ОйЙой• 12 августа 2013
Как правильно поступить?Ваше отношение и мнение
С молодым человеком встречаемся достаточно времени.Нам с друг другом очень комфортно и хорошо.Меня в нем устраивает все, всегда себе искала именно такого мужчину, он очень хороший человек,но огорчает и даже иногда унижает один фактор, мы всегда с моим мужчиной все оплачиваем напополам.Да, я работаю и сама могу в принцыпе купить себе все, что потребуется, но когда например такие мелочи, как едем на прогулку, и заходя в метро,каждый достает по 2 грн или когда заходя в магазин берем немного продуктов на ужин, на сумму около 50,00 не больше , всегда делим напополам.Ну просто вот меня это в последнее время стало обижать.Вот вчера будучи в магазине,купили печенье и кофе,шли к моей маме в гости, ну мне не хватило немного денег, и мне пришлось на кассе просить у него 7 грн.Это унизило,правда.Как корректно поговорить об этом и обьяснить,что я чсувствую себя неловко, и мне тоже хочется,что бы он купил иногда просто фруктов для меня или какую то мелочь.Как Вы считаете, с таким человеком как будет тот же гражданский брак пока, стоит?! Даже не представляю себе,если вдруг я захочу что, и не смогу купить, как его попросить.
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ для220В
выдержите? а если он к вам домой придет, чтобы отношения выяснить?
вот честно не знаю,вот уже написал смс, я сейчас вместо лаборанта сижу, моя смена на машине только послезавтра и он хочет в кино вечером и знает,что я выходная завтра и планирует время уже,вот что ответить на смс,что мы больше не увидимся или сегодня не увидимся.
Пенек Возмездия• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Я из Харькова а ВЫ?
из Полтавской области, в Харькове много друзей, иногда там бываем.
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
да напишите ему, что прости , полюбила другого - должен понять, если не дурак.
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Я из Харькова а ВЫ?
в харькове столько хороших парней....когда я там училась 12 лет назад, по крайней мере, точно были)))
Трактор Вика• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Спасибо, я уже даже улыбаюсь.Приятно слышать такое,приятно,что люди видят во мне хорошее.
Я вот приду домой сегодня,и больше никогда не отвечу на его звонки,наверное.
Вы неправильно решили вы что себя наказываете?
Честно признайтесь что вас не устраивает в ваших отношениях, нельзя уходить недосказав, объясните что у вас другое виденье мужчины в жизни женщины!
Хотя он всеравно посчитает вас потребительницей, но это лучше чем жить с таким жлобом и унижаться деля копейки!!!
220В• 12 августа 2013
Помню, ехали с подругой с сессии зимой, билеты нам достались в вагон, который то ли разморозило, то ли заморозило - в общем, лед на полу был, а отопления не было. Так с нами парень в тамбуре стоял, потом куда-то делся, вернулся и отвел нас в св - только туда места были. Заплатил за нас двоих и категорически деньги отказался брать, мы с ним потом дружили....в гости приходил и в харькове, и в нашем городе - сам харьковский, а в нашем городе служил, ну и к родителям ездил....
Интернет Бродилкин• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
ПОнимаете, я не могу сказать прямо-купи...или не могу сказать-мне нужно.Я старомодна,такие давно никому не нужны,но я правда не хочу расставаться,если бы не этот фактор.Но мне больше обидно,когда при ком то так он делает,когда с ним вдвоем не так обидно,ну оплатили все и все,а при людях,как буд то мы друзья,он стоит меня обнимает и тут же кассиру говорит-нет,это на другой чек....
