Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2017

А я всё толще и толще ...

Заедаю стрессы - депрессия от лишнего веса и по кругу! Как разорвать это? Где взять мотивацию?
PS 43 года, замужем, двое детей, работаю, средний класс по доходам. 177 см, 93 кг(((((((
Детские_Будут?• 20 апреля 2017
Ответ дляЛивочка
элементарно....
Относительное ПП, жер заменям правильными продуктами, салата тазик, морковка, яблочки и + 5 км в день пешком+ 3 л воды
и будет вам счастье
БУДЕТЕ ПОРХАТЬ!
Я в вас верю!
Хотя свои лишние 3 кг скинуть не могу(((( с..и, застряли намертво, ни спортзал, ни ПП, ни голодание!
Сидят и все!
Самое страшное что от целого тазика салата (пусть из одной редиски и лука и без масла) тоже можно поправится. Я себя так устала ограничивать. Даже творог сидела бы и ела просто так обезжиренный без ничего, не могу наесться. Сижу и заливаю в себя воду, чтоб не чувствовать голода. Это с головой что-то не то? Уже сдвиг пошел
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляЛивочка
элементарно....
и будет вам счастье
БУДЕТЕ ПОРХАТЬ!
Я в вас верю!
Сидят и все!
БУЧ и кардио интервальное
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Обезжиренный творог - это бесполезный продукт. Есть нужно жирный творог
Детские_Будут?• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Так от жирного я еще больше поправлюсь. Я наесться не могу. И с гормонами все в порядке
Из Кукуева я• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Мне Ваша лекция без надобности, я похудела на 27 кг и не искала тут поддержки, не находила себе оправдания. Говорите Вы красиво, но суть проста - Вы раба своего желудка и лентяйка.
Так разве я утверждаю обратное?)))
Я когда-то тоже худела на 20 кг. После вторых родов постепенно набрала опять ( не так много как после первых, но все же) и да люблю вкусно поесть даже не отрицаю. А писала к вашему посту, что не все толстые обжираются чипсами и конфета и прочей гадостью. Ломайте уже эти стереотипы.
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Вы же знаете, что нельзя питаться водой? Не наелись? Ну потерпите час, переждите его на советчице и опять перекусите.
И обезжиренные продукты не рекомендуют покупать никому в принципе, даже худеющим.
Я бы чокнулась на давиться творогом 0%.
Поделюсь что я делаю..
В Азербайджанской кухне есть закуска ’шор’ творог, чуть соли, на выбор (кинза,укроп, зел лук, петрушка, мята) чеснок - это все размять и добавить кефир, для более жидкого состояния. И это реально вкусная закуска и по калорийности ни чем не отличается от просто творога противного. Очень шикарно конечно с баклажанами и томатами, но если не сезон, ил не по карману, то можно обильно есть морковку с этим, или ломтики филе. Очень сытно, очень. Это моя палочка-выручалочка диетическая вкусняшка (жри сколько хочешь)
Еще хумус - гениальная вещь. Растительный белок и тоже можно нарезать полосочками любые овощи и есть вместе
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
В 0% молочках жира может и 0%, но зато на много больше углеводов. Это развод. Маркетинговый ход. Ни один специалист не рекомендует.
А при диете я бы не боялась жирности 5%, а боялась бы углеводов ненужных в виде крахмальных стабилизаторов, которые добавляют в 0% молочку для вязкости.
Детские_Будут?• 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я бы чокнулась на давиться творогом 0%.
Поделюсь что я делаю..
Я его с удовольствием ем этот творог 0,5%. И кефир туда наливаю 1%. Проблема в том, что я могу его съесть очень много. А мне на мои 50 кг и рост 157 (мне 33 года) столько нельзя! А мне хочется
. А если бы я выпечку ела, я бы стала тумбочкой.
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Добавляйте клетчатку, она разбухает в животе и сама по себе очень способствует похудению
Детские_Будут?• 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Да, отруби, спаржевая фасоль, капуста, салат из сырой моркови и свеклы. И одна конфетка в месяц. И тренажерка. Несправедливо, что кто-то должен так питаться, чтоб оставаться в нормальном весе. А другие могут себе позволить немного ’вредностей’ и при этом не поправляются.
Печальки.нет• 20 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже склонна к полноте, но проводить параллели между шоколадно обжирающимися худышками - для нас не выход. Мы ничего с этим не сделаем.
Я в вашем рационе не вижу мяса-рыбы и круп
Если позавтракать углеводом, допустим овсянка с бананом и изюмом, но вечером не так мучительно и не будет срыва на жор.
Проверенно годами
Гордая_птичка• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Это кто вам такое сказал?
оксюморон• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть те, кто поправляется, хотя и ест мало... А у меня жор как следствие эмоционального дискомфорта! Что делать?!
Та же фигня пью таблетки.
Брехушка• 20 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это кто вам такое сказал?
Врач.
Новогодняя пальма• 20 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Уходить из дома без денег))) в кино например....моя мама так худеет)) правда мы в Одессе живем, она едет на море, берёт деньги только на проезд и пару помидор или яблок и все...Купается,загорает, купить ничего не может)))
Сам себе Петросян• 20 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, начинаем с утра!
Завтрак: каша( овсянка, гречка, мультизлаки) можно на молоке не жирном, на воде, +орехи или сухофрукты, или яблоко. Короче), завтрак должен быть плотный
Перекус: яблоко зеленое+творожок
Обед: супчик на курином бульоне с овощами без зажарок. Или каша с курицей, индейкой, кроликом, телятиной ну и овощи, без них не куда
Перекус: яблоко, яйцо, творог, орехи, йогурт.
Ужин: супчик на курином бульоне с овощами без зажарок. Или каша с курицей, индейкой, кроликом, телятиной ну и овощи, без них не куда
Перед сном: 2 белка

