как вы ее едите?? как заставить себя ее полюбить? я села на правильное питание, это что-то с чем-то!! у меня в меню каждый день каши, которые я не ем, но овсянка переплюнула все! я ем ее уже полчаса, 70 грамм в сухом виде получились у меня огромной тарелкой овсянки, которую я закончу, по всей видимости, лишь к обеду...ем и рыдаю - это если в двух словах, по другому не описать эту ситуацию
Ответ дляTrink
овсяная лепешка- у меня вместо хлеба, я тоже ее терпеть не могу. Яйцо и мелкая овсянка ( у меня немецкая) - на сковородку сухую - пропечь - очень вкусно. Если сразу сверху сыр - на горячую - на завтрак - супер!
нужно попробовать и ваш рецепт, мне понравился)
Сфера влияния• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
я не скидываю вес, а набираю, мне расписали меню, вот питаюсь по меню
думала будет легче
А можно написать примерно меню на день, пожалуйста. Тоже страдаю таким)
БеллаДонна• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
как его сделать?? у меня он есть в меню, написано 2 яйца, 40 грамм овсянки и молоко, это все перемешать и на сковороду??
я овсянку на ночь заливаю или йогуртом или кефиром
В шоколаде• 18 апреля 2017
Обожаю овсянку немецкую и белорусскую (10грн стоит),из них получается нежная каша, жевать практически не надо, другие мне не вкусные и жесткие.
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
она получилась мягкая (я взяла не крупную, а более мелкую) вроде бы и не плохая, но, блин - это же Овсянка!! добавила бананы - сижу помираю над ней
Купите Нордик. Она такая вкусная, мы очень любим с сыном.
Телочка• 18 апреля 2017
по СТБ показывали вчера диета на овсянке - только веса прибавляет. Лично я ее не люблю и не ем, зачем себя мумчать?
Пуки-куки• 18 апреля 2017
Еда, которую надо себя заставлять есть?! И это ПП?
Вы извините, но те, кто вам это дал, страдают ’ПП головного мозга’. Меню прямо, по которому надо питаться, это же жесть
Да еще и 70 г непременно
Вы же сами прекрасно наверняка в курсе, какие продукты вредные, какие полезные, если нет - почитайте и ешьте то, что нравится вам!
Да еще и 70 г непременно
Хвець-тець• 18 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Я овсянку готовлю так - 2 части воды , 1 часть овсянки , 1 яблоко ( мелко порезать в кипящую воду). горсть изюма, 3-4 шт кураги. По желанию можно чуть сахара. Пять мин кипит и выключила. Добавила масло слив.( то же по желанию). Разложила по тарелкам , сверху мороженую клубнику или чернику. Обалдеть ! Вкусно! Едят даже мои трехлетки. Да , еще сверху и банан можно.
А_Шо_Такое• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
думала будет легче
Я тоже очень хочу набрать вес. Поделитесь пожалуйста, какое меню у вас? Есть ли физ нагрузки? У меня вообще не получается ничего(
Alenka77777• 18 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я отвечала автору. Можете написать в лс
Директор Пляжа• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
Мне с бананом невкусная,попробуйте яблоко,или груша,изюм, летом персики или абрикос,а банан в овсянке как по мне бяка...
Директор Пляжа• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
обязательно попробую с яблочком) спасибо)
я яблоко на терку тру и варю вместе с крупой,она получается однородная но с вкусным привкусом,если яблоки кисловатые так приятная кислинка...А если совсем невмоготу может лучше,перловка,булгур...или бобовые на завтрак
Выкупаная• 18 апреля 2017
А я вот не люблю мелкую немецкую, покупаю только долгой варки (минимум 15 минут). А ,вообще, я покупаю фермерскую овсяную крупу на рынке, перебираю (грязная очень), мою раза 4-5, заливаю 1 к 4,5 ст кипятка и на режим молочная каша в мультиварке. Перед сном включаю и на подогреве до утра. Попробуйте блендером измельчить в крем, добавьте не только бананы, а то, что любите. Чернику, курагу, орехи. Или сварите другую кашу))) мне очень нравится ржаная Нормик. Есть же ещё пшенная, пшеничная, гречка
Ответ дляВыкупаная
я только что гречку ела с индюшкой))) достаточно вкусно получилось)
Намакушка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
мне проще, я ее обожаю)). При чем и без правильного питания
Самая любимая - сваренная с куриной грудкой, вернее грудку вытащить и туда овсянку, тогда она намного вкуснее)
Намакушка• 18 апреля 2017
и да, только немецкую или нежную покупаю и все равно провариваю с минутку, что б она стала совсем мммм-м
Намакушка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
кстати, очень неплохо + пару кешью туда можно закинуть
ДлинноНожка• 18 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
очень люблю овсянку,кушаю каждое утро.Попробуйте нордик,он вкуснее
Нордик 500гр в Сильпо акция всего по 19грн. Завтра последний день. СУПЕР. Самая вкусная каша! И варить не надо.
У овсянки есть не только показания,но и противопоказания.
ЗЫ Нежно люблю овсянку. На диете 20 лет. по утрам ем только ее родимую. Но у меня раздельное питание,а не правильное. Сына приучила есть все,так как фиг его знает что ему в жизни есть придется. Прошло 3 года и оба-после реанимации доХтор говорит-сынок,теперь ты всю жизнь утром первое что должен покласть в рот-это овсянка((()))
Яна Бондаренко• 18 апреля 2017
Ем овсянку каждый день. 4 десертные ложки без горки - моя порция, это примерно 40 г. Беру смесь из минимум 4 видов, она крупнее и траверже, не люблю, чтобы как сопли была. Добавляю туда кунжут, семя льна, орехи, изюм, цукаты, мак, яблоки, банан, клубнику, отруби и тд. Миксую обычно 4-5 ингредиентов, которые есть дома. Для заправки беру чайную ложку мёда или варенья. Иногда делаю с маслом и солью. Мне очень вкусно, никогда не понимала это нытье над овсянкой и манной кашей
Дерево береза• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
автор,а что это у вас за диета.поделитесь пож
Кюветчица• 18 апреля 2017
Обожаю овсянку, как ивсясемья. Овсянка для меня палочка выручалочка для быстрого завтрака.
Кюветчица• 18 апреля 2017
Ответ дляВ шоколаде
не самый полезный выбор. Лучше брать плющеную, варить мин 15_20. Мне ее удобно брать и с вечера закидывать в мультиварку, утром каша. С хлопьями брюгге так делать не очень хорошо получается.