Чеширская кошечка• 21 апреля 2017
Бронхит , ухудшение ?
Не понимаю что делать..Во вторник поставили диагноз бронхит, без антибиотиков лечились, вчера уже было всё хорошо, кашель мокрый, сопли густые, темп нет.Сегодня с утра кашель опять сухой лающий, темп.38, сопли прозрачные жидкие, как вроде свежак вирус, врачь послушал-лёгкие чистые, ну и антибиотик на всякиф случай прописал.Что делать не знаю, это вирус такой?
Всех анонимов аноним• 21 апреля 2017
скорейшего вам выздоровления!
я так летом до пневмонии докашлялась, в БСП по скорой сделали рентген, анализ крови, ЭКГ, прописали антибиотик на 5ть дней, и отпустили домой.
через неделю все как рукой сняло.
Чеширская кошечка
• 21 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
скорейшего вам выздоровления!
через неделю все как рукой сняло.
спасибо.
Интеллектуальные оладьи• 22 апреля 2017
Ответ дляottolola
У нас тоже совсем недавно был бронхит. Нам очень помогли ингаляции с бередуалом
НО это должен врач прописать. Мы тоже сиидим с бронхитом,но в первый раз заболели им,хотела небулайзер купить,но тут без рекомендации врача нельзя использовать лекарства.