Налитое яблочко• 21 апреля 2017
Как создать тему ?Ребенку нужны деньги на операцию
Я посторонний человек,просто знаю эту семью. Вот ссылка с информацией (**ссылка удалена Администрацией**)
Налитое яблочко
• 21 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Тогда никак. Документы нужно предоставить.
По ссылке есть документы
Модератор-Татьяна• 21 апреля 2017
Можно создать тему в разделе Благотворительность.
Вот ссылка на правила темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1156478
Матрёна• 21 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
создавайте по всем правилам, в чем проблема? вы на этот ресурс пришли, значит сюда документы загружать надо. А не сходите, посмотрите...
Налитое яблочко
• 21 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
зря Вы так.
оформите правильно заявку, админы разместят в разделе благотворительности.
там срок на сбор неделя,я не родственница но могу попытаться попросить документы
Модератор-Татьяна• 21 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Вы хотите в топ или помочь ребенку?
2.11 Разрешено создание кросс-тем, марафонов по сбору благотворительных средств, но при выполнении следующих требований:
2.11.1 Тема размещается в разделе Общество, Политика, СМИ - Благотворительность.
2.11.2 В названии темы указываются ФИО (для кого проводится сбор), цель сбора/ ярмарки/ марафона.
2.11.3 В теме должны быть указаны все необходимые документы, фотографии, данные, согласно «Правил размещения тем в разделе Благотворительность» https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1156478
2.11.4 За невыполнение любого из требований, тема удаляется без предупреждения.
Подробнее тут: https://www.kidstaff.com.ua/pps#113
Налитое яблочко
• 21 апреля 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Вы хотите в топ или помочь ребенку?
Мне топ не нужен, просто хочу помочь. Буду искать контакты с семьей
Налитое яблочко
• 21 апреля 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Вы хотите в топ или помочь ребенку?
Там и папа девочки в реанимации,очень жаль маму
мААААсквичка• 21 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
тогда поторопитесь
Модератор-Татьяна• 21 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Темы раздела Благотворительность выводятся в специальном окошке справа, по 3 шт., постоянно.
Тема в общей ленте быстро уйдет вниз.
Налитое яблочко
• 21 апреля 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Тема в общей ленте быстро уйдет вниз.
ок, спасибо.Уже скинула ссылку их родственникам