Вам телефонограмма• 18 апреля 2017
Как вам погодка? У нас снег. Фото.
У нас только что прошел снег. Красота неимоверная. Цветут вишни и идет снег. Телефоном не получилось сфотографировать летящий снег, но газон выглядит так.
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Капец((( останемся без вишень и абрикосок
в Днепре одни миллионеры живут,что им снег,что им дождь,что им абрикосы))
В гости звали?• 18 апреля 2017
я только приехала из Бердянска... и честно прозрела.. заезжаем в родной Днепр и такой снегопад. Ребенок просыпается, кричит ура, письмо деду морозу опять писать..)))
В гости звали?• 18 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все сказали????
Скромняшка• 18 апреля 2017
Ответ дляrodina2012
Харьков, тоже самое. Здравствуй, Новый год!
ребенок спрашивает - мы вечером на снегокате будем ездить? =)))
Гага Газу• 18 апреля 2017
С завтрашнего дня по понедельник включительно школы закрыты (Харьковская обл.) - холодно в помещениях.
тянитолкайка• 18 апреля 2017
какая нафик красотища?померзнет все.
вам зимой этой красотищи не хватило?
Маруська Му• 18 апреля 2017
Извините, но что здесь красивого???
Снег идет и никаких фруктов ягод не будет, ну или конечно будут, только не в том уже количестве((((
язззззь!!!• 18 апреля 2017
Бррр. У нас снега пока нет, но +3 и ветер. Мерзну и ем как не в себя(
А 15го числа был то ли снег, то ли град.
Краматорск.
Швидка Настя• 18 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
Поподробнее пожалуйста
где почитать?
Про Харьков ниче не писали?
где почитать?
Про Харьков ниче не писали?
Вам телефонограмма
• 18 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Извините, но что здесь красивого???
Почему не будет. Будет. Мороза не было. Абрикос уже отцвел и завязался. Вишня и слива только начинают раскрываться. Через пару дней выглянет солнышко и пчелки сделают свое дело.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Поподробнее пожалуйста
где почитать?
Про Харьков ниче не писали?
где почитать?
Про Харьков ниче не писали?
Не знаю где почитать, ребенок пришел со школы и сказал, что до понедельника дома. В школах очень холодно. Харьковская обл
А_Шо_Такое• 18 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
Откуда информация? Мои сегодня пришли со школы зуб на зуб не попадает. Хотела завтра сама не пускать. Мы тоже с Харьковской обл.