ну и жлобяра

к.Буланова• 12 августа 2013
напишите, что не хотите в кино и что хотите сделать в отношениях паузу, вам нужно подумать
Гербалайф и Ко• 12 августа 2013
автор научитесь себя уважать, рядом с вами жлоб!!! Я когда то начала встречаться с парнем, у меня на тот момент уже был авто, у него не было. Так вот я не смогла с ним быть, по той причине что мне надоело заправлять авто, хотя катались вместе, развозили по домам его друзей. Для меня это было такое УНИЖЕНИЕ кататься за мой счет, хотя в кафе и ходили за его. Я девушка,слабая, хрупкая а не рабочая лошадь, которая может и сама заработать. Я не могу сама заработать, разве что на одежду,косметику,салоны,развлекушки с подругами и т.д. А де девушки которые сейчас начнут говорить,что это не правильно, это меркантильно, вопрос к вам- зачем тогда мужчины???? МУЖЧИНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ -ДОБЫТЧИК, не забывайте это, и не оправдывайте своих жлобов и лентяев.
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ для220В
Да,достаточно хороших.Но я 4 года смотрела на своего и мечтала,что он будет со мной.Вот,да,со мной,только видно это я с ним,а не он со мной(
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
написала,что приболела и после лаборатории хочу лечь в постель и никуда не идти.написал выздоравливай.целую.на связи.
Не смогла грубо(
Молчавочка• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
напишите ему такое: Любимый, я наверное все таки потребительница, поэтому тебя не достойна! извини, что не оправдала твои надежды! буду искать себе спонсора. Удачи!
и в черный список упыря этакого) не вздумайте слушать или читать его мнение на этот счет. Вас это не должно волновать. Его мнение и так ясно - потребительницы мы все))) так что ничего нового от него нельзя услышать.
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Не смогла грубо(
и не спросил, может тебе нужно чего - лекарств там или фруктов? Я уже поняла, что от вашего мч этого не дождешься, но ведь это НЕНОРМАЛЬНО, ПОЙМИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трактор Вика• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Не смогла грубо(
Вот гад! А проведать предложить? А таблетки привезти как вы возили???
Автор как это не печально этот человек вас на любит отсюда и все проблемы и дележка финансов!
Отправьте ему смс что вы не оправдали его надежды и что вы обычная женщина которой нужен сильный мужчина способный содержать и защищать!
PORKA• 12 августа 2013
Автор, вот мне такую невестку, как Вы, хоть моему сыну еще трех лет нет. Но чувствую, что попадется мне такая же стервочка, как я сама.
Молчавочка• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Не смогла грубо(
ВОТ! нормальный бы примчал, забрал с работы, отвез домой, сбегал в магазин, припер бы сумку с вкусняшками и лекарствами! а этот отмазался: заболела - твои проблемы.
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ для220В
написал еще выпей по максимуму лекарств,должно попустить на первых стадиях.((и все.
Цикавенная• 12 августа 2013
Милая, добрая девушка, БЕГИТЕ без оглядки!!! Ваш МЧ редкий жмот. Ему с вами удобно и комфортно, ведь вы как бесплатное приложение, которое стирает, убирает, готовит, еще и сама себя обслуживаете. Ему удобно с вами проводить время вот и все, снимайте розовые очки. Разделение продуктов на разные чеки- это финишь. Если он жмотит вам за 8грн купить печеньку, то это не мужчина. Подумайте о своем будущем, если поженитесь, то так и будете себя чувствовать всю жизнь... Я уверена, что у вас в жизни еще попадется человек, который по настоящему вас полюбит и будет заботиться о вас. Так же уверена, что если ему попадется девушка с характером, то он ой как раскошелится. А про ’потребительниц’ - это все лишь отмазка его скупости. Будь он настоящим мужчиной, то в первую очередь спросил бы, ’а у тебя есть деньги?есть еда?’. Про совместные походы в магазин, знала я такого кадра, так вот вам парень просто боится, что вы ему половину чека не отдадите если он сам скупится. Не жалко вам себя, подумайте о своих будущих детках.
Ответ дляТрактор Вика
Не, отправить смс что он не оправдал ее надежды и не проявил хоть каплю заботы и сострадания! Тут даже денег можно не тратить особо, просто приехать узнать чем помочь! Он не просто жлоб, он еще и чмо
PORKA• 12 августа 2013
Я придумала, как Вам с ним расстаться и ничего не объяснять, сбросте ему ссылку на эту темку, тут он много чего о себе узнает и увидит как, оказывается, много нас - потребительниц и, что мы о нем думаем.
