Тень льва• 22 апреля 2017

Подскажите по GlobalKasta

Девочки, подскажите, пожалуйста, чтобы доставка в мое отделение Новой почты мне было бесплатно, мне необходимо купить карту ModnaKarta, верно?
В этом случае, я буду платить лишь за вес, а за аму доставку я платит не буду.
Верно я понимаю?
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Нет, уже отменили это. МОдна карта действует только на заказы с модной касты, на глобал уже не действует.
автор Тень льва • 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо большое.
Т.е. заказывать уже не выгодно через эту ГлобалКасту.
Решилась первый раз через них заказать и на тебе
Шкура Шуры• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А как давно отменили?
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ну смотря что. Я заказываю, если сама набираю на фришип. Удобно, что не надо приввязываться к раздачам посредника. Если на фри не набираете- то лучше к посреднику.
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
А как давно отменили?
Мне в чате вчера ответили, что с 16.03
Вилами по воде• 22 апреля 2017
с 16 марта по 25 грн начали начислять
невыгодно+курс 28 считают
Шкура Шуры• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Мне в чате вчера ответили, что с 16.03
Ясно, спасибо!
Вилами по воде• 22 апреля 2017
я написала им реквизиты, мне вернули 200 грн за карту обратно
Потому что они нарушили услови я договора
За неделю зачислили
Добивайтесь возврата средств
С их скрытыми тарифами.....
Шкура Шуры• 22 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
с 16 марта по 25 грн начали начислять
невыгодно+курс 28 считают
25 грн - это за 1 кг по Украине?
Вилами по воде• 22 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
25 грн - это за 1 кг по Украине?
25 грн за доставку по украине итого
все равно лишний доллар
не выгодно
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
25 грн - это за 1 кг по Украине?
нет, это просто к вам в отделение, мне 2 пары обуви весом 3 кг за 25 грн приедут по Украине
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
За неделю зачислили
Добивайтесь возврата средств
С их скрытыми тарифами.....
Я заказываю ещё и с моднойкасты, модна карта за 9 месяцев у меня окупилась в 4 раза, так что не у всех не отработало это.
Да, кто купил месяц назад - обидно, и претензии обоснованы.
ЦыбаФу• 22 апреля 2017
Они постоянно открывают новые пункты самовывоза, в них доставка бесплатно
НуПогоди!• 22 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
За неделю зачислили
Добивайтесь возврата средств
С их скрытыми тарифами.....
А можете написать шаблон обращения?
Мейк-ап форева• 22 апреля 2017
Ответ дляТень льва
Спасибо большое.
+25 грн. не делают покупку менее выгодной, это все 1$. При заказе посредника мне, например, все равно нужна была бы ещё доставка Новой почтой, и стоила бы она больше 25 грн. Зато покупаю все сама, не заполняю лишних форм, размеры не улетают и т.д. И жду не по месяцу)))
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
да, скорость у них пока выше, чем у остальных товарищей. 8 апреля делала заказ с 6пм, вот в понедельник получу. Даже авиа с другим почтовым сервисом будет не меньше 5 недель, а тут 3,
Вилами по воде• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
у меня последний заказ 22 дня летел
как море
это что скорость....
Вилами по воде• 22 апреля 2017
МоднаКарта

добрый день

Для возврата денежных средств за МоднаКарта уточняю

-номер карты , инн - ,ФИо

Учреждение банка-

МФО банка

ЕДРПОУ:
банка

Транзитный счет:

Для пополнения карты ФИО, инн -
Вилами по воде• 22 апреля 2017
реквизиты карты в приват 24 вытянула свои
Вилами по воде• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
я ничего не беру с модной касты
могу сама заказать
ЦыбаФу• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Какие 5 недель ЮЭ до четверга ставишь на доставку, во вторник-среду курьер привозит
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
я ничего не беру с модной касты
могу сама заказать
с модной касты мне лично удобно брать гели для душа, мыло жидкое, там коробка тяжёлая выходит, везут за моднукарту мне курьером домой.
Из Америки мне удобнее именно с ними, если набираю на фри.

По поводу 22 дня- это с момента отгрузки мазазином или именно с попадания посылки на ИХ склад? Сбои бывают у всех, но вот у меня дольше 3-х недель с момента отгрузки магазином- не было ни разу.
ТУт как колхоз, дело добровольное, если 25 гривен мега деньги- ну мэйл-форвардеров куча, Вы к ним и обращаетесь.
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Не знаю чем пользуются посредники, к которым я обращаюсь, но все они заявляют срок авиа до 4-5 недель.

А киньте ссыль на него, почитаю.
ЦыбаФу• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен

А киньте ссыль на него, почитаю.
90% посредников пользуются ЮЭ или Мист, сроки у всех перевозчиков одинаковые, просто посредники закладывают неделю на доставку по США, неделю на разбор посылок, у кого мало заказов - на набор нужного для отправки веса
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ну, я не знаю, что закладывают, я говорю о том, как получаю посылки, если не беру сама)))
Мейк-ап форева• 22 апреля 2017
У меня последний раз 11 апреля отшипил заказ ОлдНеви, 21 апреля я получила заказ в Полтаве (это ещё по Украине Новой почтой).