Форточка• 18 апреля 2017
Что возьмёте с собой в свою первую безвизовую поездку в ЕС?
Предположим, этот день, который мы приближали, как могли, уже наступил. И Вы решаете посетить город своей мечты, пусть это будет Париж. Что ещё, кроме новенького биопаспорта Вы возьмёте с собой?
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Вот, МЗС уже все пояснил, так что не надо домыслов.
так автор на украинском туго соображает.
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Оформляю тур. поездку в Прагу. Сегодня в турагенстве сказали принести фото и деньги для оформления виз. Тур в конце июля. А у Вас не так? Где же тогда безвиз? Киев.
Ну так Вы же тур оформляете сейчас, а не в июле. Еще не вступил в силу.
Омлетик• 18 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Агентство Вас же страхует
А если не утвердят?
А паспорт у Вас биометрический?
А если безвиз будет с 1 сентября, например, а у Вас будут выкуплены билеты и отель, а визы не будет?
А если не утвердят?
А паспорт у Вас биометрический?
Спасибо за ответ. Понятно((( Паспорта биометрические.
Просто каралева• 18 апреля 2017
Ответ дляФорточка
А откуда я знаю? Безвиз только дали и мы летим в Париж )
Вы нам пишите из Грузии ?
Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Давайте рассуждать. Безвиз даётся на поездки с целью туризма. Разве не могут попросить на границе доказать, что Вы въезжаете именно с этой целью?
вы хоть раз ездили? какие то глуповатые вопросы задаете...
Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Дяде-пограничнику что будете предъявлять?
там и тети есть))
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
Вы нам пишите из Грузии ?
Молдаване они:)))
Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
так объясняли же, что это еще не все. Еще несколько процедур голосования. В лучшем случае в июне начнет работать. Пока все оформляют визы в обычном порядке.
Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
паспорт какой у вас?
Блинчик Мой• 18 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
Биометрический.
тогда страхуется агенство, чтобы вы не пролетели потом (если будет задержка с безвизом).
Цветик-семицветик• 18 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
в прошлом году был выбор, зачем, почему всем не выдавали биометрический?
А сами чем думали?
Омлетик• 18 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Наверное, Вы правы. Конечно же всё на визы сдам))
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
автор сядьте на попу ровно - НЕ ДАДУТ
Поздно:)
Я вся ваша• 18 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Я не подскажу как с туристическими групповыми поездками, у меня все визы бизнес или индивидуальный туризм, поэтому всегда пакет документов был полным от меня лично
В Европе нет оллинклюзива, в отелях завтраки
в Европе также есть отели с ол инклюзивом.
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Поздно:)
ага размах вижу хороший а сесть головой подумать - то зачем
Кучерявочка• 18 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Демократия))) Вы сделали свой выбор, сэкономив 800грн ) Я выбрала биометрический + оставила действующий загран)) Детям заодно сделала паспорта. Вот теперь в середине лета все вместе летим в Испанию в Порт Авентуру. В октябре уже была инфа про безвиз летом.
Мальчун-задирун• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
ну хорошо есть, где-то в Хорватии или Болгарии, как выше писали, есть)
Я писала не о морях, а о городах)
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Причем тут размах, если можно просто взять и разобраться, когда, кто и за что проголосовал, на каком этапе это было и что из чего следует.
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
ну ждите ждите
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Блин, а у меня еще виза 2 года. Но все равно сделаю, вот паспортный сервис прислал письмо, что они снова работают.
ИМХОля• 18 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
демократия? в том, что даже здесь государство нагнуло?))))
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2017
Отчет с налоговой, на какие средства все пруться в безвиз, честнозаработанные и уплаченные налогами. Я думаю и безвиз как необходимость пропадет для большинства.
графиняВишенка• 18 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Гаагаггагаггаа
Я вся ваша• 18 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Я писала не о морях, а о городах)
и я пишу вам о городах.
В теж же Нидерландах есть отели ол инклюзив, и не один