Карамбулкул• 13 апреля 2017
Кто живет в Мартусовке?Вы довольны?Или выбрать Бортничи?
Хотим купить 30 соток для жизни,работа,учеба в Киеве в Харьковском р-не,Русановке.Детей старшеклассников 3 и 2 младших.Муж аргументирует покупку в Мартусовке,тем что выезд на Бориспольскую трассу беспроблемный.Из Бортничей в час пик не выехать,да и само село имеет просто жуткий вид,больших участков свободных нет.Может Счастливое,Пролиски?Где же жить лучше?
Карамбулкул
• 13 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Все что я знаю про мартусивку- це тюрма. А зеков я боюсь
да,меня это тоже смущает.
Дую ветер• 13 апреля 2017
Где в Бортничах пробки? Сколько езжу - не вижу. Только если форс-мажор. Лучше, чем с Троещины
Карамбулкул
• 14 апреля 2017
Ответ дляДую ветер
На выезде,перед кругом и вечером и утром.
120-120-120 (не худею)• 14 апреля 2017
Эмммм,если вас не смущает наличие тюрьмы .
То велкам....Но я бы не купила ни там ни там
Карамбулкул
• 14 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А где?Нужен именно левый берег по Бориспольскому шоссе.
120-120-120 (не худею)• 14 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну Счастливое,Пролески
Карамбулкул
• 14 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Счастливое, Вороньков.
Бортничи не надо! Вам же здоровье дорого?
Вороньков далеко,летом там лагерь проводим,поэтому знаем.Каждый день не наездишься в Киев по несколько раз.Может еще Гора?
Мне без сахара• 14 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Я живу на м.Левобережная. От моего дома в Киеве до дома в Воронькове 25 минут, если без пробок по Киеву.
Гора тоже вариант, но как по мне хуже. И дороже.
Карамбулкул
• 14 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
А как это Вы так быстро добираетесь?Я живу м. Вырлица ,до школы на Русановке на машине 15 мин.,а вот от дома до Воронькова это минимум 25 мин.,итого 40мин.Но вообще мне больше по душе Процев)))Там дачу арендовали 4 г.подряд,хотя все же это далеко для нас.Я и на Мартусовку не согласна,далеко для детей школьников,а Вороньков это еще пол-пути.
Карамбулкул
• 14 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
А Гора чем хуже,воздух не такой чистый?
Мне без сахара• 14 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
О, пардон, конечно, от ’круга’. Уже сплю:)
Мне без сахара• 14 апреля 2017
Ответ дляКарамбулкул
А Гора чем хуже,воздух не такой чистый?
Думаю, да. Она же почти на трассе. А если брать трассу, то мне Счастливое больше нравится.
Но дело же Ваше. Вы сами к чему склоняетесь?
Карамбулкул
• 14 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
К Счатливому пока,но по деньгам не дешево.40.000 10 сот,а мне бы соток 30.Все что близко или застроено или участки малюсенькие,а там где можно и 50 сот купить,уже далеко.Надеюсь где-то ждет нас именно наш участок,просто мы его пока не нашли)))
Карамбулкул
• 14 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Вот глянула объявы на ОЛХ,кто-то продает 2 га лесной подушки в Счастливом ,возле трассы.С таким подходом через10 лет и там нечем дышать будет((