Муууумие• 17 апреля 2017
Кто занимается уборками, подскажите
Девочки, года 2 занимаюсь уборками. Хочу купить хороший пароочиститель Керхер - цена 4000 грн. Девочки, нужно ли покупать. С пароочистителями не работала - не знаю, нужен ли будет. В дальнейшем собираюсь занимать более профессионально клинингом 9 Присмотрела пылесос с парогенератором - для чистки ковром - цена 25 тыс. грн). Но пока вопрос о пароочистителе - нужен ли? Спасибо
Муууумие
• 17 апреля 2017
Ответ дляФеич
У меня керхер. Единственное что им хорошо мыть -плитка ... все собственно. Остальное с ним отмывается ровно так же , как и без него.
Спасибо
Voblochka-26• 17 апреля 2017
Ой. А посоветуйте мне позалуйста средство от звесткового налёта в душевой кабине, мозаичная плитка не отмывается обычным силлитом
Дядя Жора• 17 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Попробуйте биогрин с фруктовыми кислотами, в сети магазинов ,,ельфа, продается.