Малявка-козявка• 14 апреля 2017

Прошла я психотерапию и делюсь ощущениями.

Всегда считала, что подобного рода специалисты - это бла бла бла с большой долей шарлатанства, но девочки, я реально стала другим человеком и с другим мышлением.

Я не больная психическими расстройствами была, но случилась ситуация в жизни, а конкретнее воплотился в реальность мой самый страшный страх. Это происходило на моих глазах и я с этим не смогла справится. Значит пошла я с одной проблемой, а решила все остальные...

Поднялась самооценка и я реально начала понимать, что я никому ничего не должна.
Раньше горбатилась, как лошадь без выходных практически и по 12 часов и "Ооо! Деньги, жизнь боль и жизнь такая, что надо пахать за кусок хлеба и 1 гривна = 1 упавшей со лба капли пота"
Вечные недосыпы и стрессы. Бешеный ритм жизни, и я делала все для того, что бы обо мне все всегда хорошо думали и всем вокруг я должна помочь, что мои интересы всегда второстепенны, а первичные - это интересы чужие. Я всегда боялась сказать "нет" ибо обо мне плохо подумают. Работа мне нравилась, но работу всю я делала вместо начальства, а они сидели кофеи дули с кальяном и диву давались какие они молодцы. И я уже не маленькая девочка, что бы меня на ковер вызывали и меня это угнетало.
Психотерапевт заставила меня первый раз в жизни сделать то, что Я действительно хочу. Спустя два сеанса психотерапии я решила не просто делать работу вместо директоров, а сама им стать. У меня же для этого есть все данные...
Обзвонила я около 5 предложений и все они мне назначили собеседования. Девочки, меня взяли на работу сразу по первой вакансии. Стоит ли говорить, что доход стал в разы больше и свободного времени для себя больше, чем занятости.
И я первый раз в жизни пошла на собеседование с крыльями за спиной и чувствуя себя королевишной, а не загнанной собачкой с жалостливым выражением лица и с натянутой улыбочкой, что бы быть милой и приятной, ибо милые и приятные нравятся другим людям, а я ДОЛЖНА угождать другим. А тут пришла и по полочкам разложила чем я лучше всех остальных и мне было плевать возьмут или нет.
Это такой кайф себя ни за что не ругать и не наказывать. Это такой кайф жить в угоду себя и не бояться того, что бы кто то подумал плохо. Я себя за все простила, я ни на одного человека на этой планете не держу зла и обид, я никому не завидую, я не боюсь кого то разочаровать собой. Это кайф избавиться от бессонницы и беспокойных мыслей ночью, что нидайбог я просплю на работу или опоздаю, а сейчас я сладко сплю и нет никакого напряжения.
Ушло это жлобство "обоже правительство, страна, все плохо, жизнь боль и надо купить и ячневую кашу и шампунь за 50 грн за литр шоб було"
Мне так фиолетово сейчас. Я как в былые времена захожу в магазин одежды с картой в руках и покупаю действительно то, что я хочу. Я первый раз в жизни купила себе Найк оригинал))))))А покупала я на рынке троещинском кросы китайские вонючие химией, а сейчас нет. Я себя слишком люблю и я заслуживаю качественных вещей. С Найками - это малюсенький пример, как капля в море от того, как я начала жить.
Пошла в хороший салон в центре и покрасилась знатно. Меня это изрядно освежило и обнулило опять таки. Я когда захожу с друзьями в кафешку, то беру то, что мне на данный момент хочется, а не как раньше шлобколхоз (цена = выход блюда в граммах) ага, лучше взять бургер, который я не хочу, но он большой и классно.
Просто вся жизнь изменилась. Я перестала жадно копить деньги, которые копила непонятно на что, а хотя понятно, что жизнь боль страна-правительство....
Стала тратить на себя с огромным удовольствием. Как то психотерапевт мне внушила, что я этого достойна и я у себя одна, а на кого тогда я должна тратить?
Пишу я это для тех, кто имеет схожие или тараканы другого рода и раздумывает идти к психологу или нет, то советую вам идти. Это не так уж и дорого, но это будет лучший ваш вклад в себя.
А для ябед, которые уже держат стрелочку на кнопке "Жалоба - скрытая реклама" то я вас могу уверить, что в этой теме я не дам никаких контактов и не откроюсь для лички.
Всем приятного вечера !!!)))
Пыхтелка• 14 апреля 2017
Откуда такой длинный текст слямзили?
Ща будет запрос на координаты психиатра?

