черная мамба• 17 апреля 2017

Снова школа. Хочу защитить ребенка

Девочки! Нужен совет!
Хочу пожаловаться на преподавателя, который принимал у нас вступительные тесты?
Кому? Думала написать в районо и министерство образования. Но вот тут момент стоит поставить в известность заведующую школы? Или просто забыть и простить.
Таракашечка• 17 апреля 2017
А что случилось?

ТигрЛьвович• 17 апреля 2017
А у вас есть доказательства? Свидетели?
автор черная мамба • 17 апреля 2017
Просто некорректное отношение. Нет, свидетелей нет. Но разве я без свидетелей и слова защиты не могу сказать в адрес своего ребенка?
Му ма му ма му• 17 апреля 2017
Заведующая школы - начало не плохое.
А давайте по порядку - что за школа? что вы там сдавали? И когда это было?
Му ма му ма му• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
А если вы наговариваете на невинного человека?
Queste• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
и доказать свою непредвзятость в оценивании действий учителя тоже сможете?
Амели на мели• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Расскажите подробно, пожалуйста. Тогда сможет дать совет
Sweetlana1• 17 апреля 2017
А что случилось?
автор черная мамба • 17 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
по порядку не буду описывать ничего, нет смысла. Наговаривать? а вот наговариваю я или нет - это ведь должна решать комиссия, которая обязана реагировать на все заявления или не так?

ничевока• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
прикольная вы мамзель....
автор черная мамба • 17 апреля 2017
Девочки, сорри, описывать ситуацию не буду. Просто считаю, что учитель повел себе непрофессионально в отношение моего ребенка и соответственно в отношение других детей может вести себя подобающим образом.
автор черная мамба • 17 апреля 2017
Ответ дляничевока
прикольная вы мамзель....
проходите
Queste• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
какая комиссия должна решать ваши субъективные впечатления от общения с учителем на тестировании, проходившем без свидетелей? ваше слово против слова педагога? так у педагога есть авторитет и отзывы руководства, а у вас? обида мамы, чей ребенок переволновался и не справился с тестом (мне почему-то так кажется)
ничевока• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
проходите
и вам тоже так скажут и добавят куда ....
Му ма му ма му• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Не так. Реагировать на каждую писульку без доказательств расстрелом учителей? Так будет правильно ?
Как вам дать совет если смысла , по вашему , нет нам рассказывать?
Какая школа и когда были тесты?
Что за день сегодня. Автор вы все придумали?
ТигрЛьвович• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Знаете сколько таких ’обиженных’мамочек ежегодно? Комиссия вас ’успокоит’за 5 мин) Не делайте себе нервы на ровном месте. И не ставьие свои амбиции выше интересов и возможностей ребенка.
ПушАпница• 17 апреля 2017
Для начала - да, директор школы. Письменно, с подробным изложением ситуации и в конце, что конкретно вы хотите. С № входящей регистрацией школы на вашем экземпляре.
С указанием вашего контактного телефона. А дальше - по обстоятельствам. Возможно с вами захотят встретится, а возможно и нет... Тогда районо... Ну не с пустыми словами, а с копией бумаги на директора школы...
Чеширская кошечка• 17 апреля 2017
или тролль или очередная яжемать, даже толком ситуацию не может описать...
автор черная мамба • 17 апреля 2017
Я не хочу совсем уж прям скандал раздувать. Но и не обратить внимание ’руководства’ школы тоже считаю неправильным. По большому счету меня бы просто устроило, чтоб преподавателю объяснили, что такие вещи детям не говорят. Раз она несмотря на,свой педагогический стаж, не понимает элементарных вещей.

Му ма му ма му• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Ну тогда и считайте дальше.

А за других детей думают их родители. Ели посчитают нужным,то найдут способ защитить
автор черная мамба • 17 апреля 2017
Ответ дляQueste
нет, вы не совсем так поняли.. учитель делал замечания некорректные не в отношение знаний, и тесты мы сдали.. а конкретно в сторону 6 летнего ребенка...
ничевока• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
не вы точно волшебная ... вообще ничего не понимаете до сих пор.
автор черная мамба • 17 апреля 2017
Ответ дляничевока
если вы не знаете как работает данная служба, то и не пишите ерунду. Обязанны проверять каждое заявление и отписывать, пусть даже я умолишенная, но тем не менее.. реакция должна быть..
Му ма му ма му• 17 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Яжемать все описала бы в ярких красках. А это похоже просто маленький слабенький троллик
Queste• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
что некорректного мог сказать учитель на тестировании? тупым назвал? не думаю. Не сюсюкался? поверю - но это корректно вполне.
Му ма му ма му• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Так вам ответ нужен? Делов то на 3 минуты. И куда вы стой бумажкой?
ничевока• 17 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
вам столько людей написало... а вы продолжаете нести ересь.
рассмотрят, ответят,... а по сути пошлют.
автор черная мамба • 17 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Какая школа и когда были тесты?
меня интересует только тот вопрос.. достаточно ли будет разговора с заведующей, чтоб указала преподавателю на неэтичность.. или же она просто меня послушает и даже банально с учителем не поговорит..
Queste• 17 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
вы удивитесь, таких людей хватает)))
мало того, по закону действительно реакция должна быть, но в случае автора будет ’отписка’ - рассмотрели, передали, учли ваши пожелания. В реальности автор получит бумажку-ответ, а учитель после беседы с директором поставит себе галочку в списке будущих учеников, и чем выше автор запулит свою жалобу, тем жирнее будет поставлена галочка
Не стесняюсь• 17 апреля 2017
Если Ваш ребенок гений без права на ошибку, пишите... Но, у такой мамы, навряд ли((