ОйЙой• 12 августа 2013
Как правильно поступить?Ваше отношение и мнение
С молодым человеком встречаемся достаточно времени.Нам с друг другом очень комфортно и хорошо.Меня в нем устраивает все, всегда себе искала именно такого мужчину, он очень хороший человек,но огорчает и даже иногда унижает один фактор, мы всегда с моим мужчиной все оплачиваем напополам.Да, я работаю и сама могу в принцыпе купить себе все, что потребуется, но когда например такие мелочи, как едем на прогулку, и заходя в метро,каждый достает по 2 грн или когда заходя в магазин берем немного продуктов на ужин, на сумму около 50,00 не больше , всегда делим напополам.Ну просто вот меня это в последнее время стало обижать.Вот вчера будучи в магазине,купили печенье и кофе,шли к моей маме в гости, ну мне не хватило немного денег, и мне пришлось на кассе просить у него 7 грн.Это унизило,правда.Как корректно поговорить об этом и обьяснить,что я чсувствую себя неловко, и мне тоже хочется,что бы он купил иногда просто фруктов для меня или какую то мелочь.Как Вы считаете, с таким человеком как будет тот же гражданский брак пока, стоит?! Даже не представляю себе,если вдруг я захочу что, и не смогу купить, как его попросить.
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Вы знаете,спасибо Вам большое!Я в глубине своей душы очень еще жду,что он поймет, и что все будет еще...поэтому я поговорю,но не сегодня точно.Он обидел меня словами сегодня-выпей побольше шипучек...очень обидел.Я ответила-конечно выпью,мне нельзя болеть,нужны деньги...
о_о напрасная надежда((((((увы...
Я считаю, что любых людей по жизни определяют поступки, а не слова. Он совершил что-то ради Вас? Есть в Ваших совместных встречаниях момент, от которого Вы обалдели в хорошем смысле этого слова? Я уверенна, человек, который действительно любит или заинтересован, может наступить себе на горло и поступиться своими принципами. Это не голословно, я через подобное тоже прошла. Пока я только вижу Ваши безосновательные душевные терзания. Поверьте, расставание - это не конец, это начало чего-то нового. Это новый шаг в новую жизнь, в которой Вы сама себе будете хозяйкой. Впереди еще столько всего хорошего, а Вы терзаете себя из-за мужчины, который даже пакет сока привезти не в состоянии, а, если привезет, то чек предъявит. А, если, не дай Бог, Вы заболеете? Что будет тогда?
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ для220В
о_о напрасная надежда((((((увы...
да,я чувствую...что да!но я не смогу написать грубость,ссылку кинуть еще смогу а смс не смогу написать.Ведь я кушала,спала с этим человеком,я не смогу унизить,ведь там в глубине душы он еще свой,родной...в лицо скажу правду лучше,но обьясню.
Я люблю транзисторы• 12 августа 2013
автор, не отчаивайтесь, у меня нынешний муж был точно такой же, я столько раз порывалась его бросить, еще и в открытую изменял. но я видела, что он ничего не жалеет для своей дочери, в лепешку разбивается, ушел из семьи оставил им квартиру, теще в Киев перевез-ну, не жадный. я с ним встречалась, ка и Вы, а он просто со мной видимо развлекался, я тяжело его добивалась, еле женила, зато сейчас ка кот в масле! сколько хочу, столько и трачу, никто ничего меня не спрашивает, все деньги у меня, немного трудновато было поначалу, деньги у него были, но поиихонечку забрала руль в свои руки и лафа...))) проанализируйте, посмотрите, и решите, бросить легко, а если он и вправду адекват?! зачем ему тратить свои деньги на какую то левю девченку, он же вам срзу об этом сказал, и гражданский брак вас не спасет, будет тоже самое. я своего развела на участок пополам еще до свадьби, платил конечно за все он, я только за оформление(одолжила у него, должна была отдать, когда продасться квартира(которую я даже на продажу не выставляла), долг он обьединил, ну недурак же он меня бросать, когда 25 тыщ. дол. на меня оформлены)))
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
ссылку не надо, или вообще отморозиться или как забежалочка советовала - все подробно по полочкам, если сил душевных хватит.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, а я бы на Вашем месте поговорила с ним. Может этот разговор и будет прощальным, так сказать последним, но это поверьте лучше чем вот пойти в такой игнор ( не отвечать на звонки, или как Вам советовали выше сказать, что у Вас есть другой), это будет не честно, не порядочно и по-глупому с Вашей стороны.
