Атаманша• 20 апреля 2017
порекомендуйте хорошего (действительно хорошего) логопеда, голосеевский район
Атаманша
• 20 апреля 2017
Ответ дляTa_ne4ka
Мы ходили 3 года назад в развивающий центр Теремок на Демеевке к Татьяне Валентиновной. Судя по информации на их сайте, она до сих пор там работает. Занимались с ней и выполняли домашнее задание. За 10 уроков нам поставили все проблемные звуки. Очень приятная женщина.
спасибо