Мальчун-задирун• 18 апреля 2017
Корейская косметика
Кто пользуется именно корейской косметикой?Какой фирмой ? Что именно(помада , пудра...) ?Продукт хороший?
Не декоративная косметика.
Для волос и ресниц кто пользовался ? Какая фирма ? Лучше чем наш производитель?
Не декоративная косметика.
Помилуйте мадам• 18 апреля 2017
Я пользуюсь больше года корейской косметикой.очень довольна.Holika Holika,Tony Moly,Missha
Онанимный пользыватель• 18 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Сравнили Moly и Missha)))
-@ириска@-• 18 апреля 2017
Пользуюсь secret key,missha,mizon tony moly.Эффект так сказать на лицо.Очищение у них класс!ВВ и СС кремы супер.
Помилуйте мадам• 18 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сравнили Moly и Missha)))
В смысле.Человек спросил какую фирму пробовали,я ответила.
Страхованная• 19 апреля 2017
Пользую уже вторую баночку улиточного крема от secret key - ушли прыщи, которые мучали меня с переходного возраста!!!)))
Еще для кожи вокруг глаз купила из этой же серии, пока тестирую...
Коллагеновая маска из молодых поросят (
) тоже неплохая.
Следующие хотелки это бб или сс крем, наверное от Missha , судя по отзывам,. гидрофильное масло, чтобы этот крем смывать и пилинг с aha кислотами, чтобы убрать постакне.)
Коллагеновая маска из молодых поросят (
) тоже неплохая. Следующие хотелки это бб или сс крем, наверное от Missha , судя по отзывам,. гидрофильное масло, чтобы этот крем смывать и пилинг с aha кислотами, чтобы убрать постакне.)
Мальчун-задирун
• 19 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Коллагеновая маска из молодых поросят (
) тоже неплохая.
Коллагеновая маска из молодых поросят (
а какой именно улиточный крем???А то у них(secret key) их много
Страхованная• 21 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Кремов много? да нет, вроде всего 2)
Miyongdochi shop• 21 июня 2017
Вы не по марке лучше выбирайте, а по отзывам на конкретное средство. Потому что у одной марки бывают и шедевры и очень посредственные продукты