как вы ее едите?? как заставить себя ее полюбить? я села на правильное питание, это что-то с чем-то!! у меня в меню каждый день каши, которые я не ем, но овсянка переплюнула все! я ем ее уже полчаса, 70 грамм в сухом виде получились у меня огромной тарелкой овсянки, которую я закончу, по всей видимости, лишь к обеду...ем и рыдаю - это если в двух словах, по другому не описать эту ситуацию
Ответ дляЛенка1988
не правильно значит выразилась - у меня диета расписана, чтобы набрать вес, я мало калорий употребляю за день, очень мало, расписали мне диету, там почти в 2 раза больше калорий чем я ем, я очень хочу набрать вес хоть немного, по-этому решила сесть на эту диету..кстати, что-то подобное мне прописывал гастроэнтеролог (т.к. у меня гастродуоденит, я думаю лишней мне эта диета не будет) главное как-то на это настроиться
тогда вам тем более не надо есть нелюбимые блюда. кисель прописывали? пироженко слопайте
Карапулька• 18 апреля 2017
Ответ дляПокращена
а я Нордик детям даю на прикорм, она ж как каша малаша, на рвоту от нее тянет
Я ем кранчи или как их там, овсянка как-бы запеченная, но покупная сильно сладкая, незная можно ли при вашем питании, я ее считаю здоровой для себя, заливаю холодным молоком и как мюсли ем, могу просто погрызть сухую когда сладкого хочется
Только не хлопья всякие, а там где сама овсянка кусочками
Тоже обожаю гранолу )
На завтрак либо гранола, либо ленивые вареники, редко овсяноблин
Так точно!• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
благодарю за совет, у меня как раз еще сыр утром должен быть к завтраку, который у меня слишком затянулся
Овсяночка, буоербродик с сыром и кофе это лучший завтрак
Удивляюсь, как люди могут не любить овсянку.
Один к двум крупа вода, варить помешивая 5 минут, посолить, добавить кусочек сл.масла.
Это божественно
Ответ дляКсиофея
я беру ТОЛЬКО овсянку ДОБРОДИЯ , её нужно варить, НО
она получается каждая ’хлопьинка’ отдельно,вкусная рассыпчатая кашка.
У меня дети её обожают. и варить быстро.
заливаешь кипятком, чтобы вода только покрыла кашу, на огне больше среднего варить пока не останется воды почти(1 мин. максимум)(+масло, если детям варю) потом накрыть и ещё 2 мин постоит.
это просто суперкашка, беру 7 злаков со льном
Очень рекомендую
я тоже ее ранше брала. из № 2 делала печенье с замороженной смородиной.
Nadezhda2015• 18 апреля 2017
Не ешьте, ну если не нра! Зачем давиться? Правильное питание не обязательно овсянка! Исключите всякий гастрономический мусор и ешьте др.каши.
Чупа-чупс• 18 апреля 2017
Все ответы не читала. Овсянку терпеть не могу, но покупаю немецкую в бумажных пачках крупнолистовую, довести до кипения и варить 1 минуту, чуть сливочного масла и соли, сверху потереть твердый сыр. Нямка.
Ekaterina412• 18 апреля 2017
Овсянку едим по-разному:
1 вариант: на молоке топленом и с кусочком сливочного масла. Сначала заливаю молоком,через полчаса добавляю чуть воды и варю.
Едим соленой.С сыром (косичкой белой,твердым сыром).
2 вариант: на воде,но все равно с кусочком сливочного масла и все равно соленую))) Сыр по вкусу)))
Быстровочка• 18 апреля 2017
Ответ дляkittenlg
что за рецепт печенья?
Быстровочка• 18 апреля 2017
Девочки, но вот вся эта овсянка за 1-2 мин приготовленная это ж не полезная! везде ж об этом пишут и говорят. Зачем ее покупать и есть?
