Вам телефонограмма• 18 апреля 2017

Как вам погодка? У нас снег. Фото.

У нас только что прошел снег. Красота неимоверная. Цветут вишни и идет снег. Телефоном не получилось сфотографировать летящий снег, но газон выглядит так.
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2017
а где это?
Звезда в шоке• 18 апреля 2017
мы должны сами догадаться, где?
Заикальница• 18 апреля 2017
Капец((( останемся без вишень и абрикосок
gerka87• 18 апреля 2017
с Новым годом, Днепр!
Капуста Маша• 18 апреля 2017
Город? В Запорожье целый день дождь и холодно
Баба Яга• 18 апреля 2017
Днепр, скорее всего
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
в Днепре одни миллионеры живут,что им снег,что им дождь,что им абрикосы))
Скромняшка• 18 апреля 2017
Харьков - метель, 0 градусов =)
Queste• 18 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
абрикоски уже отцвели, а вот вишенки, да, у меня персик вчера только зацвел, с ужасом жду апокалипсис
rodina2012• 18 апреля 2017
Харьков, тоже самое. Здравствуй, Новый год!
В гости звали?• 18 апреля 2017
я только приехала из Бердянска... и честно прозрела.. заезжаем в родной Днепр и такой снегопад. Ребенок просыпается, кричит ура, письмо деду морозу опять писать..)))
В гости звали?• 18 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все сказали????
Скромняшка• 18 апреля 2017
Ответ дляrodina2012
ребенок спрашивает - мы вечером на снегокате будем ездить? =)))
ira2282• 18 апреля 2017
В луганской области также снег
Янка-угомонись• 18 апреля 2017
Красота у вас какая - и без снега красота!
Гага Газу• 18 апреля 2017
С завтрашнего дня по понедельник включительно школы закрыты (Харьковская обл.) - холодно в помещениях.
tess15• 18 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
100%. Тоже об этом подумала
Жаль деревья, так красиво цвели :((((
тянитолкайка• 18 апреля 2017
какая нафик красотища?померзнет все.
вам зимой этой красотищи не хватило?
Маруська Му• 18 апреля 2017
Извините, но что здесь красивого???
Снег идет и никаких фруктов ягод не будет, ну или конечно будут, только не в том уже количестве((((
Ростки жимолости• 18 апреля 2017
да, у нас тоже снег. Харьков. погода мрак.
язззззь!!!• 18 апреля 2017
Бррр. У нас снега пока нет, но +3 и ветер. Мерзну и ем как не в себя(
А 15го числа был то ли снег, то ли град.
Краматорск.
автор Вам телефонограмма • 18 апреля 2017
Это Днепр.
Швидка Настя• 18 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
Поподробнее пожалуйста
где почитать?
Про Харьков ниче не писали?
Бибер-анонимер• 18 апреля 2017
Я мерзну((
Slawa81• 18 апреля 2017
Ливень. Херсон
Ответ дляМаруська Му
Извините, но что здесь красивого???
Почему не будет. Будет. Мороза не было. Абрикос уже отцвел и завязался. Вишня и слива только начинают раскрываться. Через пару дней выглянет солнышко и пчелки сделают свое дело.
220В• 18 апреля 2017
полтава уже пару часов дождь со снегом и ветрище... Жах!!!!!!!!!!!!!
Носки на подтяжках• 18 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Поподробнее пожалуйста
где почитать?
Про Харьков ниче не писали?
Не знаю где почитать, ребенок пришел со школы и сказал, что до понедельника дома. В школах очень холодно. Харьковская обл
Markiza7• 18 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Мой тоже на санках собрался кататься
А_Шо_Такое• 18 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
Откуда информация? Мои сегодня пришли со школы зуб на зуб не попадает. Хотела завтра сама не пускать. Мы тоже с Харьковской обл.