Пешеходик• 14 апреля 2017

спирт с эфиром где купить? Дерматолог Вишневое

Назначила врач от демодекоза и еще в болтушку его надо не могу найти нигде. Подскажите где купить? А также дерматолога хорошего в Вишневое порекомендуйте?
РозаЛюксен• 14 апреля 2017
Это спирт этиловый?
автор Пешеходик • 14 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Это спирт этиловый?
этиловый это не с эфиром вроде бы.
РозаЛюксен• 14 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
этиловый это не с эфиром вроде бы.
на запрос - спирт с эфиром..выдает только этиловый спирт))...может проще сразу в аптеке спрашивать?
автор Пешеходик • 14 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
так облазила много аптек, в городской сказали, что уже лет 5 его нет в продаже. Врач молодая в курсе должна быть, что его нет в продаже. Специалист никакой может...мне в одной аптеки сказали, что в инете начиталась такое выписывать. Вот теперь думаю может врача поменять, а то ’налечит’ она меня.
Чебураха с перцем• 14 апреля 2017
в аптеке Зубицких были? там рецептурный отдел, если там нет - значит не найдете
автор Пешеходик • 14 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
была, нет. Может дерматолог норм есть, чтобы рецепт выписать адекватный. Была в ин-те красоты ездить далековато...да и такое назначает.
Сижу_и_плачу• 14 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Вам все врач назначила правильно. А искать нужно в рецептурных аптеках.