Чики-брык• 14 апреля 2017
2 года терапии и 2 психолога мне такого не дали
всегдаДаДа• 14 апреля 2017
Спасибо за историю.Рада за вас,вы молодец!
И мне не мешало бы сходить,но почему-то кажется что ничего нового от психолога,психотерапевта не услышу..Говорят наверное те же фразы,которые можно в инете прочесть
неДодекаэдр• 14 апреля 2017
Вы молодец
sunday1982• 14 апреля 2017
и мне надо, полюбить себя...
svetled• 14 апреля 2017
Не верю
Думы мои думы• 14 апреля 2017

Тамбовский мел• 14 апреля 2017
Как класно, что есть люди, которые умеют радоваться жизни и при этом могут этой радостью поделиться))) спасибо Вам! У меня на душе стало немножко теплее))
И как все же хорошо, что есть люди, которые могут ’научить’ ценить и любить жизнь и себя. Вам несказанно повезло, что Вам попался именно такой психотерапевт. Автор, я желаю Вам не расстратить этой любви к жизни, радости от каждого момента и пусть у Вас все складывается наилучшим образом!)))
бриллиантик нецелованный• 14 апреля 2017
Сказочно , слишком быстрое перевоплощение . А окружение у вас поменялось при этом ?
автор Малявка-козявка • 14 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Я была 6 раз, что = 6 часов всего, но ходила я с переменным успехом.
Мне после каждой терапии задавали домашнее задание и пока я его не выполню, то не должна приходить на следующий прием . А это и занимало пару недель.
Я могу и 7й раз пойти, но у меня уже не осталось проблем или вопросов на предмет которых я хотела бы говорить
Баррикадница• 14 апреля 2017
Конечно, реклама. Сейчас контакты этого психиатра начнут спрашивать
автор Малявка-козявка • 14 апреля 2017
Ответ дляsunday1982
и мне надо, полюбить себя...
Честно, это самое тяжелое.
Миледи• 14 апреля 2017
Мне для такого не нужен психолог)))
А насчет копить либо тратить - це таке... От кирпича на голову либо онкологии завтра не застрахован никто. Лучше иметь деньги на лекарства чем собирать их по интернету в новых Найках...
Чики-брык• 14 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
я задания тоже делала
автор Малявка-козявка • 14 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Большое спасибо! Рада, что вам мой опус доставил каплю тепла))
Чики-брык• 14 апреля 2017
но ваши сроки мне сказочны, хотя если правдивы рада за вас
parele• 14 апреля 2017
Подобное обычно вещают на всяческих тренингах. Задорого))
И почему-то я Вам не верю, простите.
Не будь КакСвета• 14 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Какая цена нынче такого удовольствия как психотерапевт?
Gra_Nata• 14 апреля 2017
Ой, ходила я на тренинг личностного роста))))
Слово в слово выходцы говорят. Как они зажили полной жизнью, как доход вырос, как отношения в обществе наладились.....
А я смотрела на это с другой стороны))) ну весело время провела, и то хорошо))

автор Малявка-козявка • 14 апреля 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Не быстро, не легко. Я делала заданные задания в депрессиях с слезы лила. Это очень тяжелый труд был. Такие страхи вылезли, такая боль душевная и правда, которой в глаза надо было смотреть. Терапия не была легкой. Я молодец !
Силиконочка• 14 апреля 2017
У вас есть семья, дети ?
Пишущаяся• 14 апреля 2017
Автор
Вы теперь директор? А вам сотрудники не нужны?
Чики-брык• 14 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
она редко легкая, но мне такой мегабыыстрый результат и не спится
Гладиолус• 14 апреля 2017
Автор, а дети у вас есть?
Под пытками• 14 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Очень интеремно!а можно про м
страхи рассказать?это уникальный опыт,не всем дано увидеть свои страхи.
Радужная роза• 14 апреля 2017
Хочу на прием к такому специалисту.
Хомяк с пастой• 14 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
так у вас наверное детей нет, времени полно
автор Малявка-козявка • 14 апреля 2017
Ответ дляparele
И почему-то я Вам не верю, простите.
Ваше право!
Странно, что вы здесь эмвей или иеговых не увидели)))
Я когда то тоже вечно не верила и везде был заговор )))
А сейчас так наплевастенько....
Пусть врут, пусть не верят...
Я оправдываться и доказывать никому ничего не должна, а вы тоже не должны мне верить и извиняться тоже за свое мнение вы не должны
parele• 14 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
Автор
Судя по рассказу, автор теперь такой же директор, от которых сама сбежала) ибо директор, увы, озанят зачастую больше, чем рядовые сотрудники. Так что Вы подумайте хорошенько, стоит ли)
fo75• 14 апреля 2017
Вот супер, всем бы так помогали!