Сама не знаю• 12 апреля 2017
Что готовите на Пасху?
Кроме куличей и яиц
Неместная Я• 12 апреля 2017
еду, как и на Новый год, на Рождество, как в обычный день...Чем отличается этот день в плане еды?
Блины со смайликами• 12 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
потом будут темы кто сколько мяса купил на майские, ну а потом долгожданные и всеми любимые темы о поездах!!!!
а вот о купальниках почему-то еще нет))) пора бы уже, пора.
Вы еще 9 мая забыли. Конфликтных тем точно не избежать.
Пышечка• 12 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
а позже ...о норковых шубах))
Гуру троллинга• 12 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
Вы наверное пропустили.
О поездках еще чаще спрашивают
Губки-уточкой• 12 апреля 2017
Человек спросил что готовите..
Развели мусорник.. Не красиво. Нечего ответить конкретно, молчите лучше.
Губки-уточкой• 12 апреля 2017
Я по традиции варю буженину.
Хочу сделать мясо по французски и какой-то рулет из лаваша накрутить)
пАлАвинкА• 12 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Человек спросил что готовите..
что можно готовить на Пасху? Яйца и паски (куличи).
Ватный Пупс• 12 апреля 2017
Заканчивается пост .Мечтаю о стакане топленного молока и кусочке кулича . Буженину запеку .Шашлык и овощи
Наверняка• 12 апреля 2017
Паски, яйца, телятину запекаю, домашнюю колбаску.Все остальное - обычная еда.Часто едем куда то на шашлык, поэтому больше ничего и не готовим.
Додекаэдр• 12 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Человек спросил что готовите..
Так по сорок тем на день.Зайдите в раздел еда и кулинария и читайте кто что где и как.