Ленивица-красавица• 16 апреля 2017

Девочки с большой ножкой)

У кого 41 размер, где вы покупаете обувь? Так что бы была красивая и удобная, и не дорого, +-1500 за кожу например
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2017
42 размер. 11 US . Покупаю на Амазоне и 6пм.
Леска• 16 апреля 2017
Мне нравится фирма тамарис или другая немецкая.
БезникаЯ• 16 апреля 2017
Амазон !!!! Там 41 размер как правило дешевле всего
На морозе• 16 апреля 2017
на вещевом рынке .Сапоги 1200,туфли 1000
БезникаЯ• 16 апреля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21430807.html
Тут в продавалке тоже можно поискать, если срочно. Я себе такие покупала. Уступают в цене. По удобству, как тапочки. Из Америки надо заранее заказывать.
Без Баяна• 16 апреля 2017
Тоже 6 pm, Amazon и сток выручает, но у меня 27 стелька и Оочень высокий подъем. Недавно приплыли Type Z , прямо не нарадуюсь. Обошлись 700 грн, замш с кожей
Ненька наша• 16 апреля 2017
Девочки,стелька 27 см это какой размер на американских сайтах?
Липка-прилипка• 16 апреля 2017
На кидстаффе, в Интертопе, в Geox, на Амазоне, сапоги на 7 км брала в прошлом году.
Липка-прилипка• 16 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
дамаБезСобачки• 16 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
дамаБезСобачки• 16 апреля 2017
автор, 41 - это у вас нога и стелька 26см?
Almira• 16 апреля 2017
У меня проблема такая же, покупаю на амазоне
посмотрите мои пролеты https://www.kidstaff.com.ua/tema-22482145.html
Чебураха с перцем• 17 апреля 2017
Извините :) но все время вспоминаю как моя главбухша, девочка с 42 размером дамской ноги спрашивала на рынке красивые модельные лодочки, где получила ответ - детские ванночки продают в магазине за углом %))) Хорошо, она тетка с юмором, каждый раз разыскивая красивую женскую обувь на свой размер вспоминала эти ванночки %)))
кошкомышь• 17 апреля 2017
Тут покупаю. Есть пара проверенных продавцов. Одна торгует обувью из Америки и почти все 40-41 и даже 42 кому нужно
slobodyan_l• 17 апреля 2017
Мама одногруппника моего сына по саду создала свое производство обуви, шьют некоторые модели до 42р .
Выбор нормальный, выбор цвета кожи и замши по модельке - отличный, я брала пока только мокасинчики - пока довольна, очень удобны, заметили все знакомые))