Трактор Вика• 12 августа 2013
Ответ дляPORKA
+100000000000000
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
вот вам будет удобный предлог, напишите завтра, что вы много думали о ваших отношениях, вы не чувствуете в нем любви, поддержки, заботы и т.д. И что эта смс-ка была последней каплей. Настоящий мужик приехал бы к любимой, привез (заметьте, надо писать привез, а не купил))))) лекарств, фруктов и сделал горячий чай или коньяку накапал бы. Так и напишите.
ЗабежАЛОЧКА• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Автор, а я бы на Вашем месте поговорила с ним. Может этот разговор и будет прощальным, так сказать последним, но это поверьте лучше чем вот пойти в такой игнор ( не отвечать на звонки, или как Вам советовали выше сказать, что у Вас есть другой), это будет не честно, не порядочно и по-глупому с Вашей стороны.
Какой бы жлоб он не был, а такого он не заслужил ( ведь он Вас не обижал, не бил, не изменял Вам, не обманывал и не врал). Значит нужно расставить все точки над ’И’, должен быть нормальный разговор.
Вы должны ему нормально внятно по пунктам объяснить почему решили с ним расстаться, так будет честно с Вашей стороны.
Я понимаю что Вы любите его, понимаю что Вы гордая девушка ( оооочень понимаю) и что говорить будет некоторые вещи для Вас крайне тяжело. Но надо это сделать, надо.
Начните разговор словами ’ Я тебя очень люблю, мне больно с тобой расставаться, но я так решила и так будет лучше....’. Скажите, что Вы его любите еще с института, знаете его позицию на счет потребительства сбоку девушек и поэтому таковой не являетесь. Скажите, что Вам от него ничего не надо, ни каких финансовых благ в виде машины, шубы, одежды и т.д., но есть такие вещи с которыми мириться Вам тяжело. Скажите, что Вас не понимают родные и смеются с Вам все подруги, так как платить за себя в кафе и кино, делить счет в супермаркете - это не нормально. Мужчина должен быть прежде всего джентельменом и меть элементарные нормы уважения к женщине.
Еще скажите ему, что он не слеп и прекрасно видит что у Вас намного ниже уровень дохода и Вы не можете с ним быть на ровне, тоисть делить все чета по половине, что Вам просто не хватает своей зарплаты на это, скажите что вы и так еле сводите концы с концами.
Ну и на последок ему скажите, что Вы тоже ЖЕНЩИНА, что Вам приятно когда к Вам проявляют уважения и заботу в виде букетика цветов и купленной пачки печенья. Ну и то, что все-таки Вы не героиня его романа, пускай ещеи себе другую согласно своей теории потребительства.
Такое расставание будет правильным.
А может после откровенного разговора ( правдивого, без фальши) он изменится, если любит Вас конечно.
Такое расставание будет правильным.
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ дляPORKA
ПОнимаете,он сдесь не зарегистрирован,как он прочитает?
220В• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
читать можно и без регистрации))
PORKA• 12 августа 2013
Ответ дляОйЙой
А для этого не нужно быть зарегистрированным, он сможет все прочесть, поверьте, для него это будет откровение, может, Вы таким образом его душеньку пропащую еще спасете, может, он хоть на 1 % лучше станет. По крайней мере, Вы свою облегчите, тем, что он все узнает, а Вам не нужно ему все это говорить. Тут еще играет большую роль то, что вся общественность на Вашей стороне, значит, если он гомосапиенс (человек разумный), может, что-то и поймет.
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Такое расставание будет правильным.
Вы знаете,спасибо Вам большое!Я в глубине своей душы очень еще жду,что он поймет, и что все будет еще...поэтому я поговорю,но не сегодня точно.Он обидел меня словами сегодня-выпей побольше шипучек...очень обидел.Я ответила-конечно выпью,мне нельзя болеть,нужны деньги...
ОйЙой
• 12 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а когда планируете приехать еще?)