Рассказница• 12 августа 2013
размеры
Девчушечки!!подскажите по соответствию размеров,нашла классные стр девочек со стоковой одеждой,но не могу опр с размерами 10 и 12 это какие наши на деле,а не по размерной табл.Одежда такой фирмы как Некст,Атмосфера,Нью Лук и дрУ меня есть такая одежда,но некоторая и 12 ,и 14 р-ра,есть и 10,у меня большая грудь.
Ответ дляYamini
вы б свои размеры написали, быстрее помогли
у меня 95-71-100, беру 12.
Ответ дляYamini
у меня 95-71-100, беру 12.
судя по вашим параметрам мне надо 10,но я сейчас в комбезе так он 16 р-ра и мне в груди впритык и талия в облипку.Даже не знаю,а так не хочется прогадать ведь у них возврата и обмена нет.