Ноги от ушей• 18 апреля 2017

Какую породу собак рекомендуете из мелких? Типа чихуахуа, йорк и подобные

Скромняшка• 18 апреля 2017
Русский той терьер. Очень забавные собаченки.
Невидимка• 18 апреля 2017
А душа к какой породе лежит ?
Я обожаю чихов.
ДА да да• 18 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
+100
и в отличии от чихов очень умные
Рожки-да-ножки• 18 апреля 2017
Вот такую,померанский шпиц.очень умные уход несложный,хотя вначале думали иначе
КинДза• 18 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Судя по шерсти-уход вообще несложный....
ЛЮБА• 18 апреля 2017
цвергпинчер)))
Рожки-да-ножки• 18 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Она легко вычесывается специальной щеткой за 2мин вся собака))1 раз в 3дня,по квартире шерсти.можно сказать нет
ЖонДуан• 18 апреля 2017
Я обожаю йорков, мой умер к сожалению. Какую бы породу не выбрали изучите необходимый уход (сможете финансово потянуть того же груммера), просто многие не задумываются о тратах помимо питания и витаминов.
ЛЮБА• 18 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
согласна, и лечение дорого...
Кошечка-муркошечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
как жаль вашего малыша( И согласна, если хотите что бы собака не была похожа на валенок( любой породы) ей нужен надлежащий уход. Мы за чистку зубов 1 тысячу только заплатили, а ее делать обязательно.
Что-то не спится• 18 апреля 2017
той пудель! не линяют)умненькие
автор Ноги от ушей • 18 апреля 2017
Ответ дляКинДза
Пацаааааааан• 18 апреля 2017
Меряю от единицы• 18 апреля 2017
Ответ дляЛЮБА
цвергпинчер)))
Ну это же маленький доберман , к этому нужно быть готовым
Мне чихи нравятся, все те который я знаю добряшки и умняшки
ЛЮБА• 18 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
да расскажите, добрые и послушные собаки, хорошо подаются дрессуре.
с любой собакой надо быть готовым ко всему.
у меня цвергпинчеры дома живет, и о породе знаю не от знакомых)))
I• 18 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
о какой готовности речь? наш весит 4,8 кг, не линяет, чуть больше чиха и тоя
ЛЮБА• 18 апреля 2017
Ответ дляI
у меня оба охраняют меня от всех)))и мимо этажа комар не пролетит и моль не прокрадется, а если не дай бог решатся, то их оглушат и сожрут ))))
I• 18 апреля 2017
Ответ дляЛЮБА
аналогично, чужих не любим, а ласковый какой, зацелует, очень хочу еще одного
Забагаловка• 18 апреля 2017
чихи - моя любовь, умняшки, целовашки
ЛЮБА• 18 апреля 2017
Ответ дляI
не любим?та мои их ненавидят)))берите второго))))
I• 18 апреля 2017
Ответ дляЛЮБА
ну, я мягко написала, чтоб не пугать, боюсь, на второго не уговорю, эх, а так хочется
Кондуктор автобуса• 18 апреля 2017
Ответ дляЛЮБА
100% я пару разів таких на вулиці зустрічала. Я нічого, а дитина реально злякалась. Чесно кажучи трохи неврівноважені собаки.
Скромняшка• 18 апреля 2017
У меня русский той терьер, девчулька. Когда у меня что-то болит, она на секунду от меня не отойдет и так в глаза смотрит. Умняшка моя, зовет меня когда кошка под дверью на улицу просится.
I• 18 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
просто они очень любят своих хозяев, это нормально, мы, деток обходим, потому как часто бегут чтобы погладить, а они к чужим не ’расположены’, не позволяют не то чтобы погладить, даже подойти нельзя, сразу обороняется, своего ребенка тоже учила не подходить к чужим собакам и кошкам, очень прошу мамочек, никогда не позволяйте деткам подходить к чужим животным, какое б оно не было мимишным, у них тоже есть свой характер, как и у нас, и как отреагирует животное неизвестно
ЛЮБА• 18 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
научите своих деток не подходить к чужим собачкам...
мои на поводках, детей обходим(дети же прут вместе с родителями,гладить без разрешения, и возмущаются что гавкают). кобель гавкает только на пьяных мужиков, дамочка просто гавкает)))
своих обожают, а чужие трогать не должны, они охраняют)))
ЛЮБА• 18 апреля 2017
Ответ дляI
мне муж грил, что одного хватит)))но, я выпросила подарок на свои именины))))вот на Любовь в 2015 году на 30 сентября ))))у нас появилась Дора)))
мне нравится что детей наших любят, но в обиду себя не дадут))))
Кастрюлька• 18 апреля 2017
Мой красавчик
Невидимка• 18 апреля 2017
Ответ дляДА да да
+100
и в отличии от чихов очень умные
И в отличии от чихов, ноги ломают часто
Беззубовна• 18 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
фото
Милашки
Гороховая• 22 апреля 2017
Только ПУДЕЛЬ, особенно если дети есть. Чихи, тои, мопсы очень злые и нервные.