Губы рыбы• 22 апреля 2017
только при хорошей фигуре со стоячей попой и грудью не меньше 3 р. тоже стоячей)) иначе видон будет алес
Я в дамках• 22 апреля 2017
если у вас небольшая грудь,то в этом купальнике вы ее не найдете никогда
Вся такая растыкая• 22 апреля 2017
Вот и я купила расцветку наподобие, в каталоге красивый, дома одела, не моё, хотя девчонкам нравится. Теперь думаю оставить или подарить кому то
Незнакомлюся• 22 апреля 2017
Девушка красивая, купальник тоже ничего, но будет уменьшать грудь и не на худенькой барышне смотреться как на корове седло
Почемучка• 22 апреля 2017
Плавки нравятся, лиф сзади нравится. А вот чашечки у лифа совсем некрасивые, полностью портят весь вид
Parabellka• 22 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
+100.