Ленивица-красавица• 16 апреля 2017
Девочки с большой ножкой)
У кого 41 размер, где вы покупаете обувь? Так что бы была красивая и удобная, и не дорого, +-1500 за кожу например
БезникаЯ• 16 апреля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21430807.html
Тут в продавалке тоже можно поискать, если срочно. Я себе такие покупала. Уступают в цене. По удобству, как тапочки. Из Америки надо заранее заказывать.
Без Баяна• 16 апреля 2017
Тоже 6 pm, Amazon и сток выручает, но у меня 27 стелька и Оочень высокий подъем. Недавно приплыли Type Z , прямо не нарадуюсь. Обошлись 700 грн, замш с кожей
Липка-прилипка• 16 апреля 2017
На кидстаффе, в Интертопе, в Geox, на Амазоне, сапоги на 7 км брала в прошлом году.
Липка-прилипка• 16 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
Девочки,стелька 27 см это какой размер на американских сайтах?
дамаБезСобачки• 16 апреля 2017
Ответ дляНенька наша
У меня проблема такая же, покупаю на амазоне
посмотрите мои пролеты https://www.kidstaff.com.ua/tema-22482145.html
Чебураха с перцем• 17 апреля 2017
Извините :) но все время вспоминаю как моя главбухша, девочка с 42 размером дамской ноги спрашивала на рынке красивые модельные лодочки, где получила ответ - детские ванночки продают в магазине за углом %))) Хорошо, она тетка с юмором, каждый раз разыскивая красивую женскую обувь на свой размер вспоминала эти ванночки %)))
кошкомышь• 17 апреля 2017
Тут покупаю. Есть пара проверенных продавцов. Одна торгует обувью из Америки и почти все 40-41 и даже 42 кому нужно
slobodyan_l• 17 апреля 2017
Мама одногруппника моего сына по саду создала свое производство обуви, шьют некоторые модели до 42р .
Выбор нормальный, выбор цвета кожи и замши по модельке - отличный, я брала пока только мокасинчики - пока довольна, очень удобны, заметили все знакомые))