Директриссимо• 19 апреля 2017
Ура!Моя работа улетела в Испанию!!!!
Девочки-рукодельницы!!!!Творите,дарите людям красоту,ищите ценителей ручной работы и всю у Вас получится!!!!Очень тепло и радостно в душе!!!
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляКороль дивана
Очень красиво! Вы умничка!
Не поделитесь, где фетр такой берёте? Производитель и толщина, если можно..
Здесь можно ссылочку дать?
ПешитеБесАшипок• 19 апреля 2017
Поздравляю! Очень рада за Вас и покупателя, потому что это реально очень красивая книжечка
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, а на каком ресурсе продали?
Удалено администрацией...
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Хаааааааааа.
реклама
Да Господь с Вами.....
Безникая• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ссылочку на что?На магазин?В Украине находится посредник....
а что за посредник?
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляЭбриль
Ой, какая прелесть! а сколько стоит (для граждан Украины)?)))
Чуть дешевле,иначе смысла нет работать!
Безникая• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
пост 34
да, уже смотрю. Так Вы выставили за 700 или 700 получили на руки?
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляБезникая
700 ставила и 700 получила,все остальное-заработок компании-посредника!
Безникая• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
а сколько по-времени Вы ее продавали? У самой сумка есть , думаю где продать.
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляБезникая
Эту работу выполнила в декабре+еще 4 работы из фетра(развивающие игрушки)их прорекламировали.Я ИХ ПРОДАЛА В УКРАИНЕ.А 10 дней назад получила заказ через агента точно такой книжечки!Заказ выполнен,книжечка уехала!
Точная копия плова• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
а контакты посредника дадите?
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
а контакты посредника дадите?
пост 34,напишите и Вам ответят!
Бабушка Бетман• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А сколько в книжечке страничек?
5 разворотов=10 страничек+верхняя и передняя и задняя обложки
Бабушка Бетман• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
В смысле?
Я думала это ваша группа. Увидела адрес в группе и подумала, что вы там находитесь. Думала, если заказываете фетр из далека, можем доставку делить по полам
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
аааааа,понятно!!!!!
Молчунья• 19 апреля 2017
Мои работы тоже по многим странам разъехались :0) это так приятно!
Автор, вы умничка. книга сделана аккуратно.
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Я фетр в Украине заказываю....
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Спасибо!Приятно не то слово!Желаю Вам творческого вдохновения!
Молчунья• 19 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
мне надоело шить..пока думаю,чем заняться...ничто не вдохновляет
Директриссимо
• 19 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
моя стихия-это скрапбукинг!Очень меня увлекло!Тоже много работ!