buhf86• 22 апреля 2017

Жидкие обои для кухни

Посоветуйте , пожалуйста, жидкие обои для кухни подходят,как они к влаге относятся???
АНАСТАСИЙКА• 22 апреля 2017
нет. на кухне лучше моющиеся. там влажность больше. ляпнет вода-отстанут. их можно с лёгкостью и прилипеть назад,но на кухню не советую. у нас в комнатах
Злюкабобриха• 22 апреля 2017
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Поподробнее можно? Думаю в комнату поклеить, или намазать, видео в интернете смотрела о них). Очень трудоёмкий процесс? И где лучше брать?
Valia007• 22 апреля 2017
Можна!
Займаємось рідкими шпалерами вже багато років.На кухню беруть в тому числі,нормально служать.
Не рекомендувала б їх на носити лише у ванній кімнаті,хоч деякі клієнти і там роблять,а потім лакують,ще ніхто не скаржився,що погано служать...
Рекомендую брати лише якісних виробників,продукція яких має сертифікати. бо зараз на ринку України з’явилося багато кустарного продукту під назвою ’рідкі шпалери’,а там якість плачевна,то ж остерігайтеся підробок!!!
nataangel• 22 апреля 2017
Как ЭТО может кому-то нравится . Автор, лучше винил под покраску
автор buhf86 • 22 апреля 2017
Ответ дляValia007
Можна!
А какой вариант ,вы,можете посоветовать для детской комнаты и для кухни??
автор buhf86 • 22 апреля 2017
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
А какой фирмы у вас? Вы довольны ими,вобщем?
Valia007• 22 апреля 2017
Ответ дляbuhf86
Найкращі ТМ на мою думку Силк Пластер,там вибір великий моделей,можете подивитися на їхньому сайті http://silkplaster.com.ua/katalog
myshka• 22 апреля 2017
У меня на кухне жидкие обои. Уже три года и ниче, нигде не отвалилось))
Рабочая стенка-скинали, обеденная зона-иск.камень, вся оставшаяся площадь-жидкие обои. Фирму не помню, но я очень довольна ими