Намакушка• 20 апреля 2017
Девечки,посоветуйте чайнику (айфон-хелп)...
Девочки,подсажите,у меня есть Apple ID на старом айфоне,сейчас переставила сим карту в новый,мне в новом телефоне нужно новый Apple ID создавать,или можно старый вписать?Столько мороки,что хочется им об стену швырнуть(( Как быть с номерами телефонов?Как очистить старый телефон? Помогите,пожалуйста.
Аноним Советчик• 20 апреля 2017
Боже, в айфоне все автоматизировано до не могу, не психуйте. Все написано на сайте.
Намакушка
• 20 апреля 2017
Ответ дляАноним Советчик
У меня четвертый уже 5 или 6 лет,да,просто,но в этом 7
Аноним Советчик• 20 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
Ничего принципиально нового не появилось:) Тот же айтюнс.
Намакушка
• 20 апреля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Так я и конкретно спрашиваю по ID писать старый или новый?
Аноним Советчик• 20 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
Старый.