У меня лично завтра:
мультизлаки на закваске, яблоко, творог, основные приемы пищи гречка, печенка куриная, салат помидор и огурец, на перекус у меня еще еще бывает белковые батончики и вечером протеин на молоке, очень вкусно.

За 5 недель я потеряла 8 кг
А мужу,детям готовите кушать? Или они питаются так же?
Настасья Пицун• 20 апреля 2017
мои проблемы и параметры. только у меня рост 170
Гордая_птичка• 20 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
С какого это перепугу там больше углеводов? Это во всяких йогуртах с добавлением сахара
Берете творог простой обезжиренный, откуда там углеводы?
Гордая_птичка• 20 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Врач.
Наврал
Гордая_птичка• 20 апреля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
чего только не придумают, чтобы оправдаться... Не виноватая я, оно само сожралось ))))))))
В гости звали?• 20 апреля 2017
А я собираю деньги на липо..и абдомино.Задолбали эти ограничения..и качели с весом.И главное,что худеет попа..и грудь..а живот в пропорции с весом остается всё равно большим.А когда приведу фигуру в порядок будет стимул сохранить результат
Веселуха Муха• 20 апреля 2017
БОДИФЛЕКС!!! - наше фсьо!!! (может уже кто-то писал, если да, то извините за повтор). Я очень люблю бодифлекс. Проблема с жором исчезает за счет уменьшения объемов желудка. Вы питаетесь воздухом, как бы это странно ни звучало. Плюс куча ’побочных эффектов’, как-то, улучшение цвета кожи, прибавляется энергия и работоспособность. Очень, очень советую. Как раз для тех, кто не сильно повернут на спорте или не имеет сил (желания, возможности - нужное подчеркнуть).
Безпринципная• 20 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
та я не ображаюся, я сама все прекрасно розумію(, але межа поки-що, що я змогла скинути, це 15 кг, а треба....
15-это очень хороший результат, главное продолжать
Зоркая Зорро• 20 апреля 2017
А я вот не понимаю тех, кто говорит, что еда не удовольствие. Как так? А что? Источник энергии? А секс, простите, для Вас что? Тоже всего лишь разрядка? Живите так сами со своим правильным питанием. Лично я всегда худела в периоды жизни, когда была очень счастлива. А отказываясь от вкусной еды да в хорошей компании, я испытываю стрес и становлюсь несчастной. Так что я против диет и за источники удовольствия. Например такие, как плаванье, велосипед, катание на роликах и пешие прогулки. И секс. Куда ж без него. Счастливая женщина обязательно будет красивой.
Веселуха Муха• 20 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Полностью согласна. Есть базовые потребности всех живых существ: комфорт, питание и размножение. Это я к тому, что питание это инстинкт. Еда должна приносить удовольствие!
И еще, уважайте себя и любите. Автомобилист, который заботится о своем автомобиле не будет заправлять его вместо бензина суррогатом. Полезная еда очень вкусная, если пересмотреть свои гастрономические привычки.
Добрый Dietolog• 20 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
присоединюсь! Я тоже считаю, что еда - это удовольствие. Не ’высшего уровня’, т.е. не то же, что увидеть Монну Лизу в оригинале, или Сограда Фамилия, но это то, от чего НОРМАЛЬНО получать удовольствие. Я едой именно наслаждаюсь, на самом простом и примитивном уровне. Да, я такая)
Добрый Dietolog• 20 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Именно! Полезная еда - это сплошные вкусняшки))
Патриотка• 20 апреля 2017
Ответ дляБезпринципная
дякую за добрі слова!)
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало. Меня очень мотивировало. 165 и 67 кг, а была 59, взялась за себя. Пока прошло 2 недели и уже - 1.5 кг. После 18 не ем вообще, исключила мучное и вредности. В идеале, надо пойти в тренажерку, но пока не удается выкроить на себя время. (((
А у меня рост 168, вес 75 где-то. Муж мягко намекает пора худеть. Я больше в претензии к качеству кожи (забросила тренировки), не к весу. Сколько у меня лишних кило?
Веселуха Муха• 20 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Качество кожи - бодифлекс Вам в помощь! Кожу подтягивает исключительно!