Коварная Зая• 17 апреля 2017

Системные расстановки

Девочки, добрій вечер!
Недавно в обсуждениях шел разговор о системных расстановках. Ко мне на почту приходит рассылка от таймкафе "Беседница", у них будут системные расстановки, оплата указана только за пребывание в кафе. Если интересно, http://maidan.besednizza.com/?p=37100
Бутербродница• 17 апреля 2017
Это виртуальное кафе или реальное?
То бишь, есть ли привязка к месту?
Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Это виртуальное кафе или реальное?
То бишь, есть ли привязка к месту?
да, это антикафе Беседница на Майдане
Бутербродница• 17 апреля 2017
Жаль, что такого виртуально нет.
Зяблик протестант• 17 апреля 2017
Девочки, пожалуйста будьте аккуратны с системными расстановками. Ходите только к проверенным людям.
Бутербродница• 17 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Какие могут быть нюансы?
автор Коварная Зая • 17 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Это виртуальное кафе или реальное?
То бишь, есть ли привязка к месту?
Оно находится возле Майдана. Если смотреть на Макдональдс на Майдане, то по улице слева, Михайловская,нужно пройти в арку, и там спуститься в подвальное помещение.
автор Коварная Зая • 17 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вот я не рискну и к проверенным пойти. Раньше интересовалась, что это такое, и поняла, что, если из меня вытащить всё, моя психика может не справится.
Но в теме, я не могу найти, кто именно писал, по-моему, это была тема о девушке, которая за шесть сеансов изменила себя, девочки сетовали на то, что системные расстановки - это дорого и всё же хотели попробовать. Я увидела рассылку и решила поделится.
Прилипало• 17 апреля 2017
Гугл в помощь, вред системных расстановок....
Прилипало• 17 апреля 2017
К психологии как науке данная методика не имеет никакого отношения ни в какой «реинкарнации».
Зяблик протестант• 17 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Какие могут быть нюансы?
Нюансы очень разные. Вы можете вынести из чужой системы на себе что то не нужное если расстановщик слабый специалист. Это один из пунктов.
Виниловая пластинка• 17 апреля 2017
Вообще участие в системных расстановках со специалистом настоящим стоит не менее 1000 грн за сеанс. так что очень сомнительное это мероприятие. бесплатно
Зяблик протестант• 17 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Скажу из своего опыта. Индивидуальная работа с психотерапевтом мне принесли больше эффекта чем Расстановки.
Виниловая пластинка• 17 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
А мне не помогает психотерапия. из пустого в порожнее.
Зяблик протестант• 17 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот вот! Полностью с Вами согласна. Нынче от 1000 грн и Выше расстановщики высокого уровня стоят. А за такие копейки это скорее всего кто то решил поэкспериментировать.
Зяблик протестант• 17 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Может специалист Вам не подходит? Методы РпТ или тета хелленг пробовали?
Виниловая пластинка• 17 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
И там плата кафе идет - за пребывание там, так можно прийти в насольные игры к примеру играть. и та же плата за час
Виниловая пластинка• 17 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Знаете , уже который психотерапевт сажает меня в кресло а потом просит садиться в кресло напротив принимая на себя якобы облик другого человека. гештальт терапия. но это ерунда, мне не помогает совсем.
Зяблик протестант• 17 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Какие то устаревшие методы у Ваших специалистов. Вы в каком городе? Неужели в Киеве?