Апофиозная• 16 апреля 2017
Девочки, где лучше купить сумку в роддом на каком сайте или где в Киеве?
Интересует самая полезная и нужная комплектация. Всем спасибо за советы!
Апофиозная
• 16 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
А чем сумка для роддома отличается от обычной сумки???
Мне нужна с полной комплектацией, т.е. уже со всем необходимым
Кнопкотык• 16 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
Лучше самой все собрать.
Тепличная• 16 апреля 2017
Самое лучше это пойти и купить все по отдельности.
Выбираете, что хотите, какой хотите фирмы и тд
Настасья Пицун• 16 апреля 2017
Лучше узнать что именно нужно в ваш рд и отдельно купить.
Сама только родила, лежала на сохранении в Киеве, Полтаве и Кировограде. Везде разный список, а точнее его отсутствие. В списке в основном для малыша, пеленки распашонки. Для себя только то что вам нужно ночнушка, тапочки пеленки одноразовые итд.
Настасья Пицун• 16 апреля 2017
У меня с прошлых родов остался новый молокоотсос, клизма, урологические прокладки... Как в прошлый раз не понадобились, так и в этот вообще даже не требовались.
Лучше задайте вопрос что нужно 100%взять на роды, и купите отдельно.
Снегурочко• 16 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
Бредятина! Маркетинговый разводняк для зомбированных! СВОЮ сумку можно собрать только самой! У Вас вообще нет своей .....головы????
Солнечный день• 16 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
лучше вас самой никто не соберет, это 300%. откуда им знать что вам необходимо- это очень индивидуально..
В танке• 16 апреля 2017
Ответ дляnataangel
У нас тоже. Брала в Chicco в прозрачной сумке
Теж брала в Чікко, по факту, більшість не потрібне. Присипку зараз не рекомендують, шампунь і молочко пахнуть різко, мені не дуже сподобались, прокладки для грудей... Можна і без них обійтись, вологі серветки можна купити будь-де, а післяпологові прокладки якісь дивні, не ліпляться.Я правда, ще не користувалась ними, може і хороші. Ще є вушні палички, але не дитячі, а дорослі. У мене їх дома і так 3 упаковки. Підгузки мають бути хорошими і сумка сподобалась, а так, набір Чікко не раджу.
Можна подивитись на сайті пампік, або на мамуля - там при замовленні товарів на 1500 грн, вони дають в подарунок велику сумку. Я навибирала дитячих одежок і ще дещо, і сумку отримала в безкоштовно))
...аяприкольная• 16 апреля 2017
Саму сумку, а точнее 2 купила на пампике . Содержание уже по-разному где брала. Вы же сами должны принять решение какими подгузникам будете пользоваться например. Я брала три маленьки упаковки разных фирм, на две сразу появилась аллергия. Так же и влажные салфетки и средство попу мыть....