Чукча Мукча• 17 апреля 2017

Вы носите наручные часы или телефон их вытеснил?

amirasonne• 17 апреля 2017
ношу фитнес трекер
Весенний Марафон• 17 апреля 2017
Ношу, обязательно! С циферблатом покрупнее. С возрастом зрение уже не то, 35, все-таки, на носу. По меркам Советчицы, скоро старость))
Мао_Мяо• 17 апреля 2017
Ношу.
Тектоническая расческа.• 17 апреля 2017
Я ношу.
J.V.• 17 апреля 2017
Ношу
il-mari• 17 апреля 2017
ношу. есть разные , фирменные, прикольные, ношу, как украшение...
Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2017
Ношу часы. А как их телефон может вытеснить? Часы - это аксесуар модный, украшение. Да и время удобно смотреть не роясь в сумке ища мобильник)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 апреля 2017
А у меня заменил хотя раньше так любила часики носить)
Mash-ka• 17 апреля 2017
Ношу )
Белоснежко• 17 апреля 2017
Не ношу.
Самохвалова• 17 апреля 2017
ношу
ТрубоДурочка• 17 апреля 2017
Ношу,купила на Алиэкспрессе пару одни небольшие другие крупные.Собираюсь еще одни заказывать.На фото с небольшим циферблатом
дак• 17 апреля 2017
Ношу. У меня их аж 5 пар. Очень люблю.
Тролю как могу• 17 апреля 2017
Обожаю часы,у меня и Корс и Свотч и Инвикта...
Зубная фея• 17 апреля 2017
Ношу
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2017
Ношу, конечно!
Это украшение и аксессуар. В меня часов много, но любимвхг три-гесс, донна каран и ориент.
Инфотуфелька• 17 апреля 2017
Люблю, ношу!
Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2017
Ношу, у меня Жак Леман, очень красивые, дорогая классика. Часы - это статус, телефон - необходимость )
Идеальная оптимистка• 17 апреля 2017
И я стараюсь носить, но со старым телефоном отвыкла, он всегда в кармане был, удобно было смотреть, теперь у меня огромный лапоть и не очень удобно доставать каждый раз из сумки чтобы время посмотреть.Привыкаю заново к часам, но часто забываю и мучаюсь с телефоном.
Mila Dar• 17 апреля 2017
ношу
люблю наручные часы)
Светка-пипетка• 17 апреля 2017
Ношу как украшение. Накупила прикольных разных цветов. Даже время там не выставлено))))
АнтиТанкист• 17 апреля 2017
Ношу. 8 лет одни и теже
Другие как то не то
Tatin@• 17 апреля 2017
Ношу. Не представляю как без них
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2017
Одеваю иногда . Часы без батареек - просто как украшение
75В• 17 апреля 2017
Не ношу часы. Как только появился первый мобильный.
Но я вообще не ношу никаких аксессуаров. Вместо сумки - рюкзак. Одежда и обувь - спортивного типа.
Платье одеваю раз в год :) - не люблю.
Бриджит9• 20 апреля 2017
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2017
Ношу регулярно, есть casio g shock https://deka.ua/wristwatches/casio-bgd-140-1aer.ht... есть со стрелками