Посоветуйте , пожалуйста, жидкие обои для кухни подходят,как они к влаге относятся???
АНАСТАСИЙКА• 22 апреля 2017
нет. на кухне лучше моющиеся. там влажность больше. ляпнет вода-отстанут. их можно с лёгкостью и прилипеть назад,но на кухню не советую. у нас в комнатах
Злюкабобриха• 22 апреля 2017
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Поподробнее можно? Думаю в комнату поклеить, или намазать, видео в интернете смотрела о них). Очень трудоёмкий процесс? И где лучше брать?
Можна!
Займаємось рідкими шпалерами вже багато років.На кухню беруть в тому числі,нормально служать.
Не рекомендувала б їх на носити лише у ванній кімнаті,хоч деякі клієнти і там роблять,а потім лакують,ще ніхто не скаржився,що погано служать...
Рекомендую брати лише якісних виробників,продукція яких має сертифікати. бо зараз на ринку України з’явилося багато кустарного продукту під назвою ’рідкі шпалери’,а там якість плачевна,то ж остерігайтеся підробок!!!
Ответ дляValia007
Можна!
А какой вариант ,вы,можете посоветовать для детской комнаты и для кухни??