Какой бы жлоб он не был, а такого он не заслужил ( ведь он Вас не обижал, не бил, не изменял Вам, не обманывал и не врал). Значит нужно расставить все точки над ’И’, должен быть нормальный разговор.
Вы должны ему нормально внятно по пунктам объяснить почему решили с ним расстаться, так будет честно с Вашей стороны.
Я понимаю что Вы любите его, понимаю что Вы гордая девушка ( оооочень понимаю) и что говорить будет некоторые вещи для Вас крайне тяжело. Но надо это сделать, надо.
Начните разговор словами ’ Я тебя очень люблю, мне больно с тобой расставаться, но я так решила и так будет лучше....’. Скажите, что Вы его любите еще с института, знаете его позицию на счет потребительства сбоку девушек и поэтому таковой не являетесь. Скажите, что Вам от него ничего не надо, ни каких финансовых благ в виде машины, шубы, одежды и т.д., но есть такие вещи с которыми мириться Вам тяжело. Скажите, что Вас не понимают родные и смеются с Вам все подруги, так как платить за себя в кафе и кино, делить счет в супермаркете - это не нормально. Мужчина должен быть прежде всего джентельменом и меть элементарные нормы уважения к женщине.
Еще скажите ему, что он не слеп и прекрасно видит что у Вас намного ниже уровень дохода и Вы не можете с ним быть на ровне, тоисть делить все чета по половине, что Вам просто не хватает своей зарплаты на это, скажите что вы и так еле сводите концы с концами.
Ну и на последок ему скажите, что Вы тоже ЖЕНЩИНА, что Вам приятно когда к Вам проявляют уважения и заботу в виде букетика цветов и купленной пачки печенья. Ну и то, что все-таки Вы не героиня его романа, пускай ещеи себе другую согласно своей теории потребительства.
Такое расставание будет правильным.
А может после откровенного разговора ( правдивого, без фальши) он изменится, если любит Вас конечно.
Такое расставание будет правильным.
++++++
После такого разговора вы либо расстанетесь, либо он поймет что нужно меняться
220В• 12 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если автор не может на пачку печенья ’развести’, то лучше и не пытаться надеяться, что на участок за 25 тыщ сможет)))))
Вбигудях• 12 августа 2013
Ответ дляMamitta
Все не читала. ЖЛОБ он у Вас,однозначно! Это ненормально. Мужчина должен быть щедрым. А представьте какая жизнь будет с таким скупердяем...
вот вот,а к примеру в декрет пойдете,и что он простите мясо жрать будет а вы на сухарях сидеть,и на трусы 10 гр. выпрашивать
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ для220В
постараюсь найти силы...но не смогу просто бросить без слов,я не смогу...поговорим,когда я типа вылечусь,он когда я болею мы не видимся,он не хочет заразится.
Молчавочка• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Говорите, что хоть нибудь, действуйте как-то, но главное побыстрее) прекратите эти унижения! нам уже нет сил смотреть на Ваши страдания) вся советчица теперь за Вас переживает

Вбигудях• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой

автор ноги в руки и бегом марш от такого

Из ДОМа-2 Я• 12 августа 2013
Жалко Вас, позволяете об себя ноги вытирать. Вот опять будете оттягивать момент, чтоб поговорить, сами себя будете тешить надеждами, а вдруг он изменится...
Молчавочка• 12 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
высокие отношения... муж живет с женой из-за 25 тыщ...
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
о, боже......вы как специально все новые дровишки в костер нашего негодования подбрасываете..))Вы что, проказой болеете? или чумой? Он соплями боится заразиться,этот ваш доктор?
Интернет Бродилкин• 12 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
+100. ужас
Молчавочка• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
а ведь если бы он болел, то Вы бы примчали, ухаживали... не побоялись бы заразиться.
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ для220В
нет,просто он хирург как он говорит и должен быть здоров.А я на скорой помощи езжу и в 38 температура,так как понимаю нужно помогать людям и деньги зарабатывать.
Вилами по воде• 12 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Такой еще и на ребенка давать денег не будет давать. Скажет сама должна зарабатывать.
Молчавочка• 12 августа 2013
Ответ для220В
точно! я уже готова сама этому жентельмену объяснить теорию потребительства
да ведь он самый настоящий ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! причем бесплатно.
ОйЙой
• 12 августа 2013
Спасибо Вам большое за поддержку и понимание!
Просто мне еще некоторые подруги, я так как здесь не делилась конечно,говорят,что ты слишком порядочная такие не нужны((ну и пускай,по другому не будет.я не умею.
