Поліщук Тетяна• 22 апреля 2017

Молодые мамочки загляните, посмотрите!

Хочу спросить молодых мамочек - купили бы Вы деткам вязаные игрушки крючком для игр в "кухню", "магазин", "учимся считать". Если нет - почему? Кому еще интересно такие вещи?
Conka13• 22 апреля 2017
нет,не купила бы,не нравиться вообще такое(
автор Поліщук Тетяна • 22 апреля 2017
Ответ дляConka13
А что отталкивает?
tetyana333• 22 апреля 2017
Мне лучше пластмасса: помыл и все.
Мир Регланов и Футболок• 22 апреля 2017
Мне больше нравятся фетровые игрушки в этом стиле
Baby-shopping• 22 апреля 2017
А мне нравится. Все от цены зависит конечно)
mammy1988• 22 апреля 2017
не купила бы- не практично, это ж стирать его нужно будет постоянно, а пластик помыл или вытер и все.
inna1313• 22 апреля 2017
Не гигиенично! Игрушки нужно часто мыть, т.к. малыши их берут в рот. А если будут брать и грызть, то нитки и набивка могут быть проглочны
_Анна_83• 22 апреля 2017
я вообще не поклонница хенд-мейд НО ваши игрушки красивые и не колхозные. купила бы такие. у
Conka13• 22 апреля 2017
Ответ дляПоліщук Тетяна
А что отталкивает?
не люблю самодельное и вязаное,тем более ребенок все тянет в рот.после стирки вида уже не будет.
но думаю ценители найдутся.
автор Поліщук Тетяна • 22 апреля 2017
Ответ дляConka13
но думаю ценители найдутся.
Спасибо за честный ответ!
Conka13• 22 апреля 2017
Ответ дляПоліщук Тетяна
Спасибо за честный ответ!
не хотела вас ничем обидеть,сугубо мое мнение.
автор Поліщук Тетяна • 22 апреля 2017
Нет,нет,нив коем случае я не обижаюсь, наоборот, мнение людей со стороны очень важно)))
Ольга0510• 22 апреля 2017
Мне нравится. Купила бы для игр, но для возраста, когда уже не тянут игрушки в рот.
maruska2• 22 апреля 2017
Я хотела купить своей малой, но дорого выходит...очень
Number 1• 22 апреля 2017
Я вообще протличник мягких игрушек. Для мня это пылесборники:(. Своим детям не взяла бы, но выглядят красивенько и качественно:)))
Lovebaby• 22 апреля 2017
как тряпочки, не купила бы, не обижайтесь, автор
BANKa_medu• 22 апреля 2017
Купила бы, если цена адекватная, вам советую продолжать, неплохо выходит. На пряжу особое внимание - детям же. Попробуйте предложение выслать в детские центры развития, клубы. Есть вязаные игрушки, которые продают, тм Фрея, у ребенка ’Лис Микита’ - мы с ним спим. Хб, это лучше мягких игрушек из синтетики, меньше пыли собирает. Качественный.
lyudado• 22 апреля 2017
не купила бы,не гигиенично и мне такое вовсе не нравится
0996700747• 22 апреля 2017
Прикольно)))
Миленько и красивенько
Но для детей, непрактично