Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2017
Как это - быть худой ?
Никогда худой не была. Всю дорогу с лишним весом. Мне он не мешал - дискомфорт только у родственников был. Я уже взрослая тетя - семья , работа. И вот думаю - если бы была худой , чтобы изменилось ??? Спасибо.
Спасатель Малибу• 14 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
можно дольше прожить например
это вы сами так решили?
Аноним-ка• 14 апреля 2017
Мне 31
3 детей
48 кг 164 см
Всегда такой была и чувствую себя комфортно.
Максимальный вес 62 кг при беременности
3 детей
48 кг 164 см
Максимальный вес 62 кг при беременности
Божья коровка• 14 апреля 2017
худой быть отлично. У меня сейчас лишних 5 ненавистных кг, это ужас.
Вес сейчас 55, рост 165 . Хочу свои 50. Мне 31. С весом 90 я б наверное повесилась
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
если у вас все нормально и вас устраивает, чего вы паритесь???
я вешу 50 кг всю жизнь и чувствую себя отлично и мне пофиг что чувствуют толстые.
главное жить в гармонии с собой!
Королева красоты• 14 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
это вы сами так решили?
это знают все , если лишний вес ,то и со здоровьем проблемы
Русская Богатырша• 14 апреля 2017
Ответ дляSplyushka
Встречный вопрос: ’А какого быть с лишним весом?’
можно)
я была худая, а сейчас толстая, лето для меня это пытка, платья и юбки которые очень люблю, носить не могу, натирает внутренняя часть бедра, пробовала шортики, но это ооочень жарко((
покупаю не то что нравится, а точ то налезает(( вобщем ничего хорошего, а не... грудь 4го размера стала)
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2017
автор, вам нужно спрашивать у тех, кто был с лишним весом, а потом похудел или наоборот. Я всю жизнь худая или очень худая. Я не знаю что было бы по другому,будь вес другим. Ну кроме очевидных вещей я выгляжу моложе, больше выбор красивой одежды, более физически активная жизнь (долгие пешие прогулки,бег плавание, танцы)
Настасья Пицун• 14 апреля 2017
ой худой быть это кошмар, вещи не лежат как положено, всю жизнь проходила в брюках ноги тощие прятала
Я не на долго• 14 апреля 2017
о, это супер быть худой! легко, мужики заглядываются. ммм...сейчас попоавилась, но уже половину скинула и тг чувствую себя лучше, хотя еще 8 кг убрать надо
Булку Дай• 14 апреля 2017
Ответ дляКоролева красоты
можно дольше прожить например
к сожалению никакх гарантий
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Встретила б четкого пацанчика и он бы возил тебя на Мальдивы)
Ну так у меня и есть такой . Отдыхаем в Европе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 апреля 2017
Худая... толстая.... понятие растяжимое.
100 кг. я никогда не была, но вес колебался от 70+ до 50, абсолютно ничего вес в моей жизни не менял кроме размера джинс с 30 на 25.
Королева красоты• 14 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
к сожалению никакх гарантий
гарантий никто не дает, ни худому ни толстому ,но за питанием надо следить
Настасья Пицун• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Муж говорит что я мало места занимаю в кровати и лёгкая для машины))))))
Вот не могу представить как это можно кушать и поправляться. Вот честно не понимаю
я тоже не понимала съедала по 3 пироженных и полторта вес был 45 кг при росте 168, сейчас ем меньше чем раньше вес 64-65 кстати к тем же тортам абсолютно спокойно отношусь почти их не ем
Пленница SexShop-а!• 14 апреля 2017
это красиво, изящно, легко. это когда можно носить что угодно, а не париться как представить свое жирное тело в наиболее выгодном свете и искать вещи, которые ’стройнят’.
Красивая фигура это сила.
Русская Богатырша• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
ой я до 30 тоже не понимала, а потом как пошлооооо...
Настасья Пицун• 14 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Красивая фигура это сила.
я при малом весе не могла носить что угодно, вещи хуже чем на вешалке сидели и да..размеров не было на меня XS был большой
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Мужикам мой лишний вес не мешает , больше мешают комплексы привитые родственниками...
Покорительница_вершин• 14 апреля 2017
Мне понравилось больше быть худой.)) Теперь стараюсь поддерживать форму.