22 апреля 2017

Беременность и нахождение в другой стране по тур.визе

Девочки,такая ситуация,не знаю как поступать.Муж работает в другой стране планируем с ним беременность,поеду к нему в мае и собираемся приступать к делу)так вот,если я забеременею как мне быть стоит ли обращаться к врачу в той стране?там буду находиться 3 месяца или уже по приезду в Украину?не знаю может у кого была такая ситуация? Просто очень переживаю
Слоник-тоник 22 апреля 2017
Конечно обратитесь))))) а у нас ставят на учёт на любом сроке. Хотя, как показывает практика, все анализы и обследования все равно придётся проходить заново.
автор Диверсификация 22 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Конечно обратитесь))))) а у нас ставят на учёт на любом сроке. Хотя, как показывает практика, все анализы и обследования все равно придётся проходить заново.
а они вообще что смогут сделать?виза у меня же туристическая)
Слоник-тоник 22 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
а они вообще что смогут сделать?виза у меня же туристическая)
В частном порядке провести обследование(за деньги), конечно смогут
Басноплетка 22 апреля 2017
А зачем вам там к врачу обращаться , если все будет нормально ? Только что бы деньги выбросить ?
Маманя 22 апреля 2017
Вы уверены, что так сразу получится? Решайте проблемы по мере их поступления.
автор Диверсификация 22 апреля 2017
Ответ дляБасноплетка
А зачем вам там к врачу обращаться , если все будет нормально ? Только что бы деньги выбросить ?
А как я пойму впорядке у меня все или нет?)мне все таки 2 часа лететь придется на самолете,чтобы ничего не случилось
Ленивица-красавица 22 апреля 2017
Автор , не ищите себе приключений !
автор Диверсификация 22 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор , не ищите себе приключений !
В смысле?
Ленивица-красавица 22 апреля 2017
Отнеситесь серьёзно к возможной наступившей беременности : лучше не рисковать и находиться в той стране , где собираетесь рожать . При этом необязательно на ранних сроках бежать к гинекологу и становиться на усет , если у вас изнасчально со здоровьем все в порядке . На ваш вопрос ’в смысле ?’ я ответила в виде исклюсчения . Всегда раздражает такой задаваемый вопрос .
автор Диверсификация 22 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Отнеситесь серьёзно к возможной наступившей беременности : лучше не рисковать и находиться в той стране , где собираетесь рожать . При этом необязательно на ранних сроках бежать к гинекологу и становиться на усет , если у вас изнасчально со здоровьем все в порядке . На ваш вопрос ’в смысле ?’ я ответила в виде исклюсчения . Всегда раздражает такой задаваемый вопрос .
Спасибо большое за совет,но если это было возможно так бы и было,но если бы внимантель прочитали,тогда увидели бы,что муж работает заграницей и здесь в Украине он практически не бывает
Барышня_Смольный 22 апреля 2017
автор, а беременность это разве болезнь?
на каком основании и к какому врачу вы собираетесь идти?
не забудьте, что за любой визит вам надо платить денежку и все визиты согласовать со своей страховой компанией
автор Диверсификация 22 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
автор, а беременность это разве болезнь?
на каком основании и к какому врачу вы собираетесь идти?
не забудьте, что за любой визит вам надо платить денежку и все визиты согласовать со своей страховой компанией
Я все прекрасно понимаю,нет болезнь,но по крайней мере убедиться,что все будет хорошо
Барышня_Смольный 22 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
Я все прекрасно понимаю,нет болезнь,но по крайней мере убедиться,что все будет хорошо
для такого убеждения вас как туриста ни один врач не примет,
если только частный прием, так и стоитьон будет баснословную сумму,
которая ни одна страховая компания вам не оплатит.
Но, как говорится, за ваши деньги любой каприз, если еще успеете на прием записаться
Язвочка 22 апреля 2017
Автор, я сама ездила беременной за рубеж. На этот случай я оформляла дополнительную страховку, которая включала в себя набор всего, что только можно, включая помощь при преждевременных родах и прочих неприятностях. Обошлась она мне относительно недорого, потому что я ездила на 2 недели по тур. визе. Но вдвое дороже (насколько помню) обычной страховки.
Поспрашивайте страховые компании, объясните ситуацию, почитайте полисы. Не все могут предложить то, что нужно, я нашла не с первого раза... хотя это было 10 лет назад)))
Страховка - лучше, чем идти частным образом к врачу, дешевле уж точно)
автор Диверсификация 22 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Автор, я сама ездила беременной за рубеж. На этот случай я оформляла дополнительную страховку, которая включала в себя набор всего, что только можно, включая помощь при преждевременных родах и прочих неприятностях. Обошлась она мне относительно недорого, потому что я ездила на 2 недели по тур. визе. Но вдвое дороже (насколько помню) обычной страховки.
Поспрашивайте страховые компании, объясните ситуацию, почитайте полисы. Не все могут предложить то, что нужно, я нашла не с первого раза... хотя это было 10 лет назад)))
Страховка - лучше, чем идти частным образом к врачу, дешевле уж точно)
спасибо вам большое,за адекватный ответ)я за страховку даже не подумала
Оно само купилось 22 апреля 2017
Автор, возьмите с собой хороший настрой и отдыхайте на здоровье. Если самочувствие будет нормальное-зачем Вам врач на раннем сроке??? И, кстати, турстраховка практически ничего не покрывает-если только Вам будет спокойнее, оформите обычную и езжайте. За рубежом вообще на ранних сроках ничего не сохраняют, если что.
Барышня_Смольный 22 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Автор, возьмите с собой хороший настрой и отдыхайте на здоровье. Если самочувствие будет нормальное-зачем Вам врач на раннем сроке??? И, кстати, турстраховка практически ничего не покрывает-если только Вам будет спокойнее, оформите обычную и езжайте. За рубежом вообще на ранних сроках ничего не сохраняют, если что.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
автор Диверсификация 22 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Автор, возьмите с собой хороший настрой и отдыхайте на здоровье. Если самочувствие будет нормальное-зачем Вам врач на раннем сроке??? И, кстати, турстраховка практически ничего не покрывает-если только Вам будет спокойнее, оформите обычную и езжайте. За рубежом вообще на ранних сроках ничего не сохраняют, если что.
это просто первая беременность будет и я очень переживаю)
Оно само купилось 22 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
это просто первая беременность будет и я очень переживаю)
Не переживайте. Организм женщины идеален. Все будет просто отлично!
автор Диверсификация 22 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Не переживайте. Организм женщины идеален. Все будет просто отлично!
Спасибо))