Форточка• 18 апреля 2017

Что возьмёте с собой в свою первую безвизовую поездку в ЕС?

Предположим, этот день, который мы приближали, как могли, уже наступил. И Вы решаете посетить город своей мечты, пусть это будет Париж. Что ещё, кроме новенького биопаспорта Вы возьмёте с собой?
Слабый пол• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
ну так в Европе везде законность. Мы ж туда стремимся или нет?
ключевое слово с т р е м и м с я

и насчет ВЕЗДЕ , снимите очки .
там тоже время от времени вспыхивают скандалы
https://ru.tsn.ua/svit/glavu-mvf-kristin-lagard-pr...

например -главная тетя МВФ которая решает как жить украинцам, во сколько на пенсию. какой курс доллара, какие ком. тарифы

Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
а вам лично какая разница? Вы не стремитесь и ладненько.
ЮлияКиевБорщаговка• 18 апреля 2017
Ответ дляМеня прет))
Кто там собрался без кастрюльки ехать? Вот например, на улице Риволи в кафе блюдо из двух блинчиков, присыпанных сахарком, стоит 10 евро... А завалящий обед на двоих в ресторане стоит 50-60 евро. Всем ли украинцам по кармашку, а?
пойду в магазин куплю багет и бутылку кефира по акции и пообедаю,
Чу Ча• 18 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
большая! я живу в стране, которую развалили из-за несчастных 35 евро на визу. у вас не было денег на визу?
Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
вы действительно так думаете? эту страну развалили бы в любом случае...
валили ведь уже 25 лет.
Чу Ча• 18 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
валили ведь уже 25 лет.
но хоть войны то не было.
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
но хоть войны то не было.
Да...И все из-за 35 евро экономии. Вы это серьезно?
Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
но хоть войны то не было.
это было дело времени...
Не служанка• 18 апреля 2017
то же, что и в поездку с визой)))

графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
это было дело времени...
Учитывая идеи ДНР и прочих НР еще 20 лет назад, то да, безвиз во всем виноват.
Не служанка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Вау, это что за страна такая?
крошка_L• 18 апреля 2017
а я вот решила что в этом году уж лучше оформить визу и с уверенностью сесть в самолет, как говорят лучше переб*деть, чем недоб*деть.
а вот в след году уже будет все ясно и понятно.
Не служанка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
но хоть войны то не было.
Угу, прям классика желудков ’хай ***буть, аби не били’
Не служанка• 18 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Сейчас Вам скажут ’всевывретИ, вАвсемвинАват майдан’))))
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
Майдан конечно вааааащеее во всем виноват, и скакать надо было выше.
Но факт есть факт, идеи о федерализации в некоторых светлых головах появились далеко не ’внезапно’ одновременно с Майданом.
Чу Ча• 18 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
виновата человеческая наивность и глупость.
Не служанка• 18 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Факты и вата в мозгах - понятия несовместимые)
Чу Ча• 18 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
а что такое вата в мозгах?
Не служанка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Естественно, умный человек понимает, что Майдан - всего лишь повод для нападения. Не было бы его - придумали бы другой. Достаточно вспомнить Тузлу

Не служанка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
а что такое вата в мозгах?
Это то, что заставляло махать аквафрешными тряпками и звать в свой дом войну
БеллаДонна• 18 апреля 2017
Ответ дляФорточка
По безвизу не были. Что надо будет предъявлять на границе?
прочтите в интернете. То же самое что и на визу. Так же рекомендую ознакомится с причиной отказов для грузинов, у которых уже действует безвиз.
Котик-Пупсик• 18 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Как это:))))
Сканер не смог расрознать отпечатки
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Сканер не смог расрознать отпечатки
И паспорт все равно выдали? Это странно очень. Конечно будут проблемы.
Чу Ча• 18 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Сканер не смог расрознать отпечатки
у меня сотрудник на биопаспорт не сдавал отпечатки - по религиозным убеждением.
Чу Ча• 18 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
у него и кода идентификационного нет и проблем никаких нет.
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Так какой же он тогда био?
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Видимо всего остального тоже нет. Жилья, авто, жен, детей и т.д.
Как это никаких проблем?:) Зачем ему загранпаспорт, вот в чем вопрос:)))
Играюся• 18 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Дяде-пограничнику что будете предъявлять?
Чу Ча• 18 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
вы вроде умная женщина, а такую пургу несете
Я не такая• 18 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
ключевое слово с т р е м и м с я

и насчет ВЕЗДЕ , снимите очки .

А почему это вас удивляет?
Вы не в курсе, что, например, страны ЕС делегировали часть национальных полномочий органам управления ЕС. И да, они по ряду аспектов решают как жить полякам, немцам или бельгийцам.

И да, Украина, обратившись за финансовой помощью к МВФ, взяла на себя определенные обязательства, в т.ч. возможность ’тете из МВФ’ вмешиваться в финансовые вопросы Украины. То есть, другими словами, ’тетя из МВФ’ купила 51% акций Украины и может распоряжаться как хочет.
Только, если бы не ’тетя из МВФ’, сейчас бы украинцы нарешали бы так, что тарифы были бы на порядок выше, а пенсионеры всем кагалом повыздыхали бы совсем, вместе с кандидатами в пенсионеры.