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
при чем здесь порядочность-непорядочность? Если девушка ждет, что парнеь заплатит за нее в кино или кафе, придет к ней в гости не с пустыми руками - значит, она не порядочная? У этого слова совсем другое значение.Вам просто надо представить себе четко , какого мужчину вы хотите - хотя бы морально-волевые качества, так сказать, и не отступать от своего идеала)))
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
да,говорит тепло и ласку мне от тебя нужно,больше ничего.Ну а что еще я могу дать,денег,наверное нет(
С ним наверное слабым не будешь никогда,работа на первом месте,всегда спрашивает,что там ,как дела,сколько ждать до перевода на отделение,что бы не каталась на скорой.А я катаюсь,меня устраивает,сейчас выплачу последний долг за институт и смогу убрать лабораторию,буду только на скорой.Надеюсь девочки все у меня будет нормально,так хочу этого.
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ для220В
мой парень говорит-ждут пока я достану портмоне.Сама хочешь вещь-купи.Есть руки ноги-иди работай...так не шубу же,а просто печенье.
ЗабежАЛОЧКА• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
капец просто, без комментариев.
И это любовь?
А Вы не боялись заразиться когда он болел?
Вообще-то если любимый человек болеет, даже и не думается о том что можно заразится. Хочется проведать, поддержать, побыть вместе, приготовить горячий чай с лимоном, помыть посуду в конце концов.
Не, это не дело автор, у него просто потребительское отношение к Вам.
Вы - добрая и милая, ничего не просите и ничего не требуете, Вам ничего не надо и денег на Вас тратить не нужно.
Бесплатный секс, бесплатная кухарка --- вообщем классно пацан пристроился, как в сказке живет.
Кстате, работая хирургом в клинике он не боится заразится? ведь в больницах люди с разными болячками или он в скафандре на работе?
И это любовь?
PORKA• 12 августа 2013
Вот и воспитывай так из детей порядочных людей, а им встретится на пути такой мерзавец и будет пользоваться доверчивостью и порядочностью. В очередной раз убеждаюсь, что в ребенке не нужно взращивать мегапорядочность и стремление к справедливости, а то вот оно чем оборачивается этому ребенку.
Сарафанное радио• 12 августа 2013
Автор, хоспадя!!!!читать противно!!! И это в конфетно-букетный период!!! Представляю вас в декрете!!!
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
капец просто, без комментариев.
И это любовь?
Нет,он к тому, что у него серьезная работа и он работает ради цели,хочет снова авто, а я на скорой в ЗП 3000,00 не стоит переживать.И если он заболеет,пропустить ассистирование,то мечта об авто оттянется.
Вечно недо...• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
автор все не одолела. где то 3 страницы только. Тут девочки правы ОН ИМЕЕТ ДЕВУШКУ И СЕКС на который не нужне ни копейки тратиться, не нужно заботиться. а то что он вас хвалит за это, так это МАНИПУЛЯЦИЯ. причем довольно таки грубая. я знаю о чем говорю по жизни приходилось не раз стыкаться с людьми манипуляторами.(не только парни а вообще) и в итоге они все думают что умные и хитрые и никто не понимает что ими манипулируют. МОжет вы и не понимаете про МАНИПУЛЯЦИЮ вами, но девочки вам все правильно написали. а жизнь с жлобом ужасе=на. у меня есть пример подруги перед глазами. живут уже вместе 12 лет. до сих пор деньги у нее свои а у него свои. на детей он когда дает то только через скандал. по сути на детей она сама зарабатывает, одевается за свой счет. есть у них авто. если она заправит - он отвезет ее куда ей нужно. а если нет у нее денег на бензин но бак у него полный - он ее отправляет на общественном транспорте. это ужас и кошмар. бегите от этого человека. он так будет вас всю жизнь унижать деньгами. а если и даст - то потом долго еще будет вспоминать те 20 гривен на прокладки. И дело не в том что мужчина должен. дело в том что должна быть забота и выручка. а если люди вместе а по сути отдельно и ты не можешь на своего спутника рассчитывать в трудный момент - это страшно!
к.Буланова• 12 августа 2013
Ответ дляPORKA
дело не в порядочности
девочке всегда говорили ’никогда ничего не проси’ - она и не просила
типа не положено тебе, жди только, что сами дадут
вот у нее и нет понимания, как можно свои желания высказывать вслух, а он вообще ничего не дает, а просить она не может
у ребенка не спраживали наверное - что ты хочешь, это надеть или то? куклу или мишку? вообще что ты хочешь?
она вообще поэтому как скажет ему что-то, легкий полунамек, и ждет реакции, а ее нет... естественно)
неудивительно, что девочка, немая в плане своих желаний, выбрала мужчину, который удовлетворяет только свои желания...