Форточка с диоптриями• 22 апреля 2017

только не кричите "иди к врачу". помогите инфо. болит живот у сына

Девочки. сразу объясню насчет врача- город небольшой, спецы неважные, если вызову скорую просто отвезут в отделение и распанахают ребенка на всякий случай, а вдруг аппендицит (были уже прецеденты(((). (((. живот у малого "хватает" уже несколько дней. пожалуется на боль, не сильную, и примерно в это время, отправляем по какать и вроде все нормально, не жалуется. вчера вечером сказал что в попе чешется, я его подмыла и спать положила, один раз пожаловался что резинка от пижамы давит и животик болит, поправили-все, не болит. сегодня вот опять жалобы на боль в животе. стала щупать. вроде реагирует где-то справа около пупка. покакал, опять легче, но все равно побаливает. Боль слабая и отдаленная, за четыре дня жаловался три раза(. как думаете стоит в скорую звонить?
сейчас, сидит возле компа и говорит что не болит.
Ваши советы и ваш опыт очень поможет. плиззззззз
Пьяная вишня• 23 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы переселенец? или ляпаете языком абы сказать? меня с ребенком с фуликулярной ангиной не принимали без справки переселенца или прописки. на минуточку 3 дня температура 40, 2 раза скорая и врач на дом.....
Сказки не сочиняйте
И меньше распальцовку делайте. Видела я таких
Пьяная вишня• 23 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
нет. каждый зуб 80 гр. госклиника))
Вы оплачивает только за материал.
Государство явно на фотополимерные пломбы ничего не выделяет
В частной такая же пломба в разы больше стоит
Пьяная вишня• 23 апреля 2017
Автор, почитала ваши ответы....
Представляю как вы в реальной жизни к людям относитесь.... Так что не удивляюсь, что к вам ’особенное’ отношение может быть....
Удачная• 24 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
нет. каждый зуб 80 гр. госклиника))
Все равно намного дешевле, чем в частной.
автор Форточка с диоптриями • 24 апреля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вы оплачивает только за материал.
кто говорил о фотополимерных пломбах? похоже это Вы любитель сказки сочинять. Ребенку моему зубы пломбировали перед 1 сентября при плановом медосмотре. врач даже не удосужился спросить есть ли у меня деньги. сделал, а потом озвучил сумму. А месяц назад сына про мучали в этой же больнице с острой болью и бесплатно сделали как одолжение потому что врач допустила серьезную ошибку и так и объяснила. а вот в один из приемов на соседнем кресле мама мальчика привела тоже обходной подписать, так им сразу сумму озвучили. мама сказала что денег нет. врач парировал что проблемы не срочные-готовьтесь.
но пишу не для вас, Вы не приятная и агрессивная особа, так что не отвечайте
Ответ дляE55555
Просто ситуация из практики.Забрали с улицы ,обследовали ,рентген ,загипсовали,выписали б/л.Спросили к нам надолго? и неделю шпарили к местному медицинскому обслуживанию.Взяли?Взяли!Острый живот,гипертонические кризы,аварии,....не знаю,что ещё доставляют к месту ближайшей больницы!Да - роды ещё.Поэтому острые состояния по скорой идут и должны брать
всё правильно. неотложку оказывают, первый прием терапевта тоже можно. а дальше нужно или по месту прописки или со справкой переселенца. Профильные спецы (гастро и др.) вообще не примут. Но так жестко ситуация поменялась только где-то около года. в нашей больнице поработало КРУ и всех построили в плане не целевых затрат. теперь без справки никуда((( я выше рассказывала как нас с ангиной гоняли. так это при том что мы ГОД уже на этом участке обслуживались и карточка у ребенка была и врач по вызову на адрес выезжала). но мне сказали больничный не дадим пока справку не предъявите. Когда с малым пошла к заму главврача и устроила дебош, то их попустило. разрешили справку при выписке предъявить)))
Пьяная вишня• 24 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А вы белая и пушистая?
Всех кто с вами не согласен посылает.....
Пишите не для меня, так не пишите ответ.
Бесплатно- серый совдеповский цемент. А такие как вы недовольны всем и всегда
Ответ дляПьяная вишня
А вы белая и пушистая?

могу тоже дать совет. не пишите в темах где люди четко озвучивают суть своей проблемы и ищут ответа по ней. Пишите там где просто трепятся или создайте свою ’ Тролль, ищу повод почесать язык’ и вперед!!!!