Тетя из министерства• 13 апреля 2017
Можно ли красить брови краской для волос?
Крашу волосы в тёплый оттенок и в результате получается диссонанс с бровями. Записалась в салон на покраску корней и думаю попросить мастера мне и брови замазать)). Так вообще делают?
Отмотала своё• 13 апреля 2017
Конечно можно, я тоже так делаю, просто держать недолго, максимум 10 минут.
Голубая фишка• 13 апреля 2017
Нет, конечно... вы знаете на каком окислите Вам смешивают краску? Для бровей краски есть в разных оттенках...
Садоводница• 13 апреля 2017
Я дома красила волосы, безаммиачной краской на низкопроцентном окислителе, остатками красила и брови так же. Все ок)
Тетя из министерства
• 13 апреля 2017
Спасибо девочки! Я поняла, что если я задам этот вопрос мастеру, она не будет на меня смотреть как на ку-ку))). С ней и посоветуюсь.
Хомяк с пастой• 13 апреля 2017
Я бы точно не стала. У меня кожа вокруг бровей моментально реагирует, если я меняю краску для бровей. Появляется раздражение, прыщики, воспаляются луковицы. К тому же брови и волосы ну никак не должны быть одного тона, ну может это имхо.
Тетя из министерства
• 13 апреля 2017
Я бы хотела их сделать чуть темнее бровей, но тоже в тёплом оттенке. Учитывая то что мои родные брови всегда были намного темнее волос (до покраски), я думаю можно попробовать
Тетя из министерства
• 13 апреля 2017
Ой, ошиблась... хотела бы сделать брови немного темнее ВОЛОС