Аноним• 09 сентября 2012
Бывший дворец пионеров Кривой Рог
Девочки, кто водит в бывший дворец пионеров деток на танцы, отзовитесь ожалуйста!
Есть вопросы!
BUKashka11• 09 сентября 2012
Ответ длянаталочка 79
да,кстати район?я подумала про центр.-гор.
а я про 20п/съезда
Аноним
• 09 сентября 2012
Ответ длямамакоти
Автор, а чего анонимно? Ведь Вы, наверняка, не про экзотические танцы спрашиваете
Все возможно...
Аноним
• 09 сентября 2012
Ответ длянаталочка 79
ура,моя интуиция выиграла))))спрашивайте,сестра водит спрошу у неё
да меня все интересует!
Я так поняла, там находятся отдельные коллективы.
В следующуюю субботу сказали подойти, будет отбор деток.Как он осуществляется?
Что с оплатой?
Дорого ли костюмы обходятся?
Голова кругом
Что с оплатой?
Дорого ли костюмы обходятся?
Голова кругом
наталочка 79• 09 сентября 2012
с сестрой созвонилась.сказала что коллективы там отдельные.там есть стенд возле вахтёрши,там расписаны коллективы и кто чем занимается.отбор...берут всех подряд.ходили бесплатно.про костюмы не знает...
Аноним
• 09 сентября 2012
Ответ длянаталочка 79
спасибо Вам огромное!
Про коллективы сама со стенда узнала...Думала, там просто танцы...
наталочка 79• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо Вам огромное!
пожалуйста.чем смогла,тем постаралась помочь