 11 апреля 2017
Ответ дляТихоЯ
1500 за все 4? они у вас были далеко, в кости? к какому доктору обращались?
Однозначно• 11 апреля 2017
Я удаляла нижние в 2013 году у Зинченко Оксаны Сергеевны. Отличный хирург сходите к ней узнайте цену. Она тоже на Зоологической. Один удалили за 1час 10мин, второй через месяц за 1час 30мин. Разрезали, достали, зашили.
ТихоЯ• 11 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
1500 один зуб
Да, в кости, полностью не сформирован, часть гелеобращная, готовим челюсть к брэкитам

автор Заикальница • 13 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
как раз у нее мы и были. Рекомендовала делать седацию.
Akdul Распродаю библиотеку• 20 апреля 2017
я удаляла у Юрия Александровича. сначала 1 и потом 2 одновременно. Очень нежный доктор, внимательный, я таких еще не встречала. Заживает отлично- он умеет аккуратно добыть зуб, чтоб не повредить надкостницу. перед удалением нужно показать панорамный снимок. Рекомендую его, отличный хирург. Он и импланты ставит.
автор Заикальница • 20 апреля 2017
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
а цена вопроса?
я не вчера удаляла. летом еще. тот что распиливал и лежал наполовину прикрытый десной точно был больше тысячи.
Я не знаю вашего врача, но к Мельнику можете идти и ничего не бояться. Да он знает себе цену. Еще он работает в клинике Аванта кажется. Там удаление такой сложности втрое дороже.
Что меня впечатляет это его щепетильность и он все все рассказывает- сейчас мы намажем губки чтоб не было трещинок когда будем широко открывать ротик, потом укольчик будет немножко больно но это быстро и еще чуть чуть потерпи, боже какая ты умничка, спасибо что ты такой хороший клиент ну и в таком духе. Вечером всегда звонит- как чувствуешь болит, ноет... пишет списочек как ухаживать что делать ближайшие 2 недели. В общем один раз сходишь и потом мечтаешь чтоб все врачи были такими. Чувак отвечает за свою работу от и до. Цена тут конечно важна но это взрослые могут зажмуриться и перетерпеть а детей уж точно надо к нормальным вот таким специалистам, если эти деньги не последние, конечно. Цену помню плохо, поэтому врать не буду. и ситуации у всех же разные- от сложности все . Телефон его дам, пишите в личку, за консультацию он не брал раньше. Не знаю как сейчас, но записаться надо за неделю, просто так без очереди не прорваться.