Гуру троллинга• 18 апреля 2017
Ответ дляЛенка1988
я не скидываю вес, а набираю, мне расписали меню, вот питаюсь по меню
думала будет легче
У меня тоже проблема с набором веса. Могли бы вы написать примерное меню на день, и сколько в граммах надо сьедать? Подозреваю что просто мало ем, хотя вся еда каллорийная и ем часто, но поправиться не получается.
Ответ дляГуру троллинга
https://www.kidstaff.com.ua/user-1460304.html вот девушка составляла меню с учетом моей физ активности и с учетом подсчета моих калорий и телосложения, напишите ей, поговорите, может быть у вас ситуация немного отличается от моей)
Чебураха с перцем• 18 апреля 2017
Когда ребенок родился, я почти сутками была одна дома, муж приходил поздно, поел и спать. Не успевала ничего, плюс ребенок был с аллергией на все, поэтому я почти год питалась одной овсянкой. Когда вспоминала, что надо бы пожрать, есть уже хотелось так, что ни о какой готовке даже и речи не было, овсяные хлопья заливала кипятком, сахара туда и в себя. До беременности весила 55 кг, из декрета выходила 42 кг, но правда на работе все быстро наелось обратно и даже сверх того.
Гуру троллинга• 18 апреля 2017
Я покупаю хлопья 7 злаков , просто заливаю кипятком, через 15 мин добавляю мед, сухофрукты орешки и все. А вареную овсянку не люблю.
Гуру троллинга• 18 апреля 2017
Ответ дляAlenka77777
Отлично. Напишите мне, а еще лучше позвоните. Я Вам про набор веса могу много рассказать))) после операций набирала с 40 кг до 50 кг. Поверьте....есть что рассказать)))
А мне напишите про набор веса)
Гуру троллинга• 18 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Попробуйте овсянку Козуб. Она мелкая очень, я со льном беру. Насколько я не перевариваю овсянку, но эту ем, действительно вкусная.
+1, мне тоже эта больше всего нравится, беру с тыквенными семечками.
Alenka77777• 18 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
А мне напишите про набор веса)
Писать куда?))))))))))))))))))))
уже второй год сижу на сбалансированном питании Гербалайф,завтрак для меня счастье и суперское настроение,а овсянка это углеводы и да она безусловна полезна для кишечника но не особо нужна людям которые хотят сбросить вес. Ко всему прочему вы скоро просо не выдержите и накинитесь на еду пуще прежнего.Еда должна быть красивой и в радость,а вариантов кроме каш тьма
Ответ дляvano_1997
но я не скидываю вес, а набираю!! это уже в 20-тый раз пишу..если овсянка - это не значит, что я сбрасываю вес, я вешу 48 кг, на меня размер С уже большой
я просто счастлива буду, если добавятся килограммы или улучшится аппетит
Гуру троллинга• 18 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
недавно я нашла ЕЕ) Какая же она вкусная!!! Хоть и морока с ней, пока сваришь. Хорошо, что есть мультиварка.
А какой производитель? Цельнозерновая?
Ответ дляЛенка1988
так если набираете тогда больше белка,спорт типа трх
marinka1001• 18 апреля 2017
Автор, а Вы представьте, что неделю не ели - тогда это для Вас будет манна небесная, а не овсянка. И вобще-то полезнее овсяная крупа плющеная(или дробленая), а не хлопья. Т.к хлопья быстро усвиваются организмом, чем сразу повышают ур-нь глюкозы в крови. Хотя наши диетологи всегда советуют диабетикам овсянку....ну-ну..только забывают добавить, что это крупа должна быть, а не хлопья.
Ответ дляvano_1997
так мне составили правильную диету для набора веса, но в этой диете по утрам есть овсянка, вот собственно и вся проблема)) а так там очень много других каш и много разного мяса в этой диете) я когда наберу хотя бы пару кил - пойду в спортзал, чтобы это все превращалось в мышечную массу, а сейчас просто нечего в мышцы перерабатывать))
Ответ дляmarinka1001
мне посоветовали уже крупу, завтра пойду ее искать))