Маурита• 14 апреля 2017

Медикаментозным аборт. Вопрос о самочувствии в день приема

Кто делал. Насколько ухудшилось самочувствие в тот день. Мне завтра принимать вторую часть препарата, после которой начнутся месячные, но вся проблема в том, что я буду на работе.
Люда Людоедова• 14 апреля 2017
Я сознание теряла. Но самочувствие было нормальное. Просто встала и отключилась.
автор Маурита • 14 апреля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
меня врач обнадежила, что все должно быть нормально, но я очень волнуюсь
В шоколаде• 14 апреля 2017
что за препарат?
В гости звали?• 14 апреля 2017
было чуть хуже, чем при обычных мензис.
я бы побыла дома на вашем месте.
Люда Людоедова• 14 апреля 2017
Ответ дляМаурита
По самочувствию ни болей ничего не было как обычные месячные.
автор Маурита • 14 апреля 2017
Ответ дляВ шоколаде
что за препарат?
Вчера выпила мефипрестон, завтра сайтотек
Анчо Ус• 14 апреля 2017
мне было очень плохо в день приема второй таблетки и на следующий день тоже, думала что на работу пойду - пошла... и уехала от туда на такси, так живот болел и всю труханило, что капец
В шоколаде• 14 апреля 2017
Ответ дляМаурита
ня в подозрении что тоже скоро буду пить
автор Маурита • 14 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
было чуть хуже, чем при обычных мензис.
я бы побыла дома на вашем месте.
Никак не получается (
В гости звали?• 14 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Никак не получается (
вы крепостная?
Чукча Мукча• 14 апреля 2017
Абсолютно нормально
Сиреневенькая• 14 апреля 2017
Выпьете и он начнет действлвать только через 12 часов...время уточните,я уже не помню...а потом будут как оооочень обильные месячные,вот в этот момент